Игорь L

Как завести дружбу во взрослом возрасте?

Ответы · страница 19
La
Lana

Немецкие породы собак умеют быть верными. С ними можно дружить. 😊

Лечу Электричеством))

Общность интересов наверное, схожие взгляды на бытие должны быть.

Aleksey-Ll Ll

правильный вопрос не как а зачем..... зачем это делать искуственно?

Игорь L

а что есть искусственно?

Aleksey-Ll Ll

искусственно это прилагая какие либо усилия к процессу...... само не образовалось и не надо!!!!

Игорь L

а разве можно чтото получить в жизни не прилагая некоторых усилий? (на довольно большой срок имею в виду)

Aleksey-Ll Ll

учитесь у детей..... они не ищат выгоды и у них все получается.

Freeman

Сейчас такое ощущение это никому ненадо или когда выгодой пахнет

Игорь L

все - атомы?

Игорь L

спарились давно и надолго

Мария Гаптулханова

если эта дружба не противозаконна, то найти подход можно к любому

Игорь L

теоретически да

Пе
Пелагея

Так же, как и в детском 🙂 Разве что-то меняется в отношении дружбы?

Игорь L

обстоятельства

Наталья .

не гадить. хороших друзей мало будет, но если останутся то верные.

Игорь L

а как гадить

Павел Захаров

настоящий друг сам найдётся, и дружбу не заводят. она не животное!

Масленникова Наиля

Очень нелегко, свои ценности, своя жизнь, привыкнуть очень сложно

Малютка

Дружить в любом возрасте можно. Проблема найти родственную душу.

Малютка

честно скажите, сколько вам лет? Неужели на протяжении вашей жизни мало мальского опыта не набрались.

Игорь L

40+, мало набралось

Малютка

Честно озадачена. У меня появилось, чувство , что вы "играете".

Игорь L

ну возможно все окружающие вас люди достаточно опытны в жизни) поэтому у вас такое чувство

Малютка

Игорь , не ужели вы даже здесь не смогли найти себе друга. или все таки вы хотите, что- то большее чем дружба?

Прошлое

заводят машину. собаку и женщин в постели...Надо просто дружить....

Игорь L

не совсем понял сообщение)

Прошлое

Это старость...Хотела сказать что в зрелом возрасте дружба выше ценится...

Игорь L

ну дружба никогда не помешает)

Прошлое

Так может Вы о чем то другом??? 😛

Игорь L

ну обо всем что входит в это понятие

Ксения Беленькая

Да как то само сабой складывается, главное найти своего человека

Игорь L

на лбу не написано)

Ксения Беленькая

В процессе общения все познаётся,

Игорь L

видимо мало общаюсь

Путник .

подводишь проводку щекаешь переключателем и др-др-др ЗАВЕЛАСЬ!!!!

Игорь L

механизм, однако!

Путник .

лишь бы не в ручную))) а то это другой изм))))

Игорь L

)

Анатолий Николаев

Ну и вопросик. Чего в нашем возрасте стисняться? Раз-два и готово.

Игорь L

у вас все легко?

Анатолий Николаев

Жизнь на убыль пошла, вот раз-два и готова. Есть ещё вариант, мультики смотреть.

Саняка

Классная шутка, 21 век... Либо что то имеешь либо никто... Такие дела

Игорь L

век контрастов?

Татьяна Королевская

очень просто.. не надо думать о своем возрасте... и все получится)))

Игорь L

видимо)

Ka
Kalkun

Почти не реально, всем нужен секс, по крайней мере они так думают.

Игорь L

значит психология должна помогать

Людмила Половина

Никак. Потому, что это не заводиться, а просто приходит ... или нет!

Ирина Скрипник

Да просто общаться и все, или под дружбой что то другое понимаете

Татьяна Суханова(Иринёва)

Я хотела завести,но закончилось все сексом.Дружбы не получилось

Татьяна Суханова(Иринёва)

Не напали,но неожиданно предложили...

Игорь L

ну неожиданно предложили - неожиданно откажитесь. В чем проблема-то?
Мне кажется, в нашей культуре настолько раздуто всё, связанное с сексом.....

Татьяна Суханова(Иринёва)

Это было очень заманчиво,но я считала невозможным.Разница в возрасте

Игорь L

ну невозможно и невозможно. А тот человек требует или секс или разрыв? А дружба уже не интересует?

Татьяна Суханова(Иринёва)

Не требует,а ласково предлагает