Зи
Зинаида

🖼 Ну что же, 2019 меня изрядно удивил и местами даже заставил взбодриться .....2020 твоя очередь.... а как у вас прошел год?

Ответы
Анатолий Лапшин

Так себе. Особых потрясений не было. Пенсию за январь досрочно получил. Поеду с супругой на рождество в санаторий Зелёный городок. Не все же тратиться исключительно на пропой.

Зи
Зинаида

Правильное решение. ! Одобрям )) Хорошего отдыха!

Анатолий Лапшин

Там ещё можно и подлечиться. В ускоренном режиме.

Антонина Вожова

Очень насыщенно: я поменяла свою жизнь кардинально,переделала кучу важнейших дел,и теперь, оглядываясь,поняла,что все сделала правильно.Ура!!!!!!!!!

Зи
Зинаида

Ну если Ура, значить все правильно!😊

Антонина Вожова

С праздником наступающим,Зиночка!!!😆

Зи
Зинаида

Спасибо! С наступающим!❄️🎄⛄

Olezhka.antonov60@mail.ru

Я Дед Морозу стих читал ,про то как прожил я весь год,он плакал, пил и матерился и все подарки мне отдал,😉🎄🍾🥂🍫🌹

Зи
Зинаида

Видимо очень тяжко вам было

Olezhka.antonov60@mail.ru

Да нет, как обычно. С Наступающим Новым годом!🎄🍾🥂🍫🌹🌹🌹

Ход Конем.

Хлопотно. Дарил радость и надежду. Но быало и так, что пресловутые вера с надеждой таяли, как рафинад в горячем чае... Но в целом - продержались!

Анатолий Макаров

уныло как то на фоне растущего могущества нашей страны, ВедМеди жуют сопли, воруют вовсю, Царь спит на могуществе и покрывает всех

Анатолий Макаров

чо ты мне рожи нарисовала. сказанула бы что

Зи
Зинаида

А что сказать то ......? про политику не хочу..да и устала я.

Водяной

Был на вокзале я по делу.
Ждал поезд 2020 я не просто так.
Да. Быстро время как-то пролетело.
На пересадке будет так же кавардак?

Водяной

А Новый год приходит так,
Как Утро каждый день!
Но Утром часто спать хотим,
А Новый год нам встретить-то не лень!

Да! Каждый день, когда проснёмся,
Приходит мысль – “Вот я живу!
Сообразить бы только и понять всё -
Во что я верю? И чего я жду?”

День наступил! Пришёл, как данность!
И не получится всё это отменить.
Что было, превратилось в давность.
Но ностальгировать не могут запретить!

Мы в детство мысленно уходим,
Чтоб ощутить то материнское тепло,
Которое мы постоянно просим,
Но что-то в жизни не везло!

А в жизни было-то по-разному -
Бывало от успехов с ума сходили мы!
Но чаще доставалось каждому,
Хотя все бились, чтобы не было беды.

По всякому всё происходит просто -
По чьей-то злобной воле на нервах поиграть.
И если сделали гадкое Вам что-то
Всегда есть повод пострадать!

Жить надо так, как будто день у нас последний!
И в жизни нет дальнейших перспектив!
Но надо верить – Мир наш бесконечный.
А это в сознании нашем дарит позитив!

Есть вера, что друзья и братья не уходят
За горизонт живого бытия.
И ждут с надеждой встречу. Молятся и бродят.
Господь позволит встретиться, простив меня!

Натали Я

Мне лень придал, себя любить я стала, но благодарна году я , что перемены в жизнь мою ворвались и стала я нужнее ,чем была...

Leonid D

Летом я разбил коленку и всё лето с ней мучился и в Москву не поехал, глупый и дурацкий год!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нина Архипова

Это был тяжелейший год. Но я не спасовала. Теперь ожидаю передышку и заслуженные перемены к лучшему.

Зи
Зинаида

Будет.....обязательно будет!!!!!! 🎄☃️

Андрей Хрисанфов

Как планировал. Пару дел пришлось отложить на 2020, но это не моя вина, а снижение ставки по вкладам.

Зи
Зинаида

Пусть все получиться у вас ))

Андрей Хрисанфов

По расчётам всё должно сложится... но мы предполагаем. а Набибулина устанавливает... Спасибо. Надеюсь всё доделаю.

Владимир Дружин

2019 меня изрядно бодрил, даже когда мне этого не хотелось, полагаю, что и следующий будет не хуже.

Владимир Асиновский

Мне в 2019 исполнилось 80. После Днюхи как чем-то отрезало. Резко посувствовал мебя стариком

Зи
Зинаида

Ну знаете, кто то и в 60 уже и как старик . У вас хороший возраст. Не каждому дано)))

Владимир Асиновский

Спасибо.

Александр Осипенко

2019 прошёл достаточно ровно, а вот заявки на 2020 достаточно бодрящие просматриваются!!!.....

Серёга (38Rus)

Вам правда так интересно??? Пиздец как погано он прошёл как и предыдущие... Сори за мат)...

Зи
Зинаида

можно было пройти мимо вопроса ......у меня тоже не просто. но я без матов

Серёга (38Rus)

Что бы он потом крутился на 100 кругов...

Св
Свет?лана)

Тяжко...за весь год только два положительных момента с аромежутками в полгода😕

Ма
Марина

Я оттолкнулась от дна и всплываю. В 20-м надеюсь окончательно выбраться на берег.

Пр
Пррпрполролпрорп

не успел все награбить, надеюсь, что в 2020 будет получше и никто не заметит

Зи
Зинаида

Ну почему...? Они разные бывают.

Пр
Пррпрполролпрорп

Все олигархи, без исключения, никогда не были положительными героями, так как они враждебны всем, даже друг к другу.

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, да, разумеется ,вы не знаете. Знали бы, не говорил бы. )

Зи
Зинаида

Просто всегда хочется думать о людях хорошо

Пр
Пррпрполролпрорп

О людях думать надо, но объективно.

Иван Иванович

Год прошел быстро почему-то.. Но был напряженным.. 20 й будет развязкой..

Зи
Зинаида

❄️🎄☃️ пусть все будет хорошо!

A Lina W

Взбодрил ещё конец 18го,продолжаю вздрагивать,20-й не страшен😆

Зи
Зинаида

На уменьшение пошло значит...

Сергей Мурашев

а в каких местах заставил взбодриться -- если не секрет конечно

Сергей Мурашев

вполне ----что нужно сделать

Зи
Зинаида

уже ничего.....Уже все пережила и живу дальше))))

Сергей Мурашев

если не секрет ты где живёшь

Сергей Мурашев

было приятно познакомиться