Ва
Валера

Всегда ли дурной то и поведение, это невоспитанность? Может человека так воспитали, быть хамом, жлобом и хулиганом и он точно следует своему воспитанию.

Ответы
Елена Асвойнова

Достаточно трудно представить родителя, который хотел бы видеть своих детей таким... хотя я знавала мамашу, которая заставляла дочку воровать - может, и грубиянов кто-то целенаправленно воспитывает.

Лариса Ломакина

Да. Потому что своих мозгов не хватает, чтобы выстроить свое поведение

Лека Лютер

зачастую именно так и происходит, семейные традиции очень сильны

Антонина Федорцова(Шевцова)

Но у каждого свое понятие о воспитании, у хамов свои нормы.......

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....в любом случае он точно следует модели поведения домашних

Александра Хохлова

Да,но хотелось бы, чтоб добро побеждало зло, а не наоборот.

Ирина Стрельченко

Очень важно в какой среде был воспитан человек

Ольга Глинка

нет.это не воспитание .ЭТО ОТСУТСТВИЕ ЕГО.

Ва
Валера

Весело

Ва
Валера

Веселиться и ликует весь народ

Ирина Отставнова Кочнева

Это не воспитывается а генами даётся

Светлана Кириленко

Личным примером так и воспитывают.

Ва
Валера

Всякие правила формулируются посредством проб и ошибок

Светлана Кириленко

И сейчас этим методом пользуетесь? Насколько часто?

Ва
Валера

Не знаю, не занимаюсь самоанализом

Светлана Кириленко

Хотела Вас попросить выполнить просьбу, но прочитают... Ладно. Привет Изольде. Спокойной ночи!

Ва
Валера

Спасибо и Вам приятных снов

Голубь Сизый

Типа, верен харизме!?

Ва
Валера

Угу