Мирумир

А как понять... Коронавирус, самоизоляция, но Парад Победы все равно состоится...?

Ответы
Слава Касьянов

Доиграются они с этим парадом. Всем ли хочется терпеть чью то победу над собой! Например, отмечать не день рождения или юбилеи свадьбы, а победу над женой.😉

Мирумир

😂

Иехидна 🍄

И все такие в противогазах на красной площади... И Путин со стен кремля машет будто брежнев тоже в противогазе...

Мирумир

😂

Владимир

Даже в 41состоялся когда немцы под Москвой были. Я думаю состоится, только зрители будут смотреть по тв.

Владимир Лунев

Бедный Коронавирус!Он уже устал.Чувствует,что парад Победы ему не по зубам.

Раиса Бобкова

Без участия ветеранов Великой отечественной войны

Балбес

Ещё не 9-е мая... Время покажет...

⭐Акнирам⭐

Батька скажет, значит будет!)))

Славко Сорванецкий :)

Это ладно вояки в танках... А народа набежит и вот тебе штрафов на ещё один годовой бюджет!..)

⭐Акнирам⭐

На штрафах и налогах экономика наша держится))))

Мирумир

🤣✌️👍

Константин

зрителей не будкет думаю

Анатолий Макаров

там у нас золотые полки

Остановите Вите Надо Выйти

Покажут по ТВ )

Ирина Дубачева

да онлайн

Дмитрий Каракозиди

Вряд ли.