Mark Gribov

Куда вы бы дели 2.000.000 евро/доллар/фунт стерлингов, если он у вас был?

Ответы · страница 4
Ирина Маринина

поехал на Гаваи,открыл бизнес и ЖИЛ долго и счастливо(ну конечно без безделушек не обойтись) 😄

Серж Яковлев

итого шесть, тут как-то концы с концами надо свести, а вы ещё предлагаете их ещё, куда-то деть...

Татьяна Коротченко

Не в деньгах счастье, и как это люди до сих пор понять не могут? Перевела бы их в фонд Гринписа

Марина Китаева

большая сумма...купила себе и детям квартиры-обстановку...остальное-в конкретный детский дом

Нина Широкова

Что рассуждать если не предвидится иметь?Знаете из мультфильма: " где мой большой привет?!" 🙂

Владимир Ахметов

Помог бы очень большому количеству людей, а себе всего лишь купил бы квартиру (у меня её нет)

Manzura ***

10% отдала бы на благотворительный фонд сиротам, а оставшиеся деньги жила бы как в сказке)))))

Elena Lion

хороший дом на берегу моря-океана, хорошая машинка, остальное в банк под хорошие проценты.

Ре
Ремилия.

Построила2 клиники: одну для бедных людей, другую для бездомных животных,вместе с приютом.

*** Елизавета Шевченко***

построили бы для своей семьи шикарный дом))нарожала бы детей от мужа и была бы счастлива))

Евгений Зингер

да точно на жвачки. жуть как люблю пузыри надувать. хотел даже имя на бубль-гум поменять.

Ксюша Кот

Я бы купила себе для счастья,а остальное думаю,на благотворительность людям и животным

Александра Налимова

купила бы красивый дом с очень большим и красивым садом, а оставшиеся отдала бы в приют

Сакон _____

20% отдал бы детям сиротам потом купил бы дом на берегу каспийского моря и авто Майбах...

Людмила Шевченко

Построила бы дом для престарелых и дом малютки и не отдавала бы их в руки государства!

Фотоцентр Экспресс

!)Я бы просто быстрей бы захватил бы власть на земле!и вообще деньги убрал из системы!)

Светка Козьмина

1000000 отдала бы в благотворительный фонд,пол миллиона родителям, остальное прогуляла)

Z*
Zuhra ********

ой нарерно половину отдала кто очень нуждается ,,сама даже не знаю ,,инвестеривала бы

Надежда Карпец (Калевич)

в банку, до этого хотела в банк, если еще раз увижу этот вопрос то подматрас их засуну

Наталья

Вылечила сына и купила ему всё, что нужно для нормальной жизни, а ещё помогла родным.