Галина Галчонок

Фармкомпания Bristol-Myers Squibb полностью уходит из РФ. Большинство препаратов BMS уже месяц, как пропали из обычных и больничных аптек. Они использовались, как одни из самых эффективных лекарств при лечении онкологии. Российские переработчики текстиля лишились 85% сырья из-за санкций. В мае российские переработчики текстиля прекратили завозить импортное сырье, на которое приходилось 73% всего объема, необходимого для работы, а после закрытия H&M отрасль потеряла еще 12%.Больше трети россиян (35%) не имеют средств на недельный отпуск. В прошлом году число россиян без денег на отпуск было меньше и составляло 30%. Идеальный отпуск россияне в среднем оценили в 160 тысяч рублей. Мужчины в среднем готовы потратить на идеальный отпуск 175 тысяч рублей, женщины — 143 тысячи рублей. На недельку до второго исключительно в Комарово ????

–5
Ответы
Сергей Кудяков

а тебе трещётка отпуск и вовсе не полагается.как и всем грамадянам незалежной.отдохнёте когда расплатитесь

Владимир Игнашов

и на войну РФ......тратит в день...около ...20 миллиардов рублей...средний бюджет небольшого региона...увы..

Роман

верь всему что по телевизору говорят) скажут говно есть, ты еще добавки просить будешь)

Alex Pugachov

Так в Комарово неплохо, Балтийский берег. Дороговато будет. В Тайланд дешевле

Валерий Герасимов

Где ты только эту ХУЙНЮ находишь???... Дурой выглядишь, и не более..

Николай Черепанов

Что то вы уж очень за Россию переживаете ! Не бережёте вы себя !!!!

Ар
Арсений

Командир украинского полка «Азов» Денис Прокопенко сдался.

Павел Степанов

И чо? Я и до войны не готов на отпуск столько потратить

Улугбек

Откуда денежки-то... на такой отпуск!!!!🤣🤣🤣😍

I.𝕂öt

ого) 175, я года за два б накопил или даже за три)

С. Н. Н. (Z)

Галь, а ты где будешь отдыхать этим летом?)))

Ар
Арсений

В тюрьме. За фейки.

Ваня Иванов

Да съешьте на радостях ваши экскременты.

Дмитрий Каракозиди

Хоть вы заботитесь о россиянах.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ждем фотоотчет "Галя в Монако"))

Алексей Генералов

Ты снова за старое!!??

Евгений Кошелев

Пираминал глотаешь ?

Владимир Ковалев

Нам бы вши проблемы.