Савва Берсудский

Какое умение самое лучшее?

Ответы
Радуга Рада

Умение любить и создавать счастливые отношения-это мало кто умеет и всем учиться нужно.Еще важно умение радоваться жизни и мыслить позитивно.

Ол
Ольга

в грозы,в бури,в житейскую стынь,
при тяжелых утратах и когда тебе грустно,
казаться улыбчивым и простым-
самое высшее в мире искусство

Александр

Умение прощать.

Igor S.a

Любое умение лучшее , но для каждого свое )) Нужно исполнять то умение к которому лежит душа ,а не искать самое лучшее

Верба

умение прощать.будут еще два вопроса про умения.

Igor S.a

Прощать это не умение это состояние души )) умение это то что способно принести пользу людям

Верба

приносить пользу людям-желание-и хоть сто порций-как говорят!

Igor S.a

Ничего нельзя отрицать любое мнение имеет право звучания

Верба

в этом-не спорю!

Анатолий Семенов

Жить. При чем при любых раскладах и обстоятельствах. Для тех кто тебя окружает на самом деле это бесценно.

Верба

спасибо!конечно.но у меня другой ответ. каждый выбирает свой. спасибо

Татьяна Емельянова

понимать, что ты пришел на эту землю набираться опыта и делать правильные выводы из происходящего

Верба

УМЕНИЕ ПРОЩАТЬ

Людмила Сбродова

лучшее выделить неуместно, человек должен развиваться гармонично- это Закон Мироздания.

Александр

прощать

Людмила Сбродова

это тоже хорошо, даже важно

Ир
Ирина

Готовить,и сама всегда сытая будешь,и муж доволен,и друзья на хороший хавчик слетятся!

Верба

хорошо Вы думаете!

Людмила Попова

Такого нет, каждое умение необходимо и взаимосвязано с другим умением или навыком.

Верба

И Я

Людмила Попова

А вы пожалели об этом?

Верба

уже не жалею

Верба

:?

☀️ Леди Солнце ☀️

Слушать и говорить когда есть что сказать а если нечего сказать лучше промолчать

Александр

умение прощать

☀️ Леди Солнце ☀️

Простить простишь но осадок останется

Александр

учитесь прощать без осадка

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы уверены что можете?

Александр

учусь

Лиля Абилова

самого лучшего не бывает. самое лучшее - всего по-немногу. в жизни все пригодится

Верба

тоже ответ

Владимир Беккер

Хакерское, если будешь это уметь то будешь всегда востребован и даже в тюрьме.

Александр

прощать

Владимир Беккер

Это тебя не обеспечит хлебом насущным

Александр Чернов

оно так и называется= САМОЕ ЛУЧШЕЕ УМЕНИЕ...это умение ничего не уметь делать!

Верба

а если тебе в душу нагадят-как тут будешь стараться?!

Александр Чернов

скорее этого не случится=я душу так не раскрываю...чтобы в неё гадили...а когда ты мудр то гаденыши рядом не уживаются...

Верба

спасибо-возьму на вооружение!

Александр Чернов

это просто дружеский мой совет

Верба

дружеский со стороны.

Николай Ланцов

Умение заткнуть человека без мата так, чтобы он даже пискнуть потом не смел.

наталья кузнецова

Александр, я не знаю..может лучше всего то, что делаешь в совершенстве сам?

наталья кузнецова

спасибо, Саша.. 🙂

Александр

Таточка, пожалуйста. Собрались играть в карты медведь, заяц, волк и ворона. Ну, медведь оглашает правила: «Того, кто будет жульничать и подсматривать чужие карты, будем бить по наглой черной морде с длинным клювом!» 🙂

Ксения Морозова

умение владеть собой в любой ситуации и не впадать в панику или отчаяние.

Верба

умение прощать

Ксения Морозова

ну, тут у нас мнения расходятся...на мой взгляд "прощать" - это не умение, а личный выбор каждого.

Верба

оставайтесь при своем мнении

Верба

оставайтесь при своем мнении

Кермен Абушинова

Умение признавать свои "задние" мысли, и не скидывать их на оппонента.

Верба

УМЕНИЕ ПРОЩАТЬ

Кермен Абушинова

согласна

Верба

)))

Юра Авксентьев

Выехать в лес и поговорить с природой... Выживешь- значит нормальный!!!

Гузелия Сабангулова

умение слушать когда надо и молчать когда очень хочется нагрубить

Верба

правильно-молчать когда хочется нагрубить-это самое трудное умение

Верба

ОК

Ирина ...

тут наверное ответ - промолчать?:))) но я скажу - быть великодушным.)

Верба

я тоже-была. но я живу на границе с Украиной! мы живем как на вулкане-понимаешь?когда стреляют-избивают-отбирают -бью машины!

Верба

я тоже-была. но я живу на границе с Украиной! мы живем как на вулкане-понимаешь?когда стреляют-избивают-отбирают -бью машины!

Ирина ...

мда..(

Верба

ОК

Верба

ОК

Ма
Майя

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ! Такое сейчас редко встретишь, большинство нелюди

Ма
Майя

Ахахах, я думала это утверждение, ну ваше, сорь

Ма
Майя

Ахахах, я думала это утверждение, ну ваше, сорь

Ма
Майя

Просто я более глубоко ответила, ведь когда человек с большой буквы, то он и честен и добр,порядочен и конечно же прощать умеет, потому что великодушен, а вы только одну так сказать опцию затронули