Элен 18

А в спрашивалке можно подхватить вирус?

Ответы
1S
190 Super Joke

Разумеется! Еще как! Этот плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко как раз и есть сам по себе один большой вирус.

Алексей Миндлин

Компьютерный вирус? Или какой? Просто не нажимайте нарекламу. Занимайтесь комментами.)

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Если только после сидения в спрашивалке постоянно задавать вопросы окружающим...)))

П*
Павел ********

не знаю: у меня линь, но судя по куче баннеров - возможно если переходить по ним

Юрий Кривич

Близко ни с кем не контактируйте. Любые случайные связи опасны для здоровья.

Ел
Елена

Можно. У меня вся операционная система полетела. Но в другой "Спрашке".

Stoilov1

пиите ампицилин перед тем как будете общаться и вас ничего не грозит

Ан
Анчар

Да наверное. Называется ЗАВИСИМОСТЬ, а название дайте ему сами.

Элен 18

Имелось в виду компьютерный

Ан
Анчар

Есть подозрение? У меня антивирусник молчит!

Иван Морозов

можно подхватить везде и все надо как то разбираться в связях

Илюха

Да да блин подхватил одного с ответами за долбал (извиняюсь)

Лев В Год Тигра

конечно..вирус хамства..или благородства...или вежливости...

Людмила Соломатина

вирус можно подхватить везде и всегда если нет антивируса

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

нет, если только не будешь задавать вопросы африканцам

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

В Африке, к сожалению тоже есть инет.

Елена Павленко

да и это очень опасно отражается на работоспособности

Ол
Олег

есть така старая поговорка про свинью и грязь .........

Александр Похлёбкин

Однозначно, говорят уже вакцину начали испытывать

Д*
Дмитрий ***

Если только дибилизма если вовремя не распознать.

Владислав -

только если тебе будут какие то ссылки скидовать

Сергей Каспрук

его можно подхватить просто лиш вкючив интернет)

Станислав Салтыков

Не думаю. Даже агрессивную рекламу блокируют.