Глинка Ольга ( Царик ).

У меня температура 98,6. Как такое возможно?

Ответы
Павел

А между прочим градусник показывает что вы то не здоровы, 98.6 по Фаренгейту равно 37 по Цельсию, а раз электронный то фактическая температура может ещё выше быть, в настройках нужно переключить.

Глинка Ольга ( Царик ).

я не умею.

Павел

Да там кнопок то наверное одна, либо несколько раз нажать или нажать и держать пока сам не переключится, инструкция то есть к нему?

Глинка Ольга ( Царик ).

Видела я этот ваш Фарингейт . Мимо проходила , а он в ПРИОРбанке возле круглосуточного банкомата как стрелка компаса крутился . Покупатель магазина , где я работаю. Он плотный , рыжеватый , на руке отличные часы с компасом, на станах ремень с военной бляшкой . Всегда в кожаной куртке цвета детского поноса , иногда топчется на месте , ведет себя как большой ребенок. Высокий , плотный , коренастый .

Павел

Ну вообще ничего не понял

Владимир Василь.

У нас на предприятии у всех 31. Термометр бесконтактный, строительный, выдали для контрольного замера сотрудников.

Владимир Ефимов

Это уже может тревожить ибо 37 по Цельсию (что 98,6 по Фаренгейту) - это уже не айс.

Глинка Ольга ( Царик ).

но это все таки не смертельно.

Александр

Чайник с подмышкой попутали, или Цельсия с Фаренгейтом.

Глинка Ольга ( Царик ).

а.... вот почему мне квартиру разгромили. Залили водой. Значит ... Я ему нравлюсь ? Ну не может быть , что ЭТОТ СУХАРЬ меня ЛЮБИТ ? ТАКОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

Как знать, как знать...

Глинка Ольга ( Царик ).

нет. Он же НАСТОЛЬКО жесткий , КАК РЕЗИНА . Как БРЕЗЕНТ. С ним ничего нельзя сделать . Под водой не промакает , в огне плавится , но ЧТО ТОЛКУ , РЕЗИНА И В АФРИКЕ РЕЗИНА.Зачем ему вообще женщина ?

Александр

А это уже не ко мне. Вулканизируйте резину,она затвердеет. Обработаете бензином - размягчится и станет текучей...

Глинка Ольга ( Царик ).

Странно , что СУХАРЬ так меня ревнует . Я же ему НИКТО.

Ирина

Так, наверно, в США - по шкале Фаренгейта меряете

Глинка Ольга ( Царик ).

по электронному градуснику.

Ирина

У меня электронный градусник показывает по шкале Цельсия. А Ваш - однозначно по шкале Фаренгейта

Чужой

Вполне возможно, у вас нормальная температура.

Глинка Ольга ( Царик ).

так и есть.

Бес Пристрастный

Переключите градусы с Фаренгейта на Цельсия.

Бес Пристрастный

Возьмите инструкцию, там написано.

Бес Пристрастный

Вот термометра покажите, крупным планом то место, где экран и кнопки и название модели, я могу поискать в интернете, как переключить шкалу.

Clan

Либо по Фаренгейту, либо самогон крепкий.)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это Кельвин вам градусник подсунул?))

Глинка Ольга ( Царик ).

я в аптеке покупала.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Аптека левая какая то)))

Глинка Ольга ( Царик ).

возле дома.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да хоть на Северном Полюсе))Парацетомол везде же одинаков,значит и градусники должны быть одинаковые)))

Александр *********

у Вас просто измеряет не в цельсиях

Александр Шебалин .

Градусник проверьте,а-то закипите.

Игорь Сконников

Если не по цельсию, то возможно

Глинка Ольга ( Царик ).

по электронному градуснику.

Игорь Сконников

Не откалиброван

Александр К.

Лишь бы не по Кельвину.. 🤣🤣🤣

Глинка Ольга ( Царик ).

я уже не знаю , ПО КОМУ.

Александр К.

0 по Кельвину. - это - 273 по Цельсию. Абсолютный нуль.. Температура, при которой прекращается движение молекул.. 🤣🤣🤣

Глинка Ольга ( Царик ).

а я еще живу.

Александр К.

Знач, по Фаренгейту.. 🤣🤣🤣🤣

Иван Назаренко

та ты сейчас кипеть начнёшь....

Иван Назаренко

надо тя остудить...

Сергей Кузнецов

вы в бане. или система другая.

Сергей Антипин

по какому-нибудь Фаренгейту?

Глинка Ольга ( Царик ).

по электронному градуснику

Валерий Ратников 🇨🇳

это у вас температура кофе.

Николай Симоненко

Возьмите другой градусник

Это где-то 36,6 по Цельсию.

Глинка Ольга ( Царик ).

спасибо. значит есть шанс выжить.

Жить точно будете

Алексей И

наверное в фаренгейтах