Артур Алехин

Вы поддержали бы закон о том, что если девушка (женщина) делает аборт, то все расходы на себя должен брать предполагаемый отец ребенка?

Ответы
Ирина Миронова

Я бы с мужчин брала официальное разрешение на аборт, в котором бы было указано все, что будет происходить с его ребенком, было бы указано, как ребенок выглядит на таком-то сроке, что у него бьется сердечко и как его расчленят. Это конечно только мое мнение, но может тогда было бы меньше абортов, мужчины не такие уж и жестокие, по крайней мере не все.

Ma
Marina

нет...предполагаемый отец должен взять расходы на содержание ребенка, а не на аборт. Это же его ребенок-кровиночка-зачем убивать

На
Наташа..

Эх...... мужики.... расходы.... Допускать до нежелательной нельзя.... Здоровье теряют женщины от этого.. А . если ещё и любимая......

Ко
Коко

не знаю. скорее всего нет. получается, что вина во всём только на нём, а девушка тут совсем ни причём. так, рядом полежала.

Оксана

Нет, я бы поддержала закон о том, что все расходы берет на себя отец, если девушка решила оставить ребенка!

Любовь Любусик

Да??? Тогда пойдут длительные тяжбы, чтобы доказать, что именно он предполагаемый отуц!!!!

Ал
Александра

Меня нет уверенности, что все женщины, которые делают аборты, знают, кто является отцом

Anna Nice

Предпочла бы чтобы предполагаемый отец предохранялся. На свои средства

Артур Алехин

Ну а если все-таки уже случилась ситуация: есть беременная, есть предполагаемый отец, женщина рожать не хочет?

Anna Nice

Ну, тогда, если женщина не хочет рожать, то ОНА заботится о контрацепции. Не люблю я тему абортов, хотя и не против них. А оплачивать … ну хорошо, пусть он оплачивает, но тут опять вопрос, а он ли отец, а чем докажешь. Дольше препираться будут 🙂

Елена Никитина

Я считаю что всю ответственность за беременность несет только женщина.

Артур Алехин

Уникальный ответ на это. вопрос:) То есть аборт за счёт женщины получается?:)

Елена Никитина

Только женщина решает делать аборт или рожать, и моральную и материальную ответственность несет она. Если есть мозги - и аборт делать не придется. А у вас проблема - часто платите за аборты?

Артур Алехин

Нет, готовлюсь к эфиру на эту тему:)

Svetlana Galkina

я против абортов.все расходы по содержанию ребенка должен он брать

Лечу Электричеством))

Уаще против абортов! Если только не по медицинским показаниям.

Олег Ингер

или предполагаемые неизвестные отцы, вскладчину.

Людмила Тюрева

А если не делает, то воспитывает ребенка одна?

Людмила Тюрева

лучше так... женщина принимает решение, мужчина оплачивает. Если аборт - значит сумма маленькая и одноразовая. Если женщина решает рожать, значит суммы ежемесячные и не маленькие.

Михаил Сивоконев

Так оно и есть на самом дели алименты ещё ни кто не отменял. А когда занимаешься сексом надо думать заранее чем это может обернуться.

Людмила Тюрева

Я не парюсь по этому поводу. Я замужем и мы планируем свою семью ))) Вообще не возникало таких вопросов по жизни. Как-то с головой всегда ко всему подходила.

Анна

да, а еще его научить пользоваться резинкой

Артур Алехин

А женщине научится пользоваться резинкой не нужно?:))) Она что, корова безвольная?

Анна

ее тоже, но мужчина сильнее физически

Артур Алехин

А причем тут сильнее физически? Речь идет о добровольных отношениях

Анна

согласна, должны оба думать

Светлана Леванович

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖАЛА....НО И С ДЕВУШКИ ТОЖЕ

Артур Алехин

Это как??? В законе сказано что мужчина. Так поддержали бы или с обоих?

Просто Зайка))

да!!! разбираться с этим должны двое!

Артур Алехин

Подождите: так все таки мужчина или двое?:))

Просто Зайка))

А Вы пытаетесь предположить, что девушка в этой ситуации останется в стороне? - типа "покурить выйдет"...аборт это не очень приятная процедура, мягко говоря ...и с моральной точки зрения и с физической... 😉

Татьяна Зыкина

нет, тогда уж лучше пополам делить

Любаша

Если она помнит, кто её обрюхатил.

Артур Алехин

А если мужчина утверждает что это не он? Тогда нет?

Любаша

Правда будет на стороне женщины.

Артур Алехин

Как это? А если она в первого попавшегося пальцем тыкнет?

Марина

а аборты бывают бесплатно делают

Виктория Семенова

Дура та которая спала с дураком...