𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Зачем вы девушки машины любите, одни аварии от той любви ?🙂

Ответы
~L
~Eva Lansca~

У меня за 40 лет одна авария! И то ....я ехала на " зелёный " , а оппонент не разобрался с разлиновкой на перекрёстке и повернул на свой "красный" .

Ольга Андреева

Едет по дороге, белая машина,
Едет по дороге, мчит меня домой.
Белая машина, чёрная резина,
Друг мой безотказный, конь железный мой.

Василий Сычёв

Хотя стастика ГИБДД говорит об обратном . Учитывая что количество женщин за рулём скоро приблизится к мужской отметке ..

Ира

по моим наблюдениям, больше аварий с участием мужиков за рулём. ни разу не встречала аварии, когда баба за рулём

Евгения

Аварии с женщиной за рулем очень редко заканчиваются смертельным исходом... чего не скажешь о мужских авариях

Евгения

Для меня это цифры статистики со смертельным исходом. И больше ничего

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

разве я не так понял🤔

Евгения

Дело не в половой принадлежности, а в знании правил

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и ответственности 🙂

Евгения

Видимо, поэтому и нет смертей

❤️Мышка С Марса❤️

😇чем больше любишь машину, тем гаже - авария. и значит, что не судьба покатушки) слава богу, не люблю покатушки

Илья

Они видят дорогую машину и у них логика такая.
Ага - если у него дорого авто значит он при деньгах.

Как же это все противно.

Ольга

Машина,это средство передвижения для меня от дома до дома и обратно😊,ну,на работу ещё и по делам🤷

Илья

они любят осознавать то,что за покупками теперь можно ехать далеко, ну илил за сумкой очередной

Kорнелия

В развитых странах такой вопрос не стоит, там женщины и машина обычное явление, привыкайте

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

здесь бабушки и машины обычное явление, привыкайте 😉

Kорнелия

Бабушек давят автомобилисты?

Kорнелия

У меня это в Самаре

Александр Белов

Юноши-мажоры так же любят машинки недешевые. И проблем от них побольше, чем от девушек.

Ирина

не имею машину...не вожу...не хочу...и не надо....видела ужасы от аварий- очень страшно

Fenix🇱🇹

Ну почему же , женщины по статистике водят машину более аккуратней , чем мужчины ..

Ирина И

Ни фига! Даже инструкторы говорят что девушки аккуратно водят. Лучше чем мужчины

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну есть которые не любят а уважают🤷‍♂️

Катерина Д

Если оленей мужиков на дорогах не было было в мире дорог столько прекрасного!!!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ТАК НА ДОРОГАХ ПРЕКРАСНОГО СТОЛЬКО ОЛЕНИХ🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Если мужикам перестать выдавать права, то количество аварий резко сократится.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это вопрос спорный. А сейчас про нашу тему. Выход на разной нагрузке работает по-разному. Сейчас через оптрон пробую, чтобы вторичную цепь развязать.

Таис

Хожу пешочком или на такси... Сама никогда не горела желанием сесть за руль...

Елена

А вот и неправда по статистике мужчины чаще попадают в аварии чем женщина

Анжела Никулина

Дураков за рулем определяют не по половой принадлежности.

*********

Аварий больше с участием мужчин. Почитайте статистику)))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

зрите в корень 🤣🤣🤣

Queen Of Wolves

Мы аккуратно ездить будем... Не лгите по напрасну мне...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я не лгу это вы не понимаете аварии от любви😉🤣🤣🤣

Queen Of Wolves

У меня не было такого.... Если еду.. То еду...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а если пешком то пешком 🤣🤣🤣

Queen Of Wolves

🤣