Лена

Если вам напишет некая Вероника (Ника, Веруня и т.п.), якобы ей урезали зарплату, нечем за квартиру платить, детей нечем кормить. Не верьте ей, это мошенница, она тут больше 3-х лет так "работает".

Ответы
Неизвестно Неизвестно

А я не подаю милостыню. В моем понимании милостыня это страшный порок, человек который дает деньги автоматически ставит себя выше принимающей стороны, принижая тем самым берущего. Тем самым стимулируя в нем лень, желание прогибаться под других и т.д. А в человеке который дает это якобы зарождает приятное чувство внутри, типа сделал хорошее дело, но на самом деле это гордыня! Так что если и давать то только в долг!) И всегда платить по своим счетам!

Лена

В основном, согласна. Бывают, иногда, исключения.

Неизвестно Неизвестно

Для меня нет исключений принципиально не подаю!

Лена

Я писала не о вас, а в общем.

Неизвестно Неизвестно

Я понял) Просто высказал свое мнение по этому вопросу!

Malыshka Mю

В тех. поддержку надо отсылать сразу аккаунт. Она мне 2 раза попадалась. А в одной группе вк от нашего города даже обсуждение было, по моим догадкам обэтой персоне... Там девушка писала типа никто не желает помочь и т.д. А в итоге она просто видела подобный пост... В общем... Доверяй, но проверяй. 👍

Лена

👍

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я уже с ней тут общался..)))раза три...первый раз с год назад наверное....пишет,что хоть рублей 200 - 300 могут даже её спасти...ну,я написал ей,что у меня одна купюра в 5000....и если она пришлёт мне сдачу 4800,то я охотно помогу ей 200 рублями....больше она мне чёй та не пишет.......наверное подняли ей таки зарплату..

Лена

😄

Габриэль Маркес

Заслужить можно уважение, доверие, благодарность. Постоянно отдавая последнее и ожидая взамен невозможного, люди провоцируют в других чувство стыда, вины, отвращения или злости. Но не любви.

Майра Нуржанова

Если вам напишет некая Вероника (Ника, Веруня и т.п.), якобы ей урезали зарплату, нечем за квартиру платить, детей нечем кормить. Не верьте ей, это мошенница, она тут больше 3-х лет так "работает".

Ма
Мария

Кстати, мне сегодня написала , что работает в детсаду и з/п не платят , детей нечем кормить....хоть триста рублей.😊😊😊а в интернете сидит бедная ... платить видимо, есть чем...

Лена

Причем сидит целыми днями)

Ма
Мария

Даже, сайт написала..... на который деньги нужно перевести и , видимо ключи от дома своего переслать 😊😊😊

Лена

😀

Владислав Васильев

Давайте сюда ещё и Лену (Олю, Лару и Александру ) припишем - сумочку украли и за кредит, ипотеку нечем платить, ребёнка в школу не собрать и вообще "жить не хочется".

Рыб

мне три раза писала. вот сегодня писала, но прогресс на лицо, я её прошлый раз советовал обратится в органы, сейчас в сообщении по умолчании написала про них)

Лена

Учится)

Рыб

явно не робот)

Лена

Да..

Рыб

и прошлый раз просила 500-800, сегодня 300. курс упал)

Лена

Так больше верят

Рыб

возможно...

Серж Новиков

да я и так не могу материально помочь, только советами или бартером если человек в зоне досягаемости) о чем честно пишу при таких просьбах о помощи

Серега Иванов

ну, да. каждый живёт как может. она мне тоже звонила, я бы наверно помог , но сам нахожусь за решёткой. что могло толкнуть человека пойти на обман? ...

Мария Степанчева

О, мне пару дней назад эта Ника писала...))) хорошо что пост ваш увидела раньше- такую слезную историю мне поведала, что я может быть и повелась бы....

Лена

😀

Валерий Гусев

)))))) три мин назад ей ответил) И напомнил что ГОД при мне в тоске..И сказал что тут все ее люто ненавидят.Развод........)))))))))))) Сказала что люди злые))))

Лена

У нас машин, наверно, больше чем людей. А на участке Гагарина, К. Маркса самые большие пробки.

Валерий Гусев

И не только....Иногда переехать мост или развернуться- куча запретов.Начинаешь поиски выезда) Это тем кто редко в Днепр ездит.

Лена

Одно название, а не запреты... 90% едут как хотят.

Валерий Гусев

Вчера по новостям у здания ГАИ выгоняли авто тех служак.Сами нарушают

Лена

Еще как..

Stormy

Да, я с ней общалась. После того, как я ей предложила выслать мне документы, которые подтверждают ее бедственное положение, она сразу пропала 😃

Лена

😀

Го
Горец.

Так работают везде: у магазинов, возле церквей и т.д. Я бы подал, по старинному русскому обычаю - убогим. Но их всех в психушках позакрывали.

Ренат Шарипов

Спасибо! Видел уже. ...денег не хватает, а на телефон с интернетом ещё как хватает! ))) Типа: в доме ни капли алкоголя, а вы хлеб покупаете. ))))))

Ак
Аквамарин

Сегодня на нее наткнулась. Спасибо за предупреждение. Я ей отказала, потому что меня насторожило то, что денег нет, а в инете сидит.

Лена

Не за что.

Ва
Валентинка

пару дней назад в личку писала, просила помочь. Я описала ей свою жизнь, так она извинилась и чуть ли не сама помочь захотела))

Сергей Турдиев

))))) помню помню.... не из Челябинской ли области, или Курганской, вроде пожар был

Идущий К Горизонту...

Она из разных областей. Видимо где поближе, то и пишет

Сергей Турдиев

по моему во всех соцсетях есть такие

Идущий К Горизонту...

Они есть везде. В переходах и электричках 😏

Ва
Валентинка

а фото не было)) ; и просто на улице))

Идущий К Горизонту...

Разводилы...на лоха конкретного

Сергей Турдиев

и им особенно тяжело переживать что он будет кого то другую.....

Сергей Мышкин

сейчас вообще прежде чем кому-то помогать нужно проверять, действительно ли ему нужна помощь, или просто нужны чужие деньги

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

нифигасе... мне может замутить такую байду... ? или она на меня в суд подаст за плагиат и авторские права... 😄

Лена

😄

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Пишет одна админ дура в одноклашках.. кто у меня пиздит мои темы вы дуры тупые...ну и всякую хрень... Я ей ваши авторские права и лицензию на группу.. и мы им покажем в суд на них подадим...

Ержанчик Лигай

Я не Вера,не Ника,не Верунья,я не мошейник как она,ну мне урезали зарплату кушать нечего,поммогите ааа?)))