Василиса Евгеневна

Народ е...ся! Зашла в большой строительный магазин,нужно купить доску. цен нет. пока нашла менеджера.спрашиваю цену,записал номер и побежал к компьютеру,жду...прибегает и называет...я в шоке,та ли это цена? фиг знает. спрашиваю другую цену,снова записал и убежал....Разве раньше так было? цены висели на своих местах. сейчас все через компьютер и фиг знает,что он там плюсует.может свой процент? у вас тоже такая фигня?

Ответы
Вера Гудкова

Теперь это нормально.С Вами согласна, что проверить цены очень трудно и меняются они почти каждый день.

Василиса Евгеневна

да. но не это финансовая биржа!

Вера Гудкова

Так всегда было в капиталистических странах.

Василиса Евгеневна

так да не так

Вера Гудкова

Это и от нас зависит, чтобы было не так.Помню в 80году женщина советская, которая жила в Европе говорила:" Вы даже не представляете, какое это счастье ,что в СССР в любом магазине и много лет одинаковые цены на одинаковые товары".

Василиса Евгеневна

сейчас иначе

Вера Гудкова

За границей так было давно,как сейчас у нас,но они боролись за свои права

Владимир Строганов

Цены меняются .не выгодно постоянно писать..В магазине продуктов тоже постоянная смена цен.

Василиса Евгеневна

там больше порядка

Владимир Строганов

Что касается цены ..он чек выдает при покупке.

Василиса Евгеневна

напечатать можно что угодно

Владимир Строганов

Решайте сами..покупать или нет.Если они будут продавать по заводским ценам..где прибыль будет??

Василиса Евгеневна

не в этом дело

Александр Рузметов

за такие вещи надо привлекать. Это мошенничество называется. Ценники должны висеть

Василиса Евгеневна

ну вот и я о том. просто никто не хочет связываться. нет цен! что за херня?

Александр Рузметов

Вот поэтому они и наглеют.

Василиса Евгеневна

ничего. доиграются. второй раз приезжаю. если в пятницу эта хрень не изменится то сниму на камеру и в нэт на их сайт

Жорик В Тумане

нет, я штучные доски бесплатно на стройках беру, которые валяются и не нужны.

Василиса Евгеневна

у меня нету такого

Жорик В Тумане

На всякий случай у охранника или строителя спрашиваю - можно ли взять..

Жорик В Тумане

в заброшенных деревнях таких досок полно, отрывай от любого дома..

Жорик В Тумане

у вас есть рядом заброшенные деревни ?

Go
Goosha

Да везде цены меняются каждый день,они уже и ценники перестали вешать

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. У нас в магазинах на каждом товаре ценник. По правилам торговли!

Василиса Евгеневна

так и должно быть

Маргарита Злющая (77Мск)

Так и есть))

Майкл Карлсон

🖼

Александр

... да, такая фигня везде!- Маркетинг...

Василиса Евгеневна

это афиристы

Александр

... согласен!

Василиса Евгеневна

ты спрашиваешь одно а талдычит совсем другое

Александр

... и это везде!

Александр

Да!

Вадим Семененок

Цены на ценнике и в кассе разные .

Василиса Евгеневна

да. по телефону говорят одно а на деле другое. раскупили

Иван Иванович

Нет, цены в магазинах все есть.

Aleksander Jakovlev

Пока бог хранит от такого...)))

Василиса Евгеневна

рада за вас. а мне пришлось

Aleksander Jakovlev

У нас все как и раньше...почти все. Ценники висят, по компьютеру проверяют только количество имеющегося. Но если ты заходишь в магазин в среду, субботу или воскресенье и берешь товар на сумму...пусть 15 евро...по ценникам, то в кассе тебе пробивают другую сумму, в этом случает будет 10 евро. В эти дни скидки 30% на большинство товаров.

Василиса Евгеневна

это вам не европа а украина. хотя есть магазины где и такое пробуют

Aleksander Jakovlev

Ваши сразу в компьютерный век шагнули? )))

Fenix🇱🇹

Нет , у нас все цены на месте

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть такаяже примерно вешь

Василиса Евгеневна

на вопрос почему нет цен? говорят меняются быстро. я чет не поняла,мы на бирже?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бояться продешевить

Василиса Евгеневна

ото и живут так

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они себя не обидят

Василиса Евгеневна

та это понятно. злыдни

Любомир

роспотребнадзор на него

Александр Ххххххх

Укрпотребнадзор?

Василиса Евгеневна

возможно. загуглю посмотрю

Александр Ххххххх

У нас так: ценник обязателен. Если цена в ценнике и на кассе не совпадает, то продать обязаны, как в ценнике.

Василиса Евгеневна

это я знаю. с продуктами так

Александр Ххххххх

Так должно быть со всем. Даже в интернет-магазинах.

Валерий Герасимов

Рынок...Что вы хотите???...

Василиса Евгеневна

гипермаркет

Валерий Герасимов

И там тоже базар...

Василиса Евгеневна

цыганский

Валерий Герасимов

Рынок - это не место продажи,а способ торговли...По правилам рынка продавец просто называет вам цену на свой товар,а вы сами решайте - будете вы за эту цену его брать или попросите продавца продать подешевле...

Василиса Евгеневна

вот спасибо

Валерий Герасимов

Да,мне-то за что???

Жанат Богенбайулы Есенбаев

цифровой прогресс

Mariwa

Пока нет.

Nick Moslem

Воронежская обл.тоже все через комп

Mariwa

🤔

Максим Jw

Дурдом.

Василиса Евгеневна

не то слово. не продали? отдали в другой магаз.те наценку свою влепили.зашибись. куча магазинов а все с одной кормушки и цены кому какие взбрендятся

Андрей Акбаров

🤷‍♂️