Алексей Ветошкин

Как может любимый человек превратиться в "просто знакомого"? И возможна ли обратная метаморфоза?

Ответы · страница 5
Елена Жирнова

от любви до ненависти один шаг..

Алексей Ветошкин

так ненависть это тоже чувство:) а просто знакомый - все ровно

Елена Жирнова

Поменьше этих метаморфоз бы..

Айгуль Кудайбергенова

Обратная возможна и необходима

Алексей Ветошкин

если только из-за привычки и если не найдено ничего нового

Ги
Гита

100% !Обратной пока не наблюдала)

Алексей Ветошкин

пишут, что бывает:)...кто-то всю жизнь по кругу ходит:)

Ги
Гита

Не понимаю если честно для чего нужны тогда такие расставания если друг без друга не прожить

Алексей Ветошкин

)))...тоже не понимаю...если расстаюсь, так с "концами"...но верно ли это?

Ги
Гита

Прежде резать семь раз отмерить нужно)Мне кажется вообще нужно как то налаживать отношения

Алексей Ветошкин

на практике сие трудно осуществимо...на момент расставания чувства берут вверх, разум - это только помощник чувствам:)...для себя принять это...очень трудно

Ги
Гита

Да верно всё но есть исключения всё таки есть

Наталья

всё может быть и всё быть может

Алексей Ветошкин

всё может быт и всё быт может:)...а у вас такой опыт есть?

Наталья

быт говорите? хм... не задумывалась!

Денис Денис

хорош ныть... ты мужик или как???

Алексей Ветошкин

...)))...на чем основан сей вывод?

Денис Денис

вопрос сугубо женский "Как может любимый человек превратиться в "просто знакомого"? И возможна ли обратная метаморфоза?"

Алексей Ветошкин

тон вопроса чувственный? та не, хотел узнать, что приводит к этим результатам (помимо того, что было у меня) и, может, при дальнейшем построении отношений избегать "скользких" мест.

Алексей Ветошкин

🙂 знаю. Иногда и специально наступаю, реакцию проверяю, поймаешь черенок или нет:)

Светлана Булавина

конешн.....Сколько угодно жжжж

~Восточная Сказка ~

В жизни все возможно

Алексей Ветошкин

у меня несколько иной опыт:)

Светлана Булавина

Колись уже жжж

Алексей Ветошкин

как и большинство ответивших - ухожу в рассвет с высоко поднятой головой!;)

Гармония And Грация

Есть вероятность, мизерная.))

Гриха Зайцев

Нет,категорически нет!Никаких метаморфоз!

Klava.dolgova

вСЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ СЛУЧАЕТСЯ.

Алексей Ветошкин

можем даже динозавра встретить:)

Klava.dolgova

Говорят скоро клонируют . Во льдах откопали.

Татьяна Крушанова

Неисповедимы пути господни.

Диана Казанкова

Он может стать хуже чужого))

Алексей Ветошкин

ненависть тоже яркое чувство!:)

Наталья Маркова

нет. У нас настоящая любовь.

Mama Olga

Думаю обратного пути нет...

Алексей Ветошкин

а как же "верить своему сердцу?"

Mama Olga

Так ты верь ему...и никогда не спеши....

Mama Olga

Отрезать всегда успеешь...

Алексей Ветошкин

круговорот (чего?) в природе?

Алексей Ветошкин

да есть он, только на другом уровне:)

Юлия Пьянкова

если только он однополый...

Алексей Ветошкин

э-э-э...девочка - бывшая девочка - и опять девочка?...не совсем понятно...

Алексей Ветошкин

не, ну действительно не допонял:)...любимый(ая)-просто знакомый(ая)(бывший(ая))-и снова любимый(ая)...а однополость?

Юлия Пьянкова

одного пола с партнером...

Юлия Пьянкова

??то есть??у Вас нет друзей??

Алексей Ветошкин

ну как-то так:)...возможно, что самодостаточный...а может просто псих-одиночка:)

Наталья

запросто.. и туда и обратно

Алексей Ветошкин

и входить и выходить...)))

Наталья

может и любимый стать знакомым и наоборот..

Sergey Filonov

легко. а обратно не бывает

Алексей Ветошкин

а вот тут соглашусь пожалуй:)

Sergey Filonov

— Нет, – быстро сказал он. – Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. (с) Ремарк

Алексей Ветошкин

похоже только мужчины красиво умеют свои мысли выражать словами;)

Nellika

все возможно в этой жизни.

Рая Люба

всё бывает в нашей жизни

Рая Люба

Была. С подругой не общались пару лет, а потом помирились и общаемся уже 15 лет прекрасно.

Танзиля Адайбекова

Умирать два раза нельзя.

Алексей Ветошкин

"расставание - это маленькая смерть" согласен

Искра

Думаю, что всё возможно.

Ол
Оливия

В жизни возможно -всё...

Алексей Ветошкин

и даже ежики летают...правда только вниз...и недолго...