Светлана Ахмедова

Показывают протестующих в Европе - столько людей... И как им не лень, в холод, идти на подобные митинги, марши, забастовки?

Ответы
Игорь Морозов

Но там профсоюзы , альтернативные партии которые выдвигают свои интересы . Не будешь поддерживать, будешь исключён . А это социальные привилегии , медицинское обслуживание ти т д . Это ни в России , где простой человек - так пылинка па асфальте .

Игорь Морозов

Это совсем другая тема , как и у нас - есть фанаты ( приверженцы какого либо клуба ) а есть просто хулиганы - ради бардака и драк .

Светлана Ахмедова

как раз для вторых....это повод начать хулиганство

Игорь Морозов

Как говорил В И Ленин : ,, Революции разрабатывают гении , совершают фанатики , а плодами революции пользуются аферисты и мошенники "

Светлана Ахмедова

У нас гении-на Западе, фанатики - местные, а будут пользоваться те, что с Запада приедут

Игорь Морозов

Что имеем то и имеем ! Ваша правда .

Raf Kanyukaev

во первых там не так холодно, во вторых видимо фермеров сильно достали разные Бербоки и Шольцы, стране У выделяют 8 миллиардов евро, а своим 460 миллионов не хотят

Артур. Владикавказ.

Там вообще сложная ситуация, там и люди гомосексуализм признали хорошо! А власти не слушают их вообще!

Слава Касьянов

А т у нас такая же традиция. Помните песенку: "по морозу босиком к милому ходила..." Это любовь!😀

Александр Рюрикович

Если выходят массово на митинги, значит уже "край". Пусть не врут их правители, что всё хорошо.

Светлана Ахмедова

нет...........но...на митинг не пойду

Александр S

А. Ну да. Значит или не прижало или страшно. А немцы пошли...

Светлана Ахмедова

и ничего пока не добились

Александр Рюрикович

😂 Смешно. Немцы отважные смельчаки, а русские трусы?

Александр S

Да грустно...

Александр Рузметов

Вы правы. Им не только не лень, они еще и не боятся отстаивать свои права. И правильно делают.

Алекс Венцель

У них другой менталитет: Их предков на демонстрациях не расстреливали из пулемётов...

Светлана Ахмедова

Ой...Вы про 1905 год? А украинцы тогда почему?

Алекс Венцель

Украина не Европа. Это вообще отдельная песня.

Елена Корсикова

И еще пишут, попробуй хоть один день не выйти на работу. Ну и кто там тогда работает?

Ол
Ольга*

Наши в Якутии забег сегодня делают) исключительно ради удовольствия!)

Светлана Ахмедова

Про удовольствие верю.....хотя сама поленилась бы

Ол
Ольга*

Интересно.. Как там с t

Светлана Ахмедова

Вчера показали ....холодно....и старики идут на такие протесты

Ол
Ольга*

-43

Аламути

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой

Аптер Пётр Яковлевич

Так наверное необходимо.Это же не Россия,им сроки за это не дают.

Леди Кена

Вот этими митингах они обычно добиваются своих целей потому что

Старый Волчара

а что еще крестьянам зимой делать))))
как раз время развлекаться

Светлана Ахмедова

мне бы было лень

X-M@N

Везде есть те кто за деньги на все готов. У нас такие тоже есть.

Светлана Ахмедова

не...не верю, что за деньги

X-M@N

Ну кто то выходит за идею кто то для заработка. Наши пенсионеры тоже образно говоря за кило гречки выходят.

Светлана Ахмедова

не верится...что за кг

X-M@N

Ну я образно

Трижды Кот

Мы не ходим на таке мероприятия, поэтому у нас цены и растут...

Толян. V

а у них снижаются 🤣

Трижды Кот

НЕ знаю, но форма протеста должна быть...

Толян. V

протест хорош когда предлагается неоспоримая просчитанная альтернатива...а так- тупо бунт...

Светлана Ахмедова

После некоторых таких протестов.....начинают грабить супермаркеты обычно

Толян. V

вот именно...

Сигизмунд.

Не лень. Это их свободы. Только на постсовке этого не понять.

Светлана Ахмедова

Конечно, не понять....как потом эти протестанты жгут машины и грабят магазины..................вот за эти это и делается

Сигизмунд.

Херню по телеку не смотри..😂

Александр Евченко

Мне их жаль а мы ого го и даже не возмущаемся что цены растут

Дмитрий Степанов

Самое интересное, что толку от этих протестов ноль!

Светлана Ахмедова

тоже так думаю

Дмитрий Степанов

Наши люди умнее! Они понимают, что протестами хрен что решишь, поэтому в морозы дома сидят...

Котик - Наркотик )))

Их уже реально прижало - денег на жизнь не хватает

Творец Джентльменской Фигни

Не верьте всему тому, что вам показывает кто либо

Be
Benisato🇷🇺

Ну конечно, видеоряд с сельхозтехникой на узнаваемых улицах - это фейк и фотошоп. Бюргеры мирно пьют пиво и жуют колбасу

Творец Джентльменской Фигни

Они по любому живут в разы лучше "счастливых россияе". Это у них развлекуха

Be
Benisato🇷🇺

Ага, а на холодные улицы их выгнали исключительно неистребимое чувство юмора

Творец Джентльменской Фигни

Хотят жить ещё лучше