**
***мари***

Кто не хочет слушать — не услышит и не поверит, а тот кто верит и понимает — не нуждается в объяснениях..

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

наоборот имено для тех кто воспринимает на веру отпадает необходимость в объяснения, а тот кто мыслит критически всегда пытается найти объяснения

Dmitry Sazonov

А как же "доверяй, но проверяй"?! А это дискуссии, это опыты и анализ проверенного... импирический метод мировосприятия:)

Лю
Любовь

"Вода камни точит" и да неуслышащий вас услушит.. а поверит или нет -это от поступков, которые вы совершали))))))))))

Vladimir Chaos

А как же Он учится? С потолка ,от звона в ушах или в попе и носу ковыряясь

Анатолий Горбунов

кто слышит раскат грома не значит что он обладает хорошим слухом

Веселов Сергей

это верно а особенно когда любишь

Инга Печёная

прекрастно

Сергей Ермаков

сошласен