Семен Кожушков

получил штраф из ГИБДД,(500Р),А ТЕПЕРЬ МОЯ ДЕВУШка не разговаривает со мною,что это может означать?

Ответы
Анжела Angel

Повод не разговаривать и типа того какой Вы не внимательный и нарушители. Лучше все же попробуйте поговорить и выяснить что к чему, а то может это повод разойтись. Так что если любите и не хотите терять ее выясняет вопрос скорей, только спокойно и только вдвоем.

Анжела Angel

Вполне возможно и это, но тогда правда Вам надо разобраться в своих отношениях, если так и дальше пойдет будущего Вам вдвоем не видать.

Alena Aleksandrovna

видимо ты получилось этот штраф за езду в неположенном месте в неположенное время и с неустановленным пассажиром, что просматривается на квитанции с фото )

Семен Кожушков

не там,не тогда,без никого

Alena Aleksandrovna

тогда ей просто 500 рублей жалко )))

Вероника Королевская.

Может она не ваша девушка?Настоящая девушка должна оказывать моральную поддержку.

Алина П

Меня почему то не штрафуют )) даже если ловят за нарушение( надо сплюнуть )))))))))))

Семен Кожушков

не,это писмишкэ счастья.меня променяли на 500 руб.

Инна Викторовна

Причина скорее всего не в этом, что то до этого её расстроило...

Инна Викторовна

Вам нужно поехать к ней с цветами и конфетами, обнять, поцеловать и всё наладится, я просто уверена)

Семен Кожушков

может,просто,пусть ищет с кем новый гот встречать?

Инна Викторовна

Я думала, что она Вам нужна...

Инна Викторовна

Значит не Ваша девушка, будет другая.

Инна Викторовна

Отдыхайте от них на всю катушку, время Ваше для серьёзных отношений не пришло...

Наташенька

:Oможет ...ревнует. Когда нарушали, она где была? рядом?

Семен Кожушков

в другом городе.я на вахте

Наташенька

Ну, может жаба давит за 500 рублей...

Светлана

Ездить не умеешь, нацчись сначала потом её катай

Семен Кожушков

нет!я не катал ее-на работу спешил.а письмо ей пришло.и теска она Ваша.

Светлана

Деньги ей жалко его наверное... Я вот тоже мужа ругаю.. Мне же не приходят штрафы- я правила соблюдают, а ему постоянно. Значит ездить не умеет...

Семен Кожушков

ну так то я про себя...а вообсче,переживать надо за человека,а не за фиолет

Аня Пчелина

))), ей нужны эти 500 р но теперь она их не получит

Екатерина Алисова

Может, что это она получила, а пришло вам)

Polina Grand

вот воистину загадка! А может ищет повод?

Иришка Смолина

странно.при чем тут штраф и общение

Семен Кожушков

человеку жалко фиолета, а не человека.за 500 рублей,человек захотел отметить день рождения без любимого.вроде странно...не?

Танюха

Штрафы ненадо получать, то и значит

Танюха

Вот и девушка ваша не хочет с вами говорить, потому что вам смешно!

Nonna S/ch

Запросы у неё мизЕрные! Радуйтесь!

Семен Кожушков

помоему-это максимальная граница алчности

Nonna S/ch

У ГИБДДистов? Скажи своей девушке, пусть радуется , что штрафом отделался)))

Nonna S/ch

Не пойму, какая девушка с Вами не разговаривает?

Nonna S/ch

Ну, это в наше время по-другому называлось

Nonna S/ch

Почему? Вот с этого начинается мораль и нравственность

Ye
Yes

что она меркантильная мещанка

Ye
Yes

а какое ей вообще дело, штраф что ее пара будет оплачивать?

Елена Араева

она фотку разглядела)))))))

Сергей К.

ахахахахахахаха!!!

Сергей К.

..надо было на нее балаклаву натянуть)))) Пуси ты моя пуси)))

Сергей К.

ага..интересно?!))))

Сергей К.

теплый еще..

Сергей К.

смотря сколько дэн))

Танюша Радость

может не по этому поводу?

Семен Кожушков

да уже замят уонфликт,но не решена проблема в отношениях и все благополучно подзабылось...

**
***

она стесняется дураков.

Ко
Коко

законопослушна очень

Ко
Коко

улыбаюсь. ну вам виднее. ваша же он

Ко
Коко

она

Ко
Коко

не знаю

**
***звезда ***

подарок купи ей на 500

**
***звезда ***

попробуй, думаю поможет, и она заговорит с тобой

Алия Урналиева

Ваша девушка дура)