Жорик В Тумане

Масочный режим в Москве может сохраниться до февраля 2021 года. 🖼 😖

Ответы
Valentina Manvag

предлагаю по аналогу "ИХ ИЩЕТ МИЛИЦИЯ" -создать "ИХ МЕДИКИ ОТВЕРГАЮТ И ЛЕЧЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ"-все кто отвергает МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ И ПРОЧИЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ

Максим Маклаков

А кто врёт о создании вакцины будут лечиться? Их как раз пора поискать по съёмочным площадкам и изолировать от цивилизации

Valentina Manvag

мне не врут,вас жаль

Жорик В Тумане

Маски от вирусов не спасают, клоунада и только.

Максим Маклаков

Вакцины нет,пора очнуться. Мало того она была бы выпущена только в конце января,так ещё не доделана,не прошла испытаний и вова уже просил помощи у Макрона в связи с этой маленькой проблемкой. А ему отказали, представляете! Жаль вас, ведь это не покажут по первому каналу)

Valentina Manvag

никакие каналы не смотрю

Жорик В Тумане

Да я и вакцинироваться не стану, я не камикадзе. )

Максим Маклаков

Маски да, не гарантируют ничего. Но их ношение не может быть вечным и ничего не исправит

L S D

Я вам больше скажу, он до лета 2021 сохранится.

Мария Грошева

До лета пусть сразу продляют

Алексей Давыдов

до 2022 года... по всей России

Rima Kravcenko

в Литве уже объявлен

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Продлят подольше..

Жорик В Тумане

Вполне могут продлить и до весны..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Откуда дровишки?!

Жорик В Тумане

из газеты за Июнь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ааа... в июне знали..

Галина Мамаева

И, что⁉️⁉️⁉️

Жорик В Тумане

надоело уже..

Mariwa

не правда это.

La Testa

Верно