Пе
Печаль

Самая печальная Олимпиада для нас?

Ответы
Наталья

Нормальная Олимпиада. У нас даже герой есть, который смог выйграть вторую Олимпиаду! Прошли ровно, набрали много медалей всех достоинств. Довели до слёз. Эмоции были. Но.....Без зрителей на трибуне- грустно. Смотришь, как тренировку.

Ирина Ирина

Так и есть...Больно смотреть на наших победителей ....Страна без флага и гимна...Обидно и стыдно .Дожили .Позорище .

Пе
Печаль

Про флаг и гимн все забудут

Пе
Печаль

Что его не было

Пе
Печаль

Главное стать чемпионом

Пе
Печаль

Флаг и гимн проблема чиновников

Nick Moslem

Это не проблема чиновников,это такая политика России,когда каждое говно может предъявлять претензии,требовать очередных санкций!..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

5е место по медальному зачёту.. не такое уж и плохое место.. так что.....

Пе
Печаль

Чиновники путинцы говнюки с

Галина

был один момент ,когда наши совсем не участвовали в знак протеста, давно это было

Алла

Летние Олимпийские игры 1984 года в Лос-Анджелесе бойкотировались почти всеми социалистическими странами

Галина

а тут РОССИЯ НЕ В МИЛОСТИ И ОДИНОКОЙ ОКАЗАЛАСЬ БЕЗ ФЛАГА И И ГИМНА .

Алла

Да... печально...

Галина

а мы ничем не поможем .

Елена Бажан

Зачем она вообще нужна. Лишнее место для раздоров между народами. Одна политика.

Лилия Шамаль

Ага...7медалей и это летняя олимпиада,ладно б зимняя....позор...

Михаил Мещанинов

Та самая где под нейтральным флагом стали выступать

Галина

Россия на предпоследнем месте , Япония на последнем.

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет. Наши красавцы. Пятое место – не так уж и плохо.

С. Н. Н. (Z)

нет!..концовка только смазана, а так на подъёме)

Пе
Печаль

Без гимна, без флага

Пе
Печаль

Печально

Пе
Печаль

Очень

С. Н. Н. (Z)

предыдущие олимпиады тоже без атрибутики проходили....так почему именно эта должна быть самой печальной?)

Забавка

Да что-то у нас в последнее время всё никак...

Dobriy

Все они оченно грустны... Те, что при раиссе...

Slavny

Отличная была олимпиада...С хорошей борьбой

Ирина Славянка

В предыдущей было меньше медалей у нас.

Бобра Всем!

Не интересуюсь как-то олимпиадами

Пе
Печаль

Печально

Милиана Клер

олимпиада, где мы проиграли 50 раз

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну так конечно, рассея опозорина

Павел Филатов

Когда мы все прое.. ли💁‍♂️

Владимир Супрунов

Зимняя. Там все замёрзли

Ирина

дома надо было сидеть

Пе
Печаль

Даже герои

Пе
Печаль

Радуюсь за них

Пе
Печаль

Чиновники мерзкие

Ирина

гастарбайтеры бездомные

Пе
Печаль

Хорошо что их не пустили туда