Константин Елизаров

Почему так много людей в спрашивалке которые несут всякую ахинею? Я задал вопрос а, они не отвечают а, начинают строить свою гипотезу, философию ведут? Для этого этот сайт и сделан что бы получать ответы на вопросы а, не болтать о левых вещах.

Ответы
Anna Niyazova

Наверное, для таких людей ваш вопрос только предлог, чтоб поговорить - о том, что ИХ интересует, но не вас. Или не интересно отвечать однозначно на конкретный вопрос.

Елена Калегина

А мне кажется, что все сайты созданы для общения,"поболтать", а научную информацию можно найти в Википедии. Костя, не будь занудой!

Наталья Хамитова (Малютина)

что сделаешь видимо мысли перескакивают вопросы.подумал не о том или не понял вопрос

Татьяна Дунькина

На глупые вопросы-глупые ответы! В большинстве случаев люди не блещут философией!

Полина Жерновкова

Иногда сложно ответить однозначно,коротко.Тема бывает интересная ,многогранная.

Елена Волгина

Задавайте вопрос так, чтобы на него можно было ответить однозначно: Да, нет.

Эл
Эльвира

точные ответы в википедии или в энциклопедии, а здесь люди общаются)))

Екатерина Целовальникова

значит такой задаете вопрос.что и не знаешь как на него ответить

Александр Петров

Не согласен сайт сделан для выражения эмоций любого человека

Li
Linara

Люди такие прикалываются скорее всего, тоже таких встречала)

Новикова Татьяна

потому что набирают монеты а не высказывают свое мнение

Migera

нет. Здесь люди просто развлекаются. И пишут, что хотят.

Константин Елизаров

Тебе в другое место развлекаться. Вторая.

Migera

Я тебя не поняла.

Natali I

принцип - а поговорить:) ... есть ли жизнь на марсе.....?:))

Вера К

сколько людей - столько и мнений...истина посередине

Ел
Елена

Не обижайся на них...Может они тебя не так поняли...

Иван Сундуков

Потому что луди все разнэ и у каждого свое мнение.

Натали

Попробуйте еще раз может быть вам ответят.

Бкб-Сб Бкб-Сб

Наверное,каков вопрос-таков ответ.

Татьяна Наталич

хотят высказать свою точку зрения

Нина

Людям видимо хочется общения! 🙂