❀В
❀Варвара

Если бы вас отправили на необитаемый остров на целый год и можно было бы взять с собой 2-х человек, кого бы вы пригласили с собой?

Ответы
Карина Король

отправить меня на него только мёртвую могут)))))))) потому что сама ни за что бы не согласилась)))) а с собой одного достаточно - вовку путина. там где вовка - там всё будет и все будут

Иг
Игрок

Того кто знает что там можно кушать и умеет это добывать и готовить ... и человека который может строить жильё и разводить огонь.. а если они ещё и женского пола ... то полный фарт )

Валерий Моцаков

Прежде всего-Это любимую женщину ! Если таковой тет ,то всеравно женщину. Потому что без женщины мужчина не может существовать -как человек !

Ел
Елена

мужа, второй человек не нужен, муж умеет делать абсолютнр всё, а ты, варвара, если бы у тебя внезапно появились мозги, куда бы работать пошла?

❀В
❀Варвара

Они всегда при мне)

Ел
Елена

а что не пользуещься?

Kanstantin Kan

Никого, зачем обрекать людей на такие лишения!!)) Затарил бы контейнер инструментами, припасами, материалами, и парился бы сам!!!)))

Синий Кит

из великих Бонапарта и Генделя. из живых знаменитостей Колина Фаррелла. а из людей которых я знаю конечно Саню и Леночку.

Константин

Женщину..а вместо второго человека поболее патронов ружье , спичек, веревки,топор,несколько ножей, котелки,соли поболее

Валерий Герасимов

В наше время необитаемые острова остались только за Полярным кругом......Вы на таком острове и неделю не проживёте

Slam Di

2 порно звезд, а что еще на острове делать?) еду добыть мне не сложно, а им придется попотеть за хлеб)))

Александр Кузнецов

😆 да кто согласится на год из жизни вылететь? Думаю что никто бы не согласился со мной поехать.

❀В
❀Варвара

И даже близкие?

Александр Кузнецов

😆😆😆 тем более близкие. Есть друг, думаю он бы хотел испытать себя в таких условиях, да и мне доверяет и знает что я умею выживать. Так что может он бы согласился. Ну конечно только это не реально. У него семья и все такое. Вот я бы мог, так как ничего не держит.

❀В
❀Варвара

Спасибо за ответ)

Александр Кузнецов

Всегда пожалуйста. Всего вам хорошего и до встречи 😊👋

Олег Самохин...

Как Кого... Конечно Трампа ну и кого либо из ЛДПР- имею право что то сделать для Мира хорошее....

Веселый Роджер

Пригласили? На необитаемый остров, как на свидание. 😁 Думаю, их надо будет брать силой.))

❀В
❀Варвара

Особенно тех, кто больше всех противится))

Веселый Роджер

Ага, раз сопротивляется, значит рыльце в пушку. Поэтому в ссылку их, на необитаемый остров.)))

❀В
❀Варвара

Однозначно))

Андрей :\>_

пригласил бы самых жииирных... так, на всякий случай... вдруг с пропитанием проблемы будут

Дневной Заяц

Кого нибудь помясистей.Что бы съесть,если на острове не окажется источника пропитания.

Я С Марса

Володина - он пидорас, говорят, Путина - пусть сделает выбор, а я - со стороны посмотрю....

Не Выясняй)

Спеца по выживанию и спеца по охоте и рыбалке. И желательно что бы это были женщины)

Владислав Сон

Для начала незнакомку, чтобы было весело. Вроде вас. Ну и пятницу, как в Робинзоне.

Владимир Островецкий

Путина и Шойгу, они любят экстрималку в диких условиях. Выживание, прежде всего.))

Моня Гершензон

меня уже отправляли лет пять назад... не выдержали, болезные, сбежали (вплавь) ...

Валентин Исаев

Ни кого не берите -здесь злые бабки только и как им телевизор надоесть успел...