Дмитрий Якименко

Народ, кто заметил что Россия подрывает себя в военном потенциале, экономически, социально, научно, в чем и так у неё куча проблем, в ненужной войне текущей с Украиной. И якобы борется с НАТО , а сама же заочно с ним же и воюет, то есть она начала войну чтоб якобы максимально отвести потенциальную войну, а при этом только приближает. Ну и Украину в придачу губит. То есть главная сила восточнославянского мира, она его и губит? Прошу, несогласных не отвечать на вопрос, то есть не тратить своё время зря и мне тоже и уважать себя и меня.

–2
Ответы
Екатерина Емелина

"Прошу, несогласных не отвечать на вопрос..." Тогда зачем этот вопрос задан? Как я поняла, Вы слышите только одну сторону, сторону Запада, которые все русское запретили. Мозги Вам промыли хорошо. Спецоперация давно бы закончилась и Украина осталась бы суверенной страной, а Запад ведет ее к пропасти, к распаду, вооружая и обеспечивая техникой. И именно США и Англия не хотят, чтоб война закончилась, делают всё, чтобы ослабить Россию.

Дмитрий Якименко

Суверенность одних , не может быть, когда есть зависимость от внешних рынков и на истощение используют землю свою, когда столько экологии губят и людей совсем не ценят, что устраивают демографический геноцид. Даже самый жестоуий и суровый правитель, строит свою власть, если он не предатель, на законности, развитии людей, хоть и умеренном, здоровье и росту численности, независимости всех сфер жизни свлей страны от внутренних и внешних факторов....а когда одни не самостоятельны, то есть не суверенны, то и за суверенность других они не будут борлться

Епифания

Россия - империя, а любая империя рано или поздно погибает. Головы у неё уже нет, но тело ещё бьётся в судорогах и разносит всё, что поблизости

Епифания

Хотите, чтобы я листала энциклопедию? И не передёргивайте! Нет именно особой "русской цивилизаци"

Дмитрий Якименко

Да ты хотя бы мне своими словами ответь

Епифания

Для начала научитесь не тыкать, мин херц

Дмитрий Якименко

Да сначала научись общение вести, я не отвлекаться на то, чтоб его по теме не продолжать , а в разборку превращать, чтоб никто не оспорил абсолютизм твоего выражения...овца

Епифания

Вы ещё свинья... В ЧС

Мила Видная 🇷🇺

Украину губит её власть,миллионы долларов на счетах Зеленского - вот плата за пушечное мясо украинцев, вы об этом лучше подумайте!

Дмитрий Якименко

Я согласен. А Россия , вторая рука масонов в Восточной Европе, убивают русский народ , с обоих сторон

Мила Видная 🇷🇺

Нет Россия как раз таки и борется с англо-сакской системой.

Дмитрий Якименко

Ничего подобного, англо-саксонской системы не существует, англы и саксы нам не враги и никогда не были. Враг ОДИН-ЕВРЕЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ МАФИЯ. Все. Не евреи простые и не Израиль, а именно " бандиты с большой дороги , законные притом".

В Лад

Не будучи столь уважаем собой как вы, скажу одно - раковую опухоль удаляют до того как метастазы распространяется по всему телу...

Дмитрий Якименко

А что или кто есть и где " таковая опухоль"?

В Лад

То, что в некоторых традициях называется "бесовщина"- самоидентификация на основании невежества,ненависти и злорадствп

Майя Петрова

А нафига тебе мнение согласных? Не хочешь разобраться? Выслушав разные стороны? Зачем тогда вопрос задавать?

Дмитрий Якименко

Несогласные " дурь" будут нести

Niemand Против Войны

Это понятно всем нормальным людям. Непонятно только патриотам с отключенными мозгами.

Дмитрий Якименко

А патриоты все с " такими" мозгами?

Niemand Против Войны

Практически да.

Дмитрий Якименко

А если человек размышляет обьективно, то он патриотом быть не может?

Ѻлегъ

"Прошу, несогласных не отвечать на вопрос..." т.е. есть мнение моё а есть неправильное?

Юрили

Да да, именно Олег))) его уважать обязательно🤣

Дмитрий Якименко

Я хочу обсудить вопрос, а не спорить с " упорными". Ведь опыт показывает, всякое отрицание порождает бестолковое сопротивление

Юрили

Детям Луганска и Донбасса это скажите, которых бомбили 8 лет за желание родителей провести референдум..умершим в доме профсоюзов тоже

Дмитрий Якименко

Спросите тех кто бомбил... а вся бомбежка от тех кто начал войну. Начали политики и олигархи, а " повелись" те, кто захотел жить в России. Вот и весь ответ

Vadim Denisevich

Нет не заметили, а заниматься подрывной деятельностью в своей стране занимайся!

Дмитрий Якименко

Подрывной деятельностью?

Vadim Denisevich

Точно!

Анна

Все заметили. Только некоторые ещё не поняли что Россия проигрывает всё

Дмитрий Якименко

Посмотрим. За Русь должны вступиться .....

Анна

Кто?

Дмитрий Якименко

Есть кто, Русь разработка " свыше"

Анна

Это где?

Дмитрий Якименко

Сам точно не знаю

Анна

😁

@ Лина @

А согласные падают и сами собой в штабеля укладываются.

Миронов Николай

Украина сама себя погубила, страстью к национализму.

Дмитрий Якименко

Ты дибил упоротый....

Миронов Николай

Быдло, научись писать грамотно. Пастух! Скоро будешь завидовать мертвым!

Дмитрий Якименко

Меня в граммотности не упрекнешь, если я понятен другому. Смотри, что б ты от зависти не покончил с собой...сученок российский!!!

Миронов Николай

Понятен другому? Конечно , быдло оно и в Украине быдло! Попробуй выжить, ЧМО!

Дмитрий Якименко

Выживу! Было бы кого опасатся

Валерий Сумский

Путин большой, ему видней... Своего мнения не имею

Аптер Пётр Яковлевич

А я не возражаю,а приветствую Вас и Ваше мнение.

Дмитрий Якименко

Я тоже. Но на надеюсь что победитель будет один

Аптер Пётр Яковлевич

Каждый из нас на это надеется.

Дмитрий Якименко

Но я за то, чтоб Россия вышла из наших земель. А мы сделали переворот, вы ж видете что во внутренней политике? Вы видите, что нам говорят одно, завтра под обстоятельства другое " несут". Особенно это война проявила, сколько у нас врунов во власти? Вы ж понимаете, что Россию не остановить, если не сделать Мировой Кризис?..... да и то не факт. Так почему, Россия управляемая масонами, с Западом которые во всем мире заодно, воюет против хозяев своих заочно?! Как вы думаете?

Дмитрий Якименко

Я думаю. Что нами не люди управляют. И когда я жил в Киеве, я видел " странных" людей, которые не сильно и похоже на них. Все меня то ли убить, то ли Бог его знает что хотели сделать....го Бог отвёл.

Миша Чернов

ржачно....рассуждают далекие от страны люди

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Война нужна для поднятия рейтинга путэна.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кто он есть вообще?Жалкий майоришко КГБ,стукач и оченьжадный и не умный персонаж.Вот он и🖼 придумывает всякую хрень вроде этой войны для поднятия популярности.

Дмитрий Якименко

Так, а где в России умные люди?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По твоему в 14500000 России нету умных людей?

Дмитрий Якименко

Думаю есть

Владимир Игнашов

стремительно катимся в пропасть !!

Владимир Игнашов

а что делать ?? далеко не все просто...

Дмитрий Якименко

Ну, по Ванге и Нострадамусу, Россия только побеждать будет и беды ее минут в 21 веке

Владимир Игнашов

ага..вот и минули кстати !! ))))😂

Дмитрий Якименко

Да, я вообще уже думаю, что это часть пропаганды " внутренненоврага", по оболваниванию населения

Владимир Игнашов

согласен...тоже верно ......именно так и есть !!

Александр Рузметов

Твои слова, да бункерному в уши.

Дмитрий Якименко

Неизвестно вообще кто правит Россией, видно что много кому не нравиться из её руководства и богатых людей что происходит, от последствий этой войны, а одного человека уничтожить не сложно. Был бы один правитель в России, достали бы его

Александр Рузметов

Значит правят извне. Он только выполняет команды. Суперпредатель всех времен и народов. Горбачев по сравнению с ним - младенец

Дмитрий Якименко

Скорее всего команда целая правит и убийство одного или нескольких, ситуативно заменяемо. А " из вне" или " из нутри" правят, сложно сказать.

Дмитрий Якименко

И что делать, нам простым людям?

Александр Рузметов

Если бы я знал, то сказал.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ты не прав, мальчик!

Дмитрий Якименко

Вы не правы, притом вдвойне

Юлия Пак

🖼

Дмитрий Якименко

Да, это правда

Юлия Пак

Для народа, но не для ОПГ в Кремле.

Дмитрий Якименко

Для всех

Юлия Пак

Если бы это было для всех, то проблемы не существовало бы.

Дмитрий Якименко

Так они все понимают, только специально идут против обратного сему