Елена Потапова

Петр 1 Рюрик или Романов?

Ответы · страница 16
Олег Ларионов

Романов

Елена Потапова

бррр, я даже не поняла )))

Олег Ларионов

ну , одна сотая секунды. А в минуте 60 секунд.

Олег Ларионов

Такая же чепуха! Кот и тот чуть не свалился с дивана от смеха!

Олег Ларионов

Что всё? У меня кот просыпается начинает хохотать.

Елена Потапова

Он просыпается я срочно засыпаю )))

Т.
Тимур .

Романов

Елена Потапова

Но ведь от Рюриков или нет?

Елена Потапова

Ну Романовых то Романовых а от кого шли то? Через Рюриковичей же или нет?

Т.
Тимур .

они родственники, кто-то на ком-то женился

Елена Потапова

Ну да, что родственники я поняла, просто все не могу понять, вышел ли Петр от Рюриков или пришел со стороны как седьмая вода на кисиле

Т.
Тимур .

А вы в поиск забейте. Коротко: Иван Грозный (Рюрикович) женился на Романовой. Так, что, оказывается, Петр 1 и Рюрик и Романов

Елена Потапова

Вот... это я есть такая хитрая штука от чего и возник вопрос

Т.
Тимур .

Вот...вы хитрая штучка!!! 🙂

Людмила Королева

Романов

Людмила Королева

я наверно вопрос не поняла

Елена Потапова

Да все поняли верно, Романов

Людмила Королева

что то ничего не пойму,вроде попрощались,опять какие то значки

Елена Потапова

Я создатель этого вопроса а ты кто вообще ))

Людмила Королева

ну и что ,создала тебе ответили,что нужно ещё

Елена Потапова

так че в нем флуить то без конца и краю

Елена Потапова

А кто пишет в моей теме на любой мой ответ , это вообще может не вам ))

Наталья Поварницкая

Романов

Наталья Поварницкая

оказывается Я помню многое из школьной программы такого, что дети, ныне учащиеся, даже не знают))))

Наталья Поварницкая

иногда даже не грустно, а страшно за детей!

Наталья Поварницкая

в этом году самая младшая доця идет в школу, вернее, ее туда ВЕДУТ!))) категорически не хочет...представляю, какие половецкие пляски придется исполнять, что бы ей интересно стало!!))

Наталья Поварницкая

сын вот первый класс заканчивает, но он охотно пошел....правда, заскучал малость....говорит, что дети ведут себя, как дебилы и с ними скучно))))

Наталья Поварницкая

просится в другую школу или, хотя бы, в другой класс... как объяснить, что от добра добра не ищут? тем более, русскоязычных школ в округе больше нет, все украинские....семья только на русском говорит, хотя украинский язык прекрасно знаем и понимаем....город - русскоязычный, в основном

Наталья Поварницкая

многое от места обитания зависит...призаводской район...я его заповедником гоблинов обозвала....а в школе- гоблинята))))

)))Kошечка Русская)))

Романов

)))Kошечка Русская)))

Представила себе Петра в шароварах и с хохлом)))))Правда)))ужаааснооо)))привет)))сладострастный))

Ар
Архип-2

Привет!) Думаю сегодня выйти на улицу, посмтреть насколько подразделись девахи!)

)))Kошечка Русская)))

Сходи зайчик)))поглотай слюнки)))

Ар
Архип-2

Может не поленюсь и подкачу к какой-нибудь!)

)))Kошечка Русская)))

Не поленишься)))я в тебе уверена)))придумай смешной вопросик))

Rickromanoff

Романов

Елена Потапова

Незнаю возможно, я там не жила.

Елена Потапова

В Москве где ж еще...живу я тут с рождения 🙂

Rickromanoff

ну поздравляю тогда тебя с этим

Елена Потапова

Ага...вытянули как кишку....

Елена Потапова

Давно...что тут сделаешь то? Мегаполис.

Миша Богуч

Романов

Елена Потапова

Да я думала что у кого то есть внятный ответ от чего он от Рюриков

Миша Богуч

как у вас дела в стране??????

Елена Потапова

Нормально как-то , как обычно в нашей стране ))

Елена Потапова

Ясно ) Круто "Ты Одесит Мишка , а это значит, что не страшны тебе не горе не беда " )))

Миша Богуч

спокойной ночки и пусть переснятца ангелы во сне

Анатолий Катунин

Романов

Анатолий Катунин

Петр Алексеевич Романов первый император Российской империи...

Александра

Русь начала свое существование с рюриков! Ну а Петр вобще из династии Романовых!

Александра

Ага вот недавно на лекцию ходила ! И там все узнала:-)

Анатолий Катунин

А три брата в Киеве?)) кий, щёк, Хорив...))

Ергалиев Жомарт

романов

Ергалиев Жомарт

какое счастье

Ергалиев Жомарт

спасибо

Ергалиев Жомарт

так вдруг, забуду.

Ергалиев Жомарт

ладно.

Александр Максимов

Думаю -1.

Елена Потапова

Петр первый Романов хотя есть подозрение что всеже с боку немного Рюриковичей

Елена Потапова

Вопрос так поставлен не коректно, я про Петра спрашивала, о его принадлежности к роду племени

Елена Потапова

хм но он вот как думается не только Романов есть мнение же что он рода все равно Рюриковией а Романов то уже потом

Елена Потапова

А фиг знает Рюкиковский Романович)))

Артём Новицкий

Романов

Артём Новицкий

последний царь и первый император

Артём Новицкий

еще вопросы )? только не про историю россии , я из другой страны )

Елена Потапова

ну там на страничке у меня есть вроде

Ал Мит

Рюманов

Елена Потапова

О ! Мы... это страшное слово

Ал Мит

Боитесь, заиками станут? Не подумал... Шож, придётся согласовывать поочерёдные вылазки!

Ал Мит

Чур, Вы одна из нас двоих!

No
Nora

Романов

No
Nora

УРА! А кто последний царь на Руси?

No
Nora

Он был императором! А царем последним - Петр Алексеевич Романов!

Елена Потапова

Это разные вещи я так и знала )))

Сергей Василенко

Романов

Елена Потапова

Знала сомневалась в том что от Рюриков ли ... теперь как-то прояснилось немного, казалось там был перерыв

Елена Потапова

Ну кто что говорит то ли чреез них толи вовсе нет

Сергей Василенко

спросите у гугла ,он все знает

Turlybekov Baurzhan

кто они?

Елена Потапова

Они Петр первый Романов ( возможно от линии Рюриковичей родня)

Turlybekov Baurzhan

я рюрика не знаю оказывается

Елена Потапова

Последний Иван грозный и его сыновье

Анатолий Кучеренко

Романов

Анатолий Кучеренко

я очень далек от восторженных воплей. на тему "Дракон московский" очень хорошо у Бушкова (а вот это надо искать. а в сети есть)

Анатолий Кучеренко

имею право иметь свое мнение. слава Богу, не в Рашке.

Анатолий Кучеренко

ну вот... ссориться незачем. тем более, я тоже Рюрикович (но это ЛИЧНО МОЁ ДЕЛО) - но на кой ... мне эта рашка.

Гнатуш Елена

романов

S*
Sandra ***

Романов

S*
Sandra ***

У меня есть знакомый Романов))))))))))))))

S*
Sandra ***

S*
Sandra ***

Они тоже люди))Надо сочувствовать))

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

романов

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

всё для меня ?...)) не желаю...

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

ага...)))))))))) ну и не желаю...........

Алексей Мезенин

Романов

Алексей Мезенин

))), только больше не улыбайся, а то так и будем улыбаться пока интерн не кончится