Сергей Добрый

....сейчас по НТВ программа про АБОРТЫ! Ваше мнение Вы ЗА аборты или против и как можете обосновать?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Тема старая, аж оскомину набила! Убеждён, если бы у женщин была гарантированная возможность нормально родить и вырастить детей, абортов было бы несравнимо меньше! А вообще-то, решать должна только сама женщина. Ей вынашивать, рожать и растить этого ребёнка.

Сергей Добрый

в общем целый букет причин

Никита Козлов 78Rus

Да не так уж много. И наименьшее число абортов по медицинским показателям.

Сергей Добрый

Вам наверное виднее

Никита Козлов 78Rus

Просто довелось общаться с большим количеством самых разных людей.

Сергей Добрый

ну да...

Елена

Я против. Сейчас фармацевтическая промышленность на достаточно высоком уровне, чтобы этого избежать. Исключение - разве что обнаружение у плода генетических заболеваний. Да и то, как правило, вызывают искусственные роды.

Сергей Добрый

это да..но вопрос не простой.

Елена

Нюансы есть, как и везде...Для вас в чем сложность?

Сергей Добрый

для меня? сложность как минимум забеременеть.

Елена

Нет ну...)))) Я не об этом.... Вы написали "вопрос не простой" в чем?

Сергей Добрый

сам по себе он не простой

Nick Moslem

Бывают ситуации,когда аборт необходим по медицинским показаниям.Сложный вопрос,если запретить аборты,увеличится количество криминальных абортов,чаще будут находить младенцев в мусорных ящиках,посадках...

Сергей Добрый

вот с чем не поспоришь,что Очень сложный вопрос.(((

Елена...

Я конечно против,но должны думать оба о контрацепции,уровень мужчин обычно в том,что если он не беременеет то и на фиг ему беспокоится!

Сергей Добрый

Совершенно с Вами согласен,что и оба думать и особенно ответственность мужчин!

Екатерина

Есть много причин по которым делают оборт. И по медецинским в том числе

Сергей Добрый

это да..но все они не приятные...

Екатерина

Да

Сергей Добрый

такие дела

Ирина Карпова

щас по каналу че- шикарный сериал- восьмидесятые.намного приятнее

Сергей Добрый

всё ясно... нужно ВАс сливать.... это не лечится. у Вас видимо не было мамы..в канаве нашли

Ирина Карпова

не плачь пожалуйста...конфетку возьми..

Сергей Добрый

идите ..девушка не доводите до греха.. Вам у меня конфетку взять не светит..)) я таким не того.)

Ирина Карпова

конечно пойду дальше..а конфетку съешь..может тебе и полегчает

Сергей Добрый

у меня вкусный шоколад , несколько видов и я после футбола...уже выпил чаю с шоколадом. Всё хорошо у меня.))

Галина Дьячина

За. очень много матерей- одиночек..не справляются

Сергей Добрый

так может лучше ,что бы было больше ответственности у тех же мужчин, родителей и меньше одиночек?

Галина Дьячина

Мечтать не вредно..

Лю
Людмила

должен быть выбор , нельзя запрещать

Сергей Добрый

ну да..

Ол
Ольга

На усмотрение врачей и будущих мам

Ол
Ольга

Ваше право думать, что угодно)))

Сергей Добрый

да что тут думать.) были бы Вы голой и с хорошей фигурой.. как начали бы хвастаться.) а так всё понятно.))

Ол
Ольга

😂

Сергей Добрый

😉 ладно я спать.)) До связи!)

Ол
Ольга

Доброй😁

Денис Шаповалов

Я против причины их появления

Сергей Добрый

ну да

Денис Шаповалов

То же самое обсудят и в эфире,а ВОЗ и ныне там...

Сергей Добрый

ну что то же нужно делать

Денис Шаповалов

Плясать надо от печки.идти от источника.от семьи.поддерживать в любом случае,и умело стараться пользоваться дотациями государства.не разбазаривать а при умножать.

Сергей Добрый

ладно не будем о грустном

Niemand Против Войны

Чувак, смотри матч-тв.

Сергей Добрый

Чувак -это кастрированный баран! я обычно сам выбираю,что смотреть,без...как и другие вещи. Научитесь обращаться нормально к не знакомым людям. Чувак!

Niemand Против Войны

ЧувачЁк... Никак мы обидевши? Чувак – это "человек" на сленге 60-70-х. Не знаеш?! – дарю.

Сергей Добрый

на обиженных знаете что?)) Думаю на улице у тебя бы не возникло таких глупых мыслей.)) по глазам бы понял..да уверен ты даже не подошёл бы ко мне..)) и повода бы не было и очко бы жимонуло...с такими вот нравоучениями.)) сиди себе ровно на попке.) можешь написать ещё гадость какую то типа самоутвердится..вы же ущербные только на это способны в интернее.)

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, да ты спокухо... Кондратий ведь хватит ))

Сергей Добрый

да ладно.)) я таких кондратиев уже стольких пережил.))

Niemand Против Войны

Смотри не отвлекайся, там тебе уже отвечают про аборты, чувачЁк.

Сергей Добрый

ну ты уж скорее дурачок ..))

Ле
Лета

Сложный вопрос

Сергей Добрый

это уж точно!

Ма
Марина

Я за аборты....

Сергей Добрый

бывает..и в этом их большая ответственность. Но есть же разные способы....

Ма
Марина

Меня не учите мне много лет детя!способы ..мужчины.....это все слова!из пустого в порожнее.....я в разных была ситуациях!где мужчина на словах лев Толстой а при деле хрен простой

Сергей Добрый

я Вас учу?)) да ладно...)) много лет? 98...?)

Ма
Марина

Вообщем у меня моя точка зрения высказывания.я ее не изменю.смысла баталии нет

Сергей Добрый

так и баталии нет...)))) с чего Вы взяли?)) зачем мне с бабушками воевать?))