Елена Потапова

Петр 1 Рюрик или Романов?

Ответы · страница 5
Константин Корнев

ни тот не другой! он же ...я ещё ваш лицепрофиль не увидел)

Елена Потапова

Упс ) Ахаха ))) Простите )) Но боюсь дело не в ценности , я знаю что говорю, но все же... Я всегда любила жизнь )

Константин Корнев

это главное! мы должны в первую очередь любить себя,а я это поздно понял!) ЗАТО ТЕПЕРРЬ ЧИХАТЬ НА ВСЕХ!кто был рядом и бросил) жить как говориться хорошо)))

Елена Потапова

Может быть, не судите их, мы часто и мотивов то своих не знаем что уж о других, будьте счастливы

Константин Корнев

большое человеческое спасибо не сужу никого...но когда жена с которой прожил больше 9ти лет мечтает чтоб ты помер и получать пенсию по утери кормильца а ты оказываешься жив и здоров и она бесится и выходит замуж ты понимаешь-да на хер оно мне все надо было и начинаешь искать доброту и веру в людей и это прекрассно когда находишь)))

Константин Корнев

не заморачивайтесь) это лишь кусочек того что произошло))) поэтому улыбайтесь и наслаждайтесь каждой минуткой оно того стоит!))) и у вас всё будет отлично в этой жизни я обещаю)))

Фортос Као

По моему Романов. Но поставили в тупик. Нужно посмотреть

Сергей Котович

Романов историю учителя.Рюрики на Грозном закончились.

Alexander

Романов, Рюриковичи кончились перед Борисом Годуновым

Alexander

У Рюрика десятки линий, но Годуновы и Романовы к ним не относятся

Елена Потапова

Но именно Петр относится вот в чем и вопрос был

Alexander

Фамилия Петра - Романов. Романовы не относятся к Рюриковичам

Alexander

она была из мелких дворянок, к князьям отношения не имела

Елена Потапова

А разве ее линия не была из рюриковичей

Alexander

не было у нее никакой линии - мелкие провинциальные дворяне, ее выбрали на смотре невест со всей страны

Александр Чудов

Извините, больше таких "глупых" вопросов не публикуйте.

Александр Чудов

Ну это же "шоу кто хочет миллионером"

Елена Потапова

Да. Может и был...но все думают что Романов 🙂

Александр Чудов

Извините, что я "погорячился". У нас в России уже наступила ВЕСНА. Я Вас поздравляю с наступлением весны и расцветанием ВСЕГО. Добра Вам и удачи

Inkognito Inkognito

Петр первый, на западе известен более как Петр Великий.

Елена Потапова

Ну а чем он не велик? Вооо какая махина в Москве стоит...мне все на макушку влезть охота 🙂

Inkognito Inkognito

Да тоже была мысль влезнть. Согласен один из самых выдающихся правителей в истории России)

Аружан Серик

аа я незнаю вы что каварите но мне нравится роман аавмм

Александра Александровна

Вроде Романов точно не помню

Игорь Абашков

Романов и создатель Генерального управление разведки

Игорь Абашков

классна

Игорь Абашков

доброе утро

Игорь Абашков

как настроение

Игорь Абашков

это хорошо когда с у тра отличное настроение

Игорь Абашков

привет

@tamara @

Что то от позднего зажигания осталось... вроде РОманов.

Елена Потапова

а что я... я вообще мимо проходила

@tamara @

АААА! Я тоже побежала на носедолы... Споки.

Владимир Мамонтов

Если глубже копнуть, можно и до Рабиновича добраться...

S*
Sekai ***

Рюрики на Грозном закончились. Петр Великий - Романов.

Елена Потапова

Но уже пол ночи гадаю Два ли в одном

S*
Sekai ***

Нет, конечно. Вы помните смутное время, как выбирали Михаила Романова, почему "Бориску на царство!", то есть почему смутное время произошло? Потому, что Иоанн Грозный был последним Рюриком

S*
Sekai ***

Хорошо, теперь вы скажите, что Вас настораживает?

Елена Потапова

Именно этот пробел, мне все отчего-то казалось что где-то там затеряная ветка или что-то где ясно что Петр имеет в целом отношение к Рюрикам

S*
Sekai ***

История - это история. Говорят, что княгиня Ольга родила Святослава не от Игоря, то есть Рюриковичи еще там прервались. А какая разница-то? Мы не узнаем, что было тогда. Поэтому может будем судить по поступкам, а не по крови?

Елена Потапова

ТОже верно ) Вот кстати от чего я и говорю, род разумнее вестипо матери

S*
Sekai ***

Скажем, его просто стоит вести. Помнить.

Алексей Юрьев

Романов, естественно, он третий царь из этой династии.

Иг
Игорь

ВИКИПЕДИЯ ТЕ В ПОМОЩЬ...а так он мышкин -нарышкин)))))))))))

Николай Глюк

романов вроде не помню он был до или после лжедмитрия)

Ирина Крайнюк

ОФИЦИАЛЬНО РОМАНОВ,НУ А ПРАВДУ ТОЛЬКО ЕГО МАМА ЗНАЛА.

Сергей Гуськов (Пенза)

который Романов или которого в Голландии подменили?)

Сергей Гуськов (Пенза)

иди спи тада и кашу по утрам ешь)))

Сергей Гуськов (Пенза)

ты чего, самое то по утряни с фруктами и сгухой)))

Елена Потапова

Фрррр... не люблю, кофе с молоком люблю и чай с печенькой

Сергей Гуськов (Пенза)

ну по общению интересная) в жизни скорее веселая) без фото не поймешь в общем))) вдруг ты зелены монстр с 20-ю щупальцами, раз кашу по утрам не ешь)))

Елена Потапова

Ага Ктулху с Марса, неее с Венеры

Василий Скачко

трехсотлетие романовых в 1913 отмечали. вот и считай...

Тургабуран Симеустов

1 Романовы оказались слабовольными интеллигентами.

Карлсон

Что мне с ними сделать?Выкопать и осквернить кости?

Елена Потапова

Зачем он тебе? Бедный Петр....столько сделал для Росси...а тут наезд. Некроманты на охоте.

Карлсон

Так что мне сделать тогда с ним?

Елена Потапова

А зачем с ним что-то делать? Историю ж учить...

Карлсон

Вопрос о чем вообще?

Mm
Mmm

Правильно говорить - Рюрикович. А вообще он Романов

Mm
Mmm

С наступающим Новым годом!

Елена Потапова

И вас так же! Главное здоровья по больше ..и дед мороза с подарками и снегурочкой 😃

Mm
Mmm

Спасибо, Леночка! Всех благ в Новом году!