Игорь L

Как завести дружбу во взрослом возрасте?

Ответы · страница 8
Кл
Клара

это будет сделать просто,если вы будет знать смысл жизни и будущее,которое уже точно определено.

Кл
Клара

Богу нет,у Бога свой замысел в отношение Земли и человечества.Так что людям достаточно слушать Бога,чтобы жить вечно на Земле,и быть здоровыми и молодыми.

Игорь L

ну а как слушать

Кл
Клара

исследуйте Библию,это требование Бога,тогда вы для Бога станете видимы.

Игорь L

не..там противоречий много

Кл
Клара

пока не начнете исследовать серьезно противоречия будут только ложные.Вам скоро придется все равно с этим согласится.Так как будущее уже точно определено на 1000 лет и Библия будет именно столько еще нужна людям.

Наталия Новикова

Зависит от характера. Кто-то быстро знакомится ,кто-то нет. Не знаю насколько Вы коммуникабельны.

Наталия Новикова

И ученик приятный и понятливый!

Игорь L

мог бы быть таким)

Игорь L

интересный смайл)

Игорь L

спасибо)

Игорь L

🙂

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Сложно, но видимо, нужно просто адекватно общаться и искать общие темы для разговоров и симпатий

Игорь L

а..ну да...ну в интернете больше всего общения

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Я заметил, гораздо сложнее завести дружбу в виртуальном пространстве и во взрослом возрасте, чем в юности, например

Игорь L

в интернете как раз легче на мой взгляд, чем в реале. В реале както надо еще контакт получить

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Согласен. Но в интернете женщина может прервать разговор и внести в чёрный список. В реале. Ещё уйти нужно успеть, за это время можно все исправить

Игорь L

да особо не добавляют)

Лена Булгар

Нк во первых дружить со сверстниками а лучше найти сьарых и вдохнуть новую жизнь в старую дружбу

Игорь L

старые ушли в семьи. им больше ничего не надо

Лена Булгар

Ну что же вы так ) им как и вам нужны друзья

Игорь L

ну кто знает....

Елена Борисова

именно во взрослом и будет самая настоящая дружба,так как у людей сформированы взгляды на жизнь.

Игорь L

о как)

Игорь L

давайте

Елена Борисова

напишите о себе,что считаете нужным.для начала-профессия.?

Сауле Муканова

Пригласить за стол и поговорить о том что на Ваш взгляд близко визави а не о том что волнует Вас !

Neo Gint

нет точного "рецепта",сугубо индивидуально,и не нужно торопиться,новый друг может разочаровать

Ми
Милка

Когда общение приносит удовольствие, то это не важно сколько людям лет, они просто дружат и всё!

Ольга

Обычно, как в молодости. Подходите и начинаете говорить ... Можно по интернету, сейчас это модно.

Игорь L

ага. на расстоянии 1500 км)

Игорь L

так с одного города тут почти никого нет

Игорь L

ну есть конечно. но надо прилагать усилия)

Игорь L

вода не течет)

Игорь L

)))

Надежда Из Сибири.

Пишите в спрашку. Здесь очень хорошие люди, и неважно сколько вам лет. Всегда с вами подружатся.

Игорь L

да, мне здесь нравися)

Надежда Из Сибири.

Вот и хорошо. Я сама только недавно в ней.Ничего не умею, все к кому не обратишься подсказывают. Дерзайте. Можете мне на личку писать. Видите, я даже назвала правильно. А если вам компьютер знаком, вам будет легче.

Julia Werner

смотря с кем. с кем либо младше или же с равными тебе, с чем-то похожими взглядами на жизнь и т.д.

Игорь L

ну принципы наверно похожие

Julia Werner

еслибудут похожие принципы, то и дружба завяжется

Сильвия Нагваль

Не стараться завести ее. Сама заведется - если расслабиться и не пытаться управлять процессом.

Игорь L

может быть и так)

Сильвия Нагваль

Лично проверенный рецепт )) Самые крепкие отношения завязывались именно в самых дурацких обстоятельствах, - от которых нормальные люди ничего не стали бы ожидать. Хотя, возможно, это просто рецепт для дураков )) А для прочих - что-то иное сработает. Но там в общем важен настоящий резонанс двоих, без притворства. Тогда хорошо получается.

Ma
Mary

Я не очень компетентна, но вот девушка https://m.vk.com/id8012114, возможно даст ответ. Меня не выдавайте 🙂

Игорь L

там сладости и торты)

Елена

Обыкновенно. Не выпендриваясь, не пытаясь строить из себя неизвестно что ...быть самим собой!!!

Елена

Я не выпендртваюсь! И я не пытаюсь ничего никому доказывать.и стараться специально понравиться кому либо, тоже не собираюсь

Игорь L

круто. я тоже так хочу

Елена

Так а что мешает?!) Для всех хорошим все равно не будешь, это истина жизни! А люди либо принимают пусть такой какая есть, либо не принимают!)

Игорь L

ну это же перестройка всех отношений

Елена

А кто Сказал, что отношения легко строить?)

Анна

Может брать пример с детей в песочнице: тебя как зовут? Лена. А меня Ваня. Давай дружить? Давай.

Игорь L

неужели прямо

Татьяна Кузнецова

У меня не получилось. Не поняли ил не захотели. Одно и то же видели и слышали совсем по разному

Игорь L

интересно, как получается что люди одно и то же видят или разное

Надежда Надина

ну начать и потом её продолжить! главное понять, что это именно тот человек который вам нужен

Наташа Горшкова

в взрослом возрасте не знаю, а вот людям старше 40 можно познакомиться в соц сетях или в кафе))

Игорь L

а в кафе - как?

Наташа Горшкова

видишь человека, предлагаете дружбу, идёте куда-нибудь обсуждаете тему и тд))

Игорь L

ну да...плюс в том что видишь человека

Лариса Алексеевна Андреева

Простого ответа нет, но друга встретить можно и во взрослом возрасте,говорю по своему опыту.

Игорь L

'это здорово

Ульяна Оноприюк

искренне и от души, без запасных вариантов...радары чёткие у всех стоят во взрослом возрасте

Игорь L

что значит без запасных вариантов?

Ульяна Оноприюк

ты мне - я тебе...а что будет, если... дружить по - настоящему - самое сложное в отношениях...сложнее любви...

Игорь L

а все равно чтото дают друг другу. говорят, или не говорят об этом...

Ульяна Оноприюк

если друг настоящий, на одной волне, то это всё проявляется в действиях. слова не нужны.

Игорь L

идеального взаимопонимания не бывает....хоть в дружбе, хоть где

Ульяна Оноприюк

дык это естественно! это жизнь, а не бизнесплан