Юрий Куракин

Куда выходят из запоя?....

−2
Ответы
Наталья Лымарь

Алкоголизм без фото, ввожу в запой, без капельницы-стаканами, мобильные
бригады (двойки), выезд - вся страна, дома, в стационаре, в парке, во
дворе, в подъезде, везде. Потомственный мастер запоя, сильнейший
специалист России, новейшие и традиционные методы, сдам посуду, приведу
покемонов, похмелю. 100% разблокировка галлюцинаций! Полная сексуальная
привязка к Чебурашке, Шапокляк, Гене (на выбор) за 1 день!
Гадаю на Хрюше! Дорого!
Маг-профессионал Белл Горячка

Юрий Куракин

М....л......я..... Лечись....

Лора

При правильном выходе на работу, при не правильном в Белочку!!! Но вечный запой - предел мечтаний. Увы, отсутствие денег делает эту мечту для большинства мечтающих недостижимой

Марс Ли

В другую осмысленную жизнь, преднахначенную для близких людей! Мое твердое убеждение -алкоголизм это болезнь эгоистов! Я тоже могу себе позволит, но обязательства обязывают!

Светлана Юркова

Не знаю точно, так как никогда туда не входила, но думаю, что из запоя выходят в нормальную жизнь, правда, надолго ли- это зависит от самого человека...

Агния Андронова

Я в Сибири впервые услышала выражение "Вышел из армии" (отслужил, значит). Ну, а из запоя выходят в другое, нормальное состояние (или измерение)

Юрий Куракин

А я там услышал "загинаться"...у нас такого и слова-то нет)))

Агния Андронова

Мне кажется, это воронежский диалект - загинаться, а у сибиряков много своеобразных слов, например, обычные стеклянные банки (хоть литровые, хоть трехлитровые) они называют крУжками.

Юрий Куракин

Да ну?!!!! Не слышал)))) Смешно))))

Агния Андронова

Когда свекровь попросила принести литровые кружки из чулана - я долго их там искала.....

Юрий Куракин

Гггг))))

Чеширский Крот

1. Энцефалопатия Гайе - Вернике
2 Алкогольный делирий + энцефалопатия Гайе - Вернике
3. Мусситирующий делирий + смерть
4. Делирий
5. Реальный мир.

ОК
Ольга Касаткина

А "вход" давно обнаружили? Русские славятся своим умением находить выход из трудных ситуаций.
— Но еще лучше они умеют находить туда вход. :?

Алла Пикуль

А меня почти все мои друзья, родственники и просто знакомые называют только Аллочка и я нормально на это реагирую, хотя мне уже 47 лет

Александр Еманов

Смотря, какой стаж второй стадии алкоголизма. Если больше примерно трех лет и запой длился недели две и более, то в белку (delirium tremens).

Anna Anaferouz

В новую,чистую,светлую жизнь))) Выйти из мрачной клетки всегда приятнее,чем остаться там и похоронить себя заживо)

Стафеев Сергей

не знаю я в запое не когда не был когда нажирался как свинья предпочитал переболеть чем опохмеляться

Борис Андреев

в полную задницу, именуемым как последствие запоя ( без денег, бардак, да и вообще много ущерба)

Woman Rud

чаще во "двор" как в этом детском стишке"значит снова можно "драться" завтра утром во дворе?"

Кирилл Иванов

Я в пить бросил. А так - литр в день было и да на этом фоне до кучи "случались запои".

Наталья Лавренова

Просто лежите и пейте воду, хотя с января прошлого года. пора уже и так выйти

Наталья Лавренова

Всё будет хорошо. не грустите

Юрий Куракин

Походу я на тупого сошел....

Наталья Лавренова

Таки нет, ну перестаньте вы ,я вам и так и сяк, а вы все равно, ,,,,скажите просто отстань, да и все

Юрий Куракин

ну я не говорил "пристань" что бы обратное спрашивать...да и не расстроен я... я вообще сегодня чемпион...села...

Лека Лютер

в неприглядную реальность и уходят обратно со словами - и зачем выходил?!

Просто Лёха

Упс! Какой злободневный вопрос! Юрий... В новый виток запоя, я так выхожу...

Ирина Подкорытова

Кто его знает ни когда там не была и не соприкасалась с этим бог миловал

Ма Руся

Тяжело. Кто сам справляется. Кто снятие вызывает. Сейчас не проблема

Ирина Шмелева

хм..... а чего спрашивать... сами попробуйте)) куда ни-будь ,да выйдете))