Наталья Петрова

Когда Вы поженились, Вас напрягало сообщение жены , что к Вам в гости едет теща?))

Ответы
Владимир Жиров

Ха-ха-ха! Я свою тёщу вижу когда сам захочу. В гости её не затащишь, если только за угощением на вынос. За 15 лет совместной жизни с женой, тёща в гостях была раз десять, да и то не на долго. Своей дочери даже не звонит и с днём рождения не поздравляет. Считает. что её внимание мы должны покупать.

Наталья Петрова

О как! Необычно

Владимир Жиров

Да! В мире всякое бывает. Интересного много во взаимоотношениях людей. Жена переживает, а я доволен.

Грач Налбандян

Аж ни разу! Даже радовался. Но у меня тёща была Золотым человеком. За всю жизнь нашу с женой, она ни разу не вмешалась в наши отношения. Просто была доброй мамой. Где могла, помогала и здорово. Но, не более.

Zoxrab Mammadov

Теща член семьи.Она всегда помогает в трудный момент.Я ее очень люблю.она мне как вторая жена.Когда жена уходить в ночную смену,теща спит со иной,чтобы я не боялся темноты...😄 👍

Zoxrab Mammadov

Нормально.Без ревности.Наоборот хвалила маму за оказанную помощь.

Наталья Петрова

Ну и порядки у вас

Zoxrab Mammadov

Коммунизм.В день рождение хочу провести ночь в постеле троем.Думаю они будут соревноваться.

Zoxrab Mammadov

Что интересно,жена часто направила меня к маме.Мол жалко мамы,15 лет как умер отец.

Данила Цветков.

Эта , любимая мной женщина, всегда приходила бес предупреждения, съедала мой обед, говорила что очень вкусно и что она младшую дочку сейчас пришлет поесть. Сука.

Игорь < Igor

Она просто настояла что бы мы жили в в её квартире с её мамой. Квартира у них была большая,хотя у меня была своя трехкомнатная ,правда без ремонта

Наталья Петрова

Понятно

Игорь < Igor

В общем то из за тещи и расстались .

Наталья Петрова

Лучше бы отдельно жили

Игорь < Igor

Тем более было где , но мама в такой огромной квартире ....

Андрей Григорьев

Нет, совершенно. Теща живет от нас в получасе езды на автобусе и в 10 минутах - на машине. Так что мы друг к другу просто в гости заезжаем ненадолго.

Наталья Петрова

Понятно

Лу
Лундор

нет,я обрадовался и ружьё приготовил,будет по кому пострелять,а то надоели мишени,а тут живая да и ещё ругаться при этом будет..весело же!😄

Наталья Петрова

Добрый Вы родственник))

Лу
Лундор

осинь насяльника...а серьёзно ,тёща у меня была золотая!

Niherasebeblia

как то не очень. ну приезжала пару раз в год. привозила дефицитных продуктов/барахла/денежек. и особо глаза не мозолила и с советами не лезла!

Виктор Маркелов

Да. Но помогал маленький сынишка. Он как стрелочник направлял её именно в ту комнату, где нет меня. А где я был - говорил: "Туда нельзя!"

Геннадий Ефаркин

нет конечно я обожаю свою тёщу и все песни сектора газа про тёщу это не про мою я всегда рад её присутствию

Armen Avanesov

Вовсе нет,всегда привозила что то вкусненькое и никогда не оставалась ночевать, мировая была женщина!

Владимир Ефимов

Разве напрягает дождь людей? Все понимают, что это природное явление. И тёща - природное явление.

Наталья Петрова

Понятно)))

Иван Мишичев

Мы с тёщей хорошо ладили, не поссорились ни разу. Да к нам не очень наведывалась, больше мы к ней.

Антон (Ulysses)

вроде нет, тем более, что ночевать она к себе возвращалась ) полчаса общественным транспортом

Наталья Петрова

Понятно

Александр Бавин

Уж не знаю - повезло нам или нет , но в нашей семье не было ни тёщи ни свекрови ... .😏 😞.

Наталья Петрова

Понятно)

Серж)))

Нет. Она женщина мудрая и готовит потрясающе! Ее приезд это был праздник причем до всех)))

Иван Иванович

Нет. Теще с тестем, через пол года, переехали жить ко мне.. И жили еще очень долго со мой.

Евгений Терехов

Нет.Мы у них жили,в одной квартире тогда.Это был полный... нехороший период жизни.))))))))

Наталья Петрова

Понятно)

Евгений Терехов

Как в этом доме убийство не случилось,до сих пор не понимаю.)))))))

Наталья Петрова

Вовремя разбежались

Евгений Терехов

Нет.Вовремя я квартиру купил.)))))))))

Сергей Антипин

а чего ей ехать было? прошла несколько домов и у нас, да и меня обычно дома не было)))

Наталья Петрова

Все понятно)

Людмила Потёмкина

мужчины наверно напрягались сразу..:))) как бы улизнуть или грибочками накормить:)))