Лена

Если вам напишет некая Вероника (Ника, Веруня и т.п.), якобы ей урезали зарплату, нечем за квартиру платить, детей нечем кормить. Не верьте ей, это мошенница, она тут больше 3-х лет так "работает".

Ответы · страница 2
Владимир Ковалёв

Я сказал, что располагаю временем, и могу приехать, чтобы помочь, - так она ответила "боюсь" и исчезла.

Лена

Раньше вообще матом посылала.

Владимир Ковалёв

Не все женщины одинаковые)

Oleg Simanov

я ее встречал....... послал........ - прикол..... на интернет есть деньги а дитю....... булочку купить не на что

Alisa Айк

👍 правильно Олежек

Oleg Simanov

бесит она считает других идиотами....

Alisa Айк

Если бы люди не велись......мы же все разные...

Oleg Simanov

ну возможно,........ но...... было бы конкретно просьба...... я проверил ее

Лейла Батыршаевна

Только что написала такая Ника!300 руб.просит...вроде немного..Живи я в России,послала бы....Дааа уж....

Тахир Кутлугалямов

Вчера в метро видел просящую милостыню беременную женщины. Бедная. Второй год родить не может

Лена

Хуже, когда рядом ребенок спит.. каждый раз разный...

Олег Блинов

А я ей даже если бы реально была плачевная ситуация не смог помочь. Со студента взять нечего

Сергей Толстель

каждый жулик ищет халявы своими методами) попрошайничество в сети...мда,куда катится мир.

Сергей Толстель

Да,но для этого и есть реальная жизнь.

Лена

Так и в реальной не верят..

Сергей Толстель

Не всегда,помогают же больным детишкам или к примеру как помогали покойной Фриске.

Лена

Я, иногда, перевожу детям на лечение (правда, не много, я не богатая). На проверенных сайтах или из новостей, но все равно каждый раз думаю, пойдит ли по назначения... А бывает, кто-то на улице попросит, я не дам, а потом иду и думаю "а вдруг правда, а я не дала"...

Сергей Толстель

На улице обычно попрошайки профи или алкаши или наркоты. Есть у меня знакомый пенсионер-инвалид,из дома не выходит,вот ему помогаю.Знаю точно,что толк от этого есть.

Валентина Ко

Было точно недавно писала, сказала выйди из спрашки иди подработай, обиделась почнму то:)

Мистер-Х Мистер-Х

А я прям так уж и помог бы ей,если бы была возможность,то дал бы хороших пи.дюлей 😂😂😂

Joy Sand

Да сейчас пол страны голодных безработных! Накрылся ее бизнес...конкуренция знаете ли...)

Серый Странник

ну вооот.. кому же я теперь буду свои кровные-то посылать? как теперь жить, КОму Верить!!??

Роман Андреич

Да. Бесконечно колоритный персонаж. Только переигрывает немного очень сильно и мужик.

Антон Романов

Да это ещё шлак=)У меня брату писали то что банк за кредиты ребёнка заберёт=)Ржали все=)

Алигарх Боцман

УЧЁЛ,МЕРЫ ПРИНЯЛ,СИЖУ В БОМБОУБЕЖИЩЕ,ДЛЯ СВОИХ СТУК В ДВЕРЬ БУТЫЛКОЙ ВОДКИ И КОЛБАСОЙ

М)
Марина ))))))))

Здесь ведь наверное дураков нет, если на сайте, значит есть деньги, за инет же платит

Серж)))

а инет может тоже халявный

Ванька Ванькин

Очень сильно я сомневаюсь в том что кто то сейчас тут,таким способом может что то заработать.

Лена

Многие ей верят. Лично я видела, как за час 6 человек согласились ей "помочь".

Страус Птица

Я тоже сомневаюсь согласен с Иваном а вот на счет тех 6 что ей согласились помоч я уверен 2 фейка 3 сами аферисты и только 1 от души безкорыстно зная что такое попрошайничество

Лена

Думаете, она б занималась этим почти 4 года, если б это было не прибыльно?

Страус Птица

Да не ужели это бешеный труд а дают люди по своей воле почему вы не осуждаете квартирных оферистов и других которые силой отбирают у людей имушество и деньги или то что делает она в 100 раз хуже? Я не считаю что она прям такой мошеник есть схемы действительно стояшие чтоб о них знали где не по своей доброй воле люди отдают денги и не малые

Лена

Кто вам сказал, что я поддерживаю квартирных аферистов и т.п.? Я против любого вида мошенничества.

Matilda

Спасибо. Буду иметь в виду. А то я жалостлива по натуре, могла бы и "посочувствовать"))

Sergej Unschakow

У меня такого стажа конечно нет,но может кто чем может поможет.Спасибо,вы так добры.

Алексей Один

Она мне сегодня писала) Только вот 500-800 рублей, я фейкам никогда бы и не перечислил!

Мечтатель С Рюкзаком

почему мошенница, у нее реально проблемы ...я вот ей перечислил около 1000 и не жалею

Лена

Дело ваше. Только она действительно мошенница.

Мечтатель С Рюкзаком

Да знаю я.. Только лох поведется на такое

Лариска Ириска

Знаю,создает страницы,и даже не меняет при этом фамилию имя,я ее раз 4блокировала

Лариска Ириска

Вероника Смирнова ее фамилия и имя

Лена

Иногда пишет и Веруня, и Ника, а вообще многие тут думают что это мужик или зеки...

Лариска Ириска

Фиг знает,кто это,но я пару раз пристыдила,и мне пересталО писать

Лена

Тут стыдить бесполезно. У таких нет ни стыда ни совести.

Лариска Ириска

Она снова мне написала,ужас какой то

Юлия Пак

Да, персонаж известный. У меня давно в ЧС. На интернет у нее всегда деньги есть....