Волчица

Некоторые отношения строятся на скандалах, некоторые - разрушаются от идиллии. Так ли это?!

Ответы
Rasul Musajev

от идиллии может разрушится отношения из ста один, а на скандалах строятся отношения тоже из ста один, а 99 от скандалов рушатся . Потому что, мужчина как терпила. все терпит, но один день все ровно сорвется и точно к хорошему все это не приведет

Абырвалг

нет конечно не на скандалах а на взаимном притяжениии не исклчающим скандалы-после них секс особо жарок и идилии нет а только видимость поддерживать которую кому то из пары надоедает

Волчица

Да так бывает

Den

Теткам нужны эмоции, страсти, пофигу какие , позитивные негативные, это для вас круче оргазма, без эмоций вы как рыба без воды и без воздуха, а мы вынуждены страдать от вашей дури

Волчица

Разве это вам не интересно 😁

Den

Ещё как🤪🤪🤪

Волчица

Что и требовалось доказать 😁

Den

Нам же пздц как ваших истерик не хватает🤪вы думаете- нет эмоций- умерла любовь🤪🤪🤪

Warlock

.. Отношения не строятся.. Это вспышка.. Любовь.. А Любовь невозможно порушить.. А если рушаться . то это лишь чувство или привязанность.. Не более..

Волчица

Вот это да

Warlock

.. Так это Любовь.. А не ШЛЯТЬСЯ ПО ДЕВКАМ..

Волчица

Согласна

Warlock

.. Но это моё личное мнение.. и чувства..

Волчица

И хорошо

Владислав

Весь цирк на любви которая производная интереса,а интерес проходит,и каждая сторона,уверенная что это не из за него,обвиняет противоположную

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

скорее идиллии как таковой не существует, а все попытки ей соответствовать превращаются в театральное действо, которое подходит к концу..

Алексей

Всё бывает! Там где есть скандал и ссора, может существовать бурное примирение! А там где идиллия возможно равнодушие партнёров!

Волчица

Да, так бывает

Алекс Венцель

И всё это от потери интереса друг к другу... Хотите этого избежать? Станьте для своего партнёра хоть немного загадочными ...

Волчица

Загадить всё 😂

Алекс Венцель

Не загадить, а вызвать угасший интерес друг к другу...

Волчица

Можно и перестараться

Алекс Венцель

Можно, если начать высказывать неадекватные мысли...))))))))

Волчица

С загадочностью😁

Зиннур (Октябрьский)

Ну и что, в этой жизни надо испробовать все, так как люди сказали что и у золота есть качества цифровые✌️👫🌹🎗️

Волчица

Возможно 😁

Зиннур (Октябрьский)

Да, весь в смазке, далеко очень от ржавости, и такой чуть что в окисле значусь, потому что с примесями этики для науки ничего не дающий, когда лишь тебе предназначен.🙂🤪👄👣:bride_with_veil:

Сергей Ерохин

и нафиг те отношения ,что на скандалах!?..это ущербное залипание друг на друге..но это кому то тоже нужно "отработать")

Волчица

Наверняка😁

Андрей Науменко

Идиллии перетекают в быт, а быт многих съедает...
Но вот "строить на скандалах" невозможно. Вечный стресс убивает.

Волчица

Согласна

Андрей Науменко

Вот и славно.

Кошанский Олег

Отличное Враг хорошего Скандалы иногда Потребны Надо выплеснуть Эмоции

Волчица

Вот это точно!

Кошанский Олег

Я одолжил ему 200 долларов и Заснул поддатый а утром обнаружил отсутствие 3000 рублей и пустой морозильник который был забит мной по возвращении из Москвы с Вахты Вот это мой средний Брат Если его можно так Назвать

Волчица

Что тут скажешь, прикормил на свою голову

Кошанский Олег

Всю мою Жизнь Меня Губит Моя Доброта Всю жизнь я от нее страдаю Забывая что Не только есть Люди Но и Скоты

Волчица

Проходили такое, знаем...

Виталий Рогов

Семьи, построенные на скандалах, обычно несчастны и недолговечны

Волчица

Кому на всё наплевать

Виталий Рогов

Неееет РЕВНИВЕЦ !!!

Волчица

Они ничем от скандалистов не отличаются

Виталий Рогов

Ревнивцы убивают чаще,чем скандалисты

Волчица

Всяко бывает

Елена Порчелли

Ну на скандалах вряд ли строится, а в идиллии может и зреет развод

Волчица

Да по разному бывает

Елена Порчелли

Это да

Ми
Михаил

Да так , а ещё все это заканчивается инсультом или диабетом

Ми
Михаил

Спасибо , но у меня ее нет , все понедельники чуть больше месяца так зато потом также но все воскресенье

Волчица

Всегда работаешь

Ми
Михаил

Да , такова моя жизнь профессиональная

Волчица

Смотри лс

Ми
Михаил

Ок

Сергей Л.

Не стройте отношения, это блудство, а будьте мужем и женой!

Волчица

А как же не строить и стать мужем и женой?

Сергей Л.

Тюю, да очень просто, вот я живу на Кавказе, у нас родители женят детей!

Волчица

И много счастья это принесло?

Сергей Л.

Важен конечный результат и все! Народ растет и множится! А слова счастья, в Библии нет!

Ромашка

У каждых отношений свои тараканы у руля😎

Волчица

Точно 😁

Владимир Ефимов

"Некоторые" всегда имеют свои особенности...

Волчица

Согласна

Роман Обрамович

Причём вторых случаев предостаточно .. )

Андрей Смирнов

перечисленное поводы, причины в другом

Волчица

В чём

Андрей Смирнов

неприязнь, остстутствие жедлания влечения

Волчица

Согласна