Лена

Если вам напишет некая Вероника (Ника, Веруня и т.п.), якобы ей урезали зарплату, нечем за квартиру платить, детей нечем кормить. Не верьте ей, это мошенница, она тут больше 3-х лет так "работает".

Ответы · страница 3
☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а каким образом ты за ней наблюдаешь 3 года? моэжет ты и есть попрошайка?хаха

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

вот наконецто тебя и нашли))

Лена

Ага, хотите денег подкинуть? 😄

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а что вам всё мало? и так уже накопили тут на сайте кучу монет))

Лена

На яхту немного не хватает

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

говорят там очень тесно-негде развернуться! почему бы вам не накопить на вагонный состав электропоезда?

Лена

Не, яхта, большая. Потом на вертолет собирать буду.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а вы с ней справитесь без капитана?

Андрей Пятаев

зато она Работает, а некоторые целыми днями просто так тут жопу просиживают

Сергей Vrednji

ответ не в том сколько ты зарабатываешь а в том как ты их можешь заработать

Константин

да была уже три раза и все три была послана. Я ей бы лекцию прочел как врать

I.𝕂öt

здорово! если детей не чем кормить, на интернет денег должно не хватать....

****** ******

мне написал бездомный, который не может добраться домой , земляк говорит

Геннадий

мне одна писала тут что то подобное но имя не вспомню,конечно мошеники

Алекс

👍 инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка

Алексей Юдин

Спасибо за предупреждение, но я на интернет разводы итак бы не повелся

Leo Weis

БИЗНЕС У НЕЙ ТАКОЙ...ПРИСОСАЛАСЬ)))СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!ПРИВЕТИК!

МАРИЯ ГОНЦА

Писала....да. Только имя другое было! У ней еще квартира в деревне! 😃

Лена

Имен у нее много. Многие тут считают, что это мужик)

МАРИЯ ГОНЦА

А может. Есть и мужик. Он в тюрьме сидит,просит помочь его жене и ребенку.Зачислить средства на карточку.

Лена

Про зеков тоже версии были. А вот про жену, это очень вряд ли.

МАРИЯ ГОНЦА

Это они новенькое,придумали,чтоб на жалость надавить. И ведь,ведется кто-то!

МАРИЯ ГОНЦА

Здесь есть альфонс Сергей....пытается знакомиться с женщинами. Еще он орудует в Одноклассниках,в Фотостране.

ДА
Денис Алексеевич

Если человек лошара, то он поверит, несмотря на ваше предупреждение)

Вячеслав Владимирович

Да че проблема чтоли дать ей задание с нее видео отчот и можно помоч

Шахзод Мухтаров

блин, гдеж вы раньше то были?!
я успел в нее штуку багсов вбухнуть!

Шахзод Мухтаров

кстати, про Варвару не в курсе, мошенница?

Лена

Так это вы ж с ней общелись, а не я.

Sasha Kazakov

Прикольно...я только что читал...послание...почемуто так и решил... )))

Лена

Нажимайте "сообщить о нарушении" на ее страничке.

Sasha Kazakov

Ладно...если снова попадется...

Костя Кузнецов

понял, но у меня у самого всё урезано, помочь в любом случаи не чем

Мишута

Вы знаете,что есть ещё наивные люди,которые ей деньги переводят?

Мишута

Тут ещё одна была в тельняшке и с ребёнком на руках. Так у её дочки -- каждый месяц день рождения. И вообще не факт,что это они вообще

Мишута

Может наркоман какой-нибудь,может прыщавый студент,попрошайки стали продвинутыми "ламерами" ,с вокзалов перекочевали во всемирную паутину. Альфонсы-аферисты -- тоже))) Я улыбаюсь,когда читаю в газете ,как какая нибудь женщина,познакомившись в соцсетях, переводит тысячи долларов какому-нибудь иностранцу -аферисту )))

Лена

Сейчас много таких.. Сегодня видела сюжет: женщинам звонили типа из косметологического салона, приглашали на бесплатные процедуры, а в итоге вводили в такое состояние, что те подписывали кредиты на очень большие суммы денег. Мне они тоже, кстати, звонили 4 раза, но я отказалась.

Мишута

А каким образом они это делали?

Лена

Запугивали, что у них будут серьезные проблемы со здоровьем, только их косметика поможет и т.д. плюс соответствующая асмосфера.. одна женщина говорила, что у нее в крови нашли седативные.. если хотите, могу найти ссылку на передачу.

Мишута

Я в рунете скоро десятилетие справлять буду. Не поддавайтесь на просьбы аферистов

Лена

Сейчас все проверять нужно.

Алексей Ледюков

таких ухарей по всему интернету еще кучу разных знаю лохов ищут

Ксения Храмцова

а я любых таких попрошаек посылаю далеко , ненавижу халявщиков

Лена

Иногда, бывает ситуации, когда действительно нужна помощь..

Ксения Храмцова

я все равно не собираюсь помогать чужим, помогаю только тем кого лично знаю

Нинель Петрова

Знаю такую она моей подруге писала один раз уже, просила денег.