..

Женщины,если собеседник расхваливает Вас и ещё сильнее Вашего ребёнка-это такой ход...расположить к себе..что бы расслабились...смягчилось сердце...Клюёте на это?))

Ответы
Владимир Терентьев

Кто знает правду
Тавал
Кто знает правду –
Старается смолчать
И ждёт награду,
Не стоит замечать.
Кто ищет правду –
Не знает где найти.
Оставь браваду,
До истины дойти.
Кто верит в правду –
Всегда с собой в чести.
Найдешь отраду,
Судьбу свою нести.
Кто любит правду –
Себя не обмануть.
Тебе в усладу,
Никак не упрекнуть.
Кто может правду
Любимой всю сказать?
Убрал преграду
Ей делом доказать.
26 января 2018 года

Владимир Ушаков

Не сочиняю, но когда в день рождения гл инженера принимавшего гостей одна дамочка нахваливала ребятишек словами "какие у вас славные внуки" Он не выдержал и сказал- это мои дети от второго брака

Николаич

Супер!)....подлизон не удался))

..

Аххаха....как она промахнулась)))))

Владимир Ушаков

Зато на следующий день вся станция ржала

Большешапов Эдуард

Вы очень умная девушка, такая молодая и красивая, а уже такая мудрая..... у Вас и дети такие же наверно, это понятно даже не глядя, это факт и очевидность! Как на счёт в кино?))

Большешапов Эдуард

Где и во-сколько встречаемся?)

..

На том же месте...в тот же час)))))

..

...Хм....в прошлый раз это было Ламборджини....

Большешапов Эдуард

Тогда был мой брат близнец....)

Большешапов Эдуард

Короче, не скучай..... целую, обнимаю)))

Катерина Иванова

Стараюсь выждать время..Как хочется нежности,понимания,а вдруг он и есть ваш мужчина.Мне кажется,нужно принимать и пробовать строить отношения.

..

Если здесь ...сходу так общаются-очевиден мотив.

Катерина Иванова

Переписывайтесь.Время всегда наш друг.

Елена Elena

Напротив- это напрягает , лицемерие чувствую безошибочно. Сразу становится понятно, что это "жжжжж" неспроста. 😄

..

Вот-вот....но такое обычно виднее со стороны..

Елена Elena

такими приёмами в последнее время всё чаще пользуются ( доморощенных психологов развелоооось))))) так что это уже не только со стороны видно.

Елена Elena

Ну значит негативный опыт неразглядевшего будет хорошей школой, чтобы в следующий раз не млеть от дифирамбов в свой адрес, а подумать, на что его пытаются развести))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Обязательно клюну. Пусть хвалит изо всех сил!!! Кто похвалит меня лучше всех - тот получит большую конфетку!) 😂

Крысанов Андрей

почитал ответы- в принципе клев возможен, но опытные рыбаки все таки сначала рекомендуют сделать прикорм.

Крысанов Андрей

ну да.наверное как и рыбе... но ведь все равно клюет

Крысанов Андрей

хочет есть пусть - пищу добывает, за мальками гоняется травку щиплет. ил роет бесплатный червячок- только на крючке

Кот Макси

👍Спалила, заразушка... Но мы уже давно по-другому через детей действуем! 😜

Кот Макси

😜Агааа! Ща я Вам и сдам свою схему!!!

Николаич

Полюбив женщину вовсе не обязан любить всё её окружение..... от кошки до бабушки))

Николаич

.....ну как сразу можно полюбить ребёнка которого не знаешь.... это лишь близир....про своих то забывают..а тут чужой..)

..

Однако это необходимо...иначе жизни не будет.Для женщины главный человек-её ребёнок.

Николаич

Это происходит уже в процессе,но не сразу...Вы ж понимаете....любовь с первого взгляда может быть к женщине...и не к кому более))

Николаич

Приятно видеть разумный диалог)Рад буду встрече в вопросах!

Tatiana Medvedeva Illarionova

А если я и так расслаблена и ребенок вроде симпатичный и он-прав?

..

Наличие жены (мужа) вовсе не означает,что с ней (им) можно говорить на разные темы...вот потому здесь так и много людей...и кто бы что ни говорил-всё от недостатка общения в реале....А ещё этот сайт мне нравится,что можно просто подурачиться)

Tatiana Medvedeva Illarionova

Вот-вот, пишешь разную лабудень....в ответ....да?? Круто!!!! Поржать, это так приятно! Понимаете, вот, что удивительно...русские- даже за границами.. они тоже тут......сначала они кичатся, что живут не здесь....потом с них спесь сползает...и его несет.......))) это так прикольно.....что же ты в Америке не нашел собеседников?))

..

Да!!!Здесь полно таких...из США часто встречаются...из Канады видела...им здесь комфортно...своего образа отдушинка....ясно же,что в чужой стране люди другие...

Tatiana Medvedeva Illarionova

Там нет такого способа общегия- ни в Европе ни в Америке....там это на принято...не комильфо....там человек как бы между небом и асфальтом существует и насущное решает...а мы- до след. Галактики вверх и до черта, вниз.....образно... следуем движению души.....и личное и любое обсуждается...и никто этого не боится.....а там люди фото боятся послать по тлф- вдруг ты меня скомпрометируешь....)

..

Я слышала о таком.Мне рассказывал один человек из Америки.Было очень удивительно.

Sergey Barbashov

а может он и вправду такой есть а не такой как вы предстваили

Sergey Barbashov

тогда зачем всех под одну косить

Марина Васильева

нет.....давно не верю словам....в человеке главное поступки)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Принимаю, как должное, нас обеих есть за что похвалить

..

Но ведь Вы от такой похвалы не витаете в облаках?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я вообще крепко на земле стою

Олег Демидов

Вас можно расхваливать и как женщину и как - ребенка)))

..

Это же замечательно....двое в одной....)))))

Валерий Массалов

почему не верите людям, кто то очень сильно обманул?

Валерий Массалов

конечно, не все люди гадки.

Bonza Bonza

смотря какую наживку на крючок посадил😂

Рафаил Юлтанов

Это должно настораживать! Сглазить могут

An
Andrei

GENCHINA CHTO HOSHET MOGET BALTATI A U MUGYKA SVOI INTERESY

Павел

Опасайтесь такого собеседника

..

Да,когда лесть не прикрытая

Павел

Чел от вас что то конкретно хочет

Павел

Вспоминается сцена из "Бриллиантовой руки"

Павел

Там кстати таких сцен с детьми не одна.😁 "Мы провожаем ПАПУ!!!"

Павел

У нас таких много

Лека Лютер

Я сужу по делам, а не по словам

..

И верно...что уши разаешиватб..

..

И верно...что уши разаешиватб..