Игорь L

Как завести дружбу во взрослом возрасте?

Ответы · страница 18
Надежда Кузнецова

общаться, общаться, и еще раз общаться, но только в живую, не в инете

Игорь L

вживую - надо еще найти

Надежда Кузнецова

выйдите на улицу - весна, пожелайте прохожему хорошего настроения, улыбнитесь... и все получится.самое главное самому не быть букой..

Игорь L

не знаю)

Надежда Кузнецова

но даже по вашему настрою видно,что вы сами не настроены на общение, надо пересмотреть что-то переделать в себе и все получится

Ольга Герасименко

относиться с ко всем с добротой и участием, и друзья сами найдутся))

Игорь L

а с участием - как понять?

Ольга Герасименко

интересоваться человеком, его жизнью, проблемами......, это самое главное условие дружбы

Игорь L

да, интересно

Любовь Рахманова

Заводить дружбу во взрослом возрасте глупо, можно просто общаться.

Игорь L

ну можно и просто

Иг
Игорь

Надо для начала понять - надо ли оно тебе))) А в общеи просто желание)

Игорь L

да понятно всё)

Валентина Дискаленко

Вы вот просто скажите мне:"Валентина,а давайте дружить , общаться"...

Фирменный Бред

Элементарно, как и в детстве. Подходишь и говоришь: "Давай дружить!"

Игорь L

вы так делали?

Игорь L

и каков эффект?

Фирменный Бред

Отличный. Дружим)))

Игорь L

круто)

Ap
April

Никак) если в детстве дружить не научился, то потом уже не сможешь.)

Игорь L

фаталистка вы)

Ap
April

Возможно, хотя кто меня знает)

Игорь L

а природа не всем дает способности к дружбе?)

Ap
April

Думаю нет) кто-то не может без общения, кто-то любит побыть один. Дружба требует затраты душевных сил, времени и т. Д. Не все готовы на это.)))

Игорь L

ну да, хорошо когда эти затраты приятны)

Швейная Фабрика

Я делаю так. Привет (улыбка) ты мне понравился, давай я тебе позвоню

Игорь L

ух ты. предполагаю, что мне могут сказать "а ты мне нет"

Швейная Фабрика

Мне не разу так не говорили. Наоборот , потом при встрече признавались что думали како то развод, типа вас снимает скрытая камера, или что то вроде этого.

Игорь L

интересно

Анна Андреева

поехать путешествовать одному за границу и тут же встретить своих

Игорь L

при деньгах можно и на луну слетать

Игорь L

вероятно

Татьяна Чернявская

если дружбу ,это не сложно, а если что-то большее, надо подумать как

Игорь L

вам все не сложно?

Татьяна Чернявская

я бы так не сказала, у меня много сложностей в жизни, просто я сильный человек. Все всегда приходится решать самой. Иногда хочется быть слабой, но я не могу себе этого позволить

Анна Лыткина

оооо,это очень сложно найти друга настоящего во взрослом возрасте

Игорь L

а что есть настоящий)

Марина Мандарин

трудно, но реально
познакомится и дружить если человек понравится

Игорь L

ок)

Larisa Prokopieva

быть смелее и наглее. устройство личной жизни в возрасте -это труд.

Игорь L

а неввозрасте?

Наталья К

так же как когда был не во взрослом возрасте! ничего не изменилось!

Мария Филиппова

По интересам. Одинаковые взгляды, хобби, мысли объединяют людей. 🙂

Мария Филиппова

Творческий. Чтобы работа в радость была и приносила удовлетворение. 🙂

Игорь L

нашли такую?)

Игорь L

с чем связана?)

Мария Филиппова

Сейчас я занимаюсь ранним развитием детей дошкольного возраста. Работаю сама на себя. Сколько потопаю столько и полопаю. 🙂

Игорь L

а..первые познания ребенка о мире)

Катя Кравцова

познакомьтесь с понравившимся человеком, предложите прогуляться

Игорь L

а где познакомиться?)

Катя Кравцова

в любом месте. подойдите к даме, скажите, что у неё грустный взгляд. С мужчинами уж не знаю как

Игорь L

интересно

Ольга Пасишная(Махитко)

Познакомиться. узнать об увлечениях . А вдруг понравится общаться

Игорь L

кстати, да))

Елена Лихацкая

ее не заводят она не собака или кошка, она появляется сама или нет.

Игорь L

либо появляется либо нет

Наташа Валяева

завести можно питомца,а дружба-начните общаться,а там будет видно

Олег Нелезин

А стоит ли!Если ты не завёл её по молодости атам не знаю попробуй???