OLEG GERMAN

Каждая красивая женщина страдает минимум двумя болезнями - манией величия и манией преследования.

Ответы
Марина

согласна полностью и называю это " комплекс красивой женщины", не каждому дано его приодолеть и быть адекватным.

Ел
Елена

и заблуждением в том, что она красивая, нравится всем мужчинам и другие женщины завидуют её красоте)))

Наталия Шевченко

Не совсем так. Глупая - да. Манией величия часто страшные страдают. А красивые недооценивают себя

Ольга Кин

а каждый мужчина( и красивый и не красивый) страдает одной болезнью: думает, что он знает женщин

Alex Bober

Могу Вас уверить, я так не думаю и, следовательно этой болезьню не страдаю. А вот у Вас подтверждается диагноз, описаный выше.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если красивую женчину не получается иметь, то единственный выход, попытаться ее оскорбить...

Alex Bober

Это почему её надо оскорбить?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это заложено в вашем вопросе.... Вернее в утверждении... Не приходило в голову, что красивая женщина, просто уверена в себе??

Alex Bober

Вот это мания величия называется. А то что Вы утверждаете имеет суть мании преследования

Маргарита Злющая (77Мск)

Мания величия, это когда мужчина, думает, что женщина нуждается в мужчине!

Alex Bober

Я конечно очень дико извеняюсь, но похоже Вы сейчас просто не в настроении

Маргарита Злющая (77Мск)

Настроение у меня всегда на высоте...

Alex Bober

Отлично.

Take It Easy Easy

не стоит обобщать. я знаю мужчин з огромной манией величия, причем далеко не красавцев

)) ))

Лучше и тем и другим, нежели манией насрать ближнему, эт диагноз не красивых женщин)))))

Alex Bober

100%

Марина Кокорина

а вы чем страдаете: манией насилия и манией бездействия.

Alex Bober

1- е да, 2- е нет

Же
Женщина

Но.так или иначе красивой быть очень даже неплохо)))

Alex Bober

Однозначно

Алёна Травкина

Я не страдаю манией величия - я ею наслаждаюсь! 😄

Alex Bober

Ну и правильно

Алёна Травкина

🌲 С Рождеством!

Alex Bober

Благодарю. Вас тоже !

Таня Ежова

блиин... а мне говорили, что я красивая... наврали?!..

Ма
Марья

неправда, некоторые красивые женщины еще и умны...

Надежда

Если не страдает, значит недостаточно красива?

Ок
Оксана

А если всего этого нет, значит она не красивая?

Alex Bober

Значит что то с Вами всё-таки не так

Ок
Оксана

))) Наверное выросла)

Alex Bober

Да, действительно. С возрастом люди успокаиваются и ведут себя умнее и скромнее.

Ок
Оксана

)))Все эти мании только мешают.Кто-то понимает раньше, кто-то позже...

Alex Bober

Да это так

Ел
Елена

Если она красива, но глупа, то весьма вероятно.

Alex Bober

Хамить только не надо. Еслиб небыл неуверен не говорил бы такое

Ел
Елена

Хамить? И не думала. Вот только глупо быть уверенным в незнакомом человеке.

Alex Bober

Знакомый не знакомый человек. Женщина и всё тут

Ел
Елена

Понятно. К вам вопросов больше нет. Оставайтесь при своём мнении.

Alex Bober

Взаимно

Елена Родичева

Не правда.Я,не страдаю ни тем ни другим)))

Alex Bober

Оригинально ! Вам зачёт!

Оксана

А те, кто не страдают, просто уроды... 😄

Alex Bober

Точно. Как моральные, так и физические

Оксана

Ужасно!)

Alex Bober

И не говори

Милота))

Ну надо же красоту как то использовать!

Alex Bober

Есесссьно

Милота))

Ну вот и используем))))))

Alex Bober

По Ваше аве заметно

Наталья Месяц

Спасибо что просветили,хоть буду знать

Alex Bober

Не за что

Люб Любавишна Любава

Нуууу, это только глупая этим страдает