Св
Светлана

Как Вы думаете,Вы впервые на Земле или есть ощущение,что уже не первый раз живёте?

Ответы
Лу
Лундор

кажется не первый раз...часто вижу во сне себя воином с мечом и луком и на какой то немалой должности ,то ли сотник ,то ли тумен,в монгольсом войске у какого то хана..по ходу Батыя

Св
Светлана

вау!круто!это точно ведь из прошлой жизни,ведь случайно не будет такое сниться

Лу
Лундор

довольно часто вижу,бессмертный какой то там и бесстрашный до ужаса,а здесь более скромен,может назад вернуться??🙂 🌹

Св
Светлана

или попробовать свои силы сейчас,в мирных целях,конечно

На
Надия

Такое ощущение возникло, когда впервые приехала в Египет..как будто это мое все..мой дом. Скучаю по нему. через две недели опять полечу, уже седьмой раз.

Св
Светлана

вот!у меня такое с Грузией)и сны были из прошлого,и маму просила в детстве свозить меня туда,а когда там побывала-влюбилась поуши и вообще как буд-то это мое.Пять лет подряд ездила и покрестилась там.

На
Надия

Значит жили..Когда по Нилу плыла, вообще слезы потекли когда в воду опустила руку. что то стучит в сознание, а вспомнить не могу..

Св
Светлана

вспомните может позже,может быть присниться

На
Надия

Для этого и езжу по Египту..может найду что либо.

Св
Светлана

Да,интересная у Вас история

На
Надия

Всего вам доброго! Ищите себя и найдите!🌻 🙏

Виктор Соловьев

Да.человек не один раз бывает рождается ..Его здесь задача найти свое предназначение..Обычно за одно два воплощения находят.

Виктор Соловьев

Наверно да! и другой уже жизнь не представляю...Хотя не знаю что такое отпуск.)))

Св
Светлана

а вот это зря,отпуск-это святое!Хотя,я сейчас тоже беру ради того,чтобы переделать все домашние дела)

Виктор Соловьев

Так куда ехать то?.)))) Я в деревню уехал жить лес рядом.дела по дому идут в текущем режиме.))) А главное создаем большую семью единомышленников..Приятно вечером мужчинам больше 60 это только в нашем селе решать вопросы вместе..Среди нас нет курящих пьющих ругающихся.))))..Главное поняли кто такой человек..и зачем он на земле..

Св
Светлана

Ооо,это здорово!молодцы какие.А что ещё для счастья нужно?Здоровый образ жизни,природа,работа в радость да ещё и единомышленники,общение...Мой респект!

Виктор Соловьев

Так хочется чтобы и у вас все было хорошо!!🌹

Виктор Соловьев

Счастья желаю. и мира в душе!!!!

Eldar Rzayev

Да это захватывает все мои мысли что всё не в первый раз.Не спать ни есть ни работать все крутится мысля что загадочна земля.

Св
Светлана

Ну Вы так сильно не увлекайтесь,живите здесь и сейчас)

Eldar Rzayev

Да хотелось бы археологи не дают.То череп найдут пролежавщий миллионы лет то букашку в камне.

Eldar Rzayev

И главное нашли держите в секрете чего народ то будоражить.

Eldar Rzayev

Нет тут я с вами не согласен они наоборот как штык в землю зароются и капают капают.Бывали случаи что самих откапывали потом. Фананаы

Св
Светлана

наверно,затягивает...Это ведь не профессия,а,скорее,образ жизни)

Alex Teslenko

Не первый раз, усталость от жизни быстро накапливаться, как будто идёшь кругами по замкнотому кругу уже не в первые..

Александр Вольхин

Планета Земля лакомый кусочек для многих цивилизаций . но не каждая в состоянии жить на ней . Вот и нас скоро заменят.

MคLꭵήค

Трудно ответить)) Но бывали такие случаи, приезжала в местность впервые , а такое чувство , что местность знакомая)

Св
Светлана

дежа вю)Бывает сниться,а потом видишь это наяву

Мирослав Бороздин

мне часто приходилось об этом читать... но нет у меня воспоминаний, вызванных предыдущими жизнями....

Мирослав Бороздин

мемуары я бы давно написал...но память не всё помнит...

Св
Светлана

а если её расшевелить?ну то есть,наоборот,затаиться,чтобы не вспугнуть и она всплывёт..Я так часто делаю)

Мирослав Бороздин

надо попробовать...( эти два слова меня преследуют всю жизнь)...

Св
Светлана

это правильное словосочетание!

Игорь L

когдато пробовал верить в реинкарнацию. сейчас склоняюсь к тому что это просто приятные мечты)

Игорь L

ну тут надо дать определение душе

Игорь L

так нету...

Игорь L

ок)

Эдуард Чистяков

ЕСТЕСТВЕННО ..Я БРОДИЛ ПО ПЕСКАМ И МНОГО ЛЕТ ,,И ПОГИБ В ЗАТЫЛОК ПРЕДАТЕЛЬСКИЙ УДАР !!😇

Св
Светлана

с ума сойти,Вы должны были попасть в рай)

Эдуард Чистяков

ЕСЛИ ТЫ НЕ НЕСЕШЬ ЖИЗНЬ ЗЛО ....ХОТЬ КАКОЕ ТО БЛАГО ДЕЛАЕШЬ И ТЫ попадешь в рай..В ад идут прямой наводкой самоубийцы...Вот у них будет ДУША ОЧИЩЕНА и они исчезнут...а мы вечны !!😇

Св
Светлана

но ведь убиенные попадают в рай

Эдуард Чистяков

Ну НИ ВСЕ..УБИЕННЫЕ В РАЙ...А СОМОУБИЙЦЫ В АД..У НИХ ДУША ПРОХОДИТ ОГНЕННУЮ ОЧИСТКУ И ИСЧЕЗНЕТ Я...ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ !!

Эдуард Чистяков

ЭТО УЧЕНИЕ ИСТИНЫ...С ИСТИНОЙ НЕ СПОРЯТ ЕЕ ПРИНИМАЮТ !!

Эдуард Чистяков

ПОНЯТИЕ О ДУШЕ БЫЛО ДАНО ВМСТЕ С НОВЫМ ЗАВЕТО..НО МУДРЕЦЫ В ВАТИКАНЕ УБАЛИ ЗАЛЕЗЛИ В СВЯТАЯ СВЯТЫХ !!!🙏

Сергей Богатов

Наверное,впервые.Есть эффект "де жа вю",не более.Удивляюсь безначальному безвременью.

Св
Светлана

Этот самы й эфект нам и даёт понять,что было что-то до этого рождения

Сергей Богатов

Просто иногда задумываешься-а что было до рождения?Сколько времени?

Св
Светлана

ну да,интересно что было до этого,может,зная.кем ты был в прошлом,то откроются таланты и в настоящем.Мы ведь себя совсем не знаем

Анатолий Казначеев

Если-бы не впервые - то я бы многое умел сразу ,а так приходится всему учится всю жизнь

Андрей Акбаров

такое у многих, при нашей жизни разные ситуации часто повторяются, может из-за этого?

Сергей Горин

Я живу первый раз и думаю что на этом свете больше не покажусь считаю что исправился

Сергей Горин

Может и так но я думаю что исправился

Св
Светлана

но всё,для профилактики,ещё походите в церковь,поотмаливайте))

Сергей Горин

Церковь здесь не причем она ни чего не знает

Св
Светлана

ну ничего,лишним не будет,Бог он всё видит)))

Сергей Горин

Лишнее всегда есть от этого и все беды

Алик

Если не первый, то не на этой Земле, точно не помню-память о том сокрыта во мгле....

Св
Светлана

а на какой Земле?🤔

Алик

Она такая же и одновременно нет, их очень много - параллельных планет

Св
Светлана

но это уже не Земля.На Марс не ходите,мы ведь оттуда...😉

Алик

Особо тут не поспоришь, а вдруг меня там ждёт моя"Дея Торис"

Св
Светлана

ну,как бы Вам сказать,чтобы не расстроить...шучу))кто его знает кто там ещё нас ждёт

Алик

Марс сейчас висит над горизонтом, зодиака моего планета.. Может и у Вас его видно - он как звезда красного цвета...

Лана

Не первый. Уже много раз. И эту жизнь уже не первый, раньше дежавю часто помешало.

Св
Светлана

откуда у Вас такое ощущение?

Лана

Некоторые жизни видела в регрессе..А
раз Дежавю часто посещает то это означает что эту жизнь не первый раз живу

Св
Светлана

просветите,пожалуйста,в регрессе это как?

Лана

Регрессивный гипноз. Погуглите

Остановите Вите Надо Выйти

Вроде отвечал на этот вопрос. Похоже я был рыбкой, т.к. тянет на теплые моря.

Владимир Хорламов

прошлую жизнь не видел- а будущую были картинки ..вроде как я уже тут был..

Св
Светлана

да нет,сейчас люди стали немного оживать,заговорили о духовном,

Владимир Хорламов

у нас артисты уже лет 40 не меняются как алка набрала себе смену с отчислениями с их концертов себе . галкин с 1 канала не слазит ... церковь что ли монахам под рясой пузо чесать .. какая духовность .. книг не читают .. увольте ..

Св
Светлана

стали читать!стали ходить на конерты классической музыки.стали посещать музеи и выставки живописи.но это в больших городах.где есть куда сходить,а в провинциях по кабакам сидят пиво пьют.Я про молодёжь

Владимир Хорламов

сейчас политика сотворить пластмассовое поколение как в киндзя дзя ..остальных в удобрение ..пустят

Владимир Хорламов

не рабы еще пока хотя уже есть мнение что крепостное право дает уверенность в завтрашнем дне..

An
Ant

конечно же нет, хотя видимо кто первый раз у того такого ощущения нет)

Св
Светлана

да,скорее всего так)а у Вас какие ощущения?

Св
Светлана

ну это Ваши ощущения,а в снах не сниться прошлая жизнь?

Pa
Paul

вы про нашу веру говорите ) мы верим что есть другая жизнь у человеку