Елена Лена

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрой, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.Cогласны?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Набрался смелости изменить жене, но пришлось набраться терпения потому, что изменить невозможно, не с кем, лришлось осознавать, что смелости и терпения не хватает. А это уже мудрость.

Елена Лена

похвально

Леонид 獅子急 Шестаков

А если бы терпения не нужно было набираться? Так бы и остался немудрым изменщиком

Елена Лена

вам виднее

Леонид 獅子急 Шестаков

Это же Ваши мысли-вопросы

Елена Лена

мысли Ваши .а мои вопросы

Леонид 獅子急 Шестаков

В чём я погрешил, следуя Вашим рассуждениям?

Паха Старый

В жизни все относительно... Даже если в одном месте вас послали, то в другом уже просто заждались..

Елена Лена

спасибо

Паха Старый

Вот забавный сайт http://8-ball.ru/

Геннадий Митрофанов

Тряхнет в жизни пару раз,сразу узнаешь,где нужна смелость,а где терпение. 😊

Ирина

Мудрёно, в жизни как-то всё само собой "набирается"... или не набирается...

Maga-Mёd Kvazar

и пусть нам Бог даст силы принят то, что изменить мы не можем ☝️

Елена Лена

спасибо и вам того же

Елена Лена

Даже так? Как пахнет .....!!!! спасибо

Костя Цедринский

Лена ты в крайности не кидайся, а то одно пишешь то другое

Костя Цедринский

я счас секс канал смотрю

Елена Лена

хорошо смотри, а то я тебя отвлекаю

Костя Цедринский

та не нормально, иногда рукам нужно дать отдохнуть:))

Sa
Samson

С последним как всегда проблемы.

Елена Лена

бывает у всех

Алекс С

Исус терпел и нам велел

Дмитрий Михайлов

конечно..поддерживаю...