Наталь

🖼С Днем собутыльника, господа! А у вас есть хороший собутыльник?

Ответы
Keeper

Наталья, пожалуйста, точный перевод на мову слова "собутыльник" (реально существует добуквенный аналог)? 😉

Наталь

Співпляшник Ударение на "я".

Keeper

Совершенно точно! 👍

Наталь

Вы носителя языка протестировать решили? Позор Вам.

Keeper

Как носитель носителя...

Наталь

А цель?

Keeper

Посматриваю видеоблогеров: их собеседники обычно тормозят на элементарных переводных фразах. Таких, например, как "Облако превратилось в тучу".

Владимир Владимирович

Было время "грозовое"...Можно и сейчас "посидеть"...С хорошим собеседником.....

Леди Иск

Есть. Ценю. Никакого психотерапевта не нужно. Мой собутыльника бесценен

Леди Иск

Я и с собутыльником родным трудна на откровения, если честно. Чаще я жилетка понимающая. Я за время. Которое всё на свои места расставляет. В общем, до донышка никому не нужно открываться. Но иногда приходят в жизнь такие человеки, для которых ничего тайного нет. И постыдного нет. Созвучие, как вы сказали.
А спонтанное откровение..Один раз..Я лежала в больничке, и там была пожилая дама. Она так отличалась от бабок, тёток.Мы не спали с ней целыми ночами, она задавала такие ненавязчивые, правильные вопросы. И про себя рассказывала. Это были чудесные дни и ночи. Это такая Женщина с большой буквы. Больше мы не встречались. Я её помню всегда. Моего спонтанного собутыльника.(мы ночами коньячок попивали, что её старый дедушка проносил тайком))

Наталь

Ах, какие воспоминания!!! Помните свои детские сокровища (может быть стеклянный шарик, красивое перо, камешек, или еще какуюто мелочь)? Вернее - чувство обладания ими, чувство "дорожения" и любования, перебирания в руках, разглядывания? Такая неалчная радость обладания материальным возможна только в детстве)) А в зрелости такое можно почувствовать только в отношении вот таких воспоминаний! Спасибо, что поделились!

Павел

Класс, девушки) спасибо за интересные мысли... понимание нужно всем... только, читал у психологов, мужчинам на конкретный вопрос нужен конкретный ответ, а женщинам важно больше поделиться эмоциями))

Леди Иск

У меня камушек кочует из сумки в сумку, я его нашла в 7 лет . Кукла моя , Юджин, негритянка(досталась во имя травмы моей башки)Она со мной всю жизнь, лысая уже, с одним глазом.Колечко от бабушки, незамысловатое такое, но полно историей.Этажерка(какое чудесное слово), я её чёрным лаком покрыла. ей сто лет в обед..Я очень алчная на такие дорожения. Мне тепло от обладания моими маленькими сокровищами.
Будто в детство погрузилась сейчас.Юджин подмигивает))

Наталь

И я улыбаюсь))))

Александр Шебалин .

Был,и не один.А сейчас не пью,и даже на хлеб не мажу.

Наталь

) Так главное же - застольная беседа))

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошего собутыльника, еще поискать надо!!!!

Наталь

Вот!!!

Наталь

🥂

O X A N A

Как мне нравится поза у "Будулая"!))))) Есть!

O X A N A

Будем говорить, значит))) Без умолку!!!! Наперебой)))

Даниил Белевитин

Бакланить)))

Наталь

)))))))))))Улыбаюсь сейчас тут)) Коллеги косятся)

Даниил Белевитин

Я уже свалил с работы))) Но улыбаюсь тож)))

O X A N A

Хорошо-то как)))

Ку
Кузьмич

Есть) Правильно напиться надо тоже уметь)

Наталь

Бесспорно!!!

Иехидна 🍄

Полно, особенно в день моей зарплаты)))

Виталий Жейц

У нас есть сострадальцы? Не требуются?

Селия Вымри

Тебе его презентацию устроить?

Наталь

Ага. С демонстрацией слайдов.

Андрей Будняев

🖼Вот он,красавчик..

Наталь

Какой натюрморт))

Призрак

)) есть.. только пьют мало!))

Наталь

А собеседовать умеют?

Призрак

даааа))) как и я.. на любую тему!)))

Наталь

Что ценно)

Призрак

)...главное чтоб разноаор был душевный))

Призрак

**разговор)

Наталь

Ага)

Павел

Гера знает, Гера плавал...

Наталь

Вот-вот)))

Александр

привет а ты выпиваешь?

Наталь

Почему нет? Если вкусно и хорошая компания?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сегодня только ты)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Как ты догадалась?

Наталь

Сам себя накручиваешь...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну если это правда-ты не веришь?

Наталь

Допустим - верю. И?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Можно в ухо чмокну?

Александр Чеканов

Нет, к сожалению

Черный Ангел

Шо,и такой есть?

Agnostic Front

Не употребляю

Александр

Трезвенник я.

Алексей Давыдов

да