Когдато так делал а потом чет перестал
щас или молоко или ждешь когда остынет или с ложечки, И если его кипятили и вода еще есть, Греешь наполовину 
раньше так не делала, но после того как когда то встретила на спрашке такой же вопрос..стала делать. Вы это специально да? в свою секту заманиваете?)
У меня другой. Наливаю полкружки красного сухого вина и доливаю полкружки холодной воды. Очень вкусно и даже полезно. Чем чаще, тем больше.
вот,что то новое в сатанинских обрядах.. 
я вот не понимаю этого, что в этом такого, просто в горячий чай добавить воды холодной, всё обряд, да пол мира таких как ты сатанистов
Я делаю так-холодная заварка Иван-чая в кружку и полную кружку воды из холодильника и никакого кипятка.В жару такой напиток хорош.
А вот интересно, что первое англичане льют в свои чашки - чай или молоко? (когда-то уже задавал этот вопрос, но уже, думаю, забылось).
Нет. Традиция пошла с того времени, когда в Англию стал поступать весьма дорогой фарфор из Китая. Хозяйки боялись, что чашка лопнет от кипятка, потому и лили сперва холодное молоко.
Понятно,спасибо за информацию..вообщем тоже бодяжат)) 
Никогда так не делал... Не люблю чай температуры помоев. У меня был родственник, который так горячие щи кушал...
Вот и мне смешно... Это америкосы только холодный чай пьют. В Англии такого нет, пьют горячий с молоком или сливками.
а если торпишься и льда нет и молока нет,а если на работе..кстати это с работы привычка..
Так выпейте просто воды, или сок. Минеральной в конце концов. А чай, это обряд что ли... Во всяком случае для меня... Впрочем, что пить и как - решать всё равно вам... Привычки хорошо укореняются в нас...
ну да,привычка вторая натура..
И потом, когда я тороплюсь, мне уже не до чая, не до чего...
Ты не одинока. Разница только в том, что одни доливают кипяченой водой, а другие из под крана)))
Я наоборот - беру лед из холодильника, кидаю в него чай, и разбавляю это дело кипятком)))
а я примерно тоже так делаю только я заваренный в чайнике чай люблю а не эти пакеты
ну а вы как извращаетесь ?
ну а вы как извращаетесь ?
ну это да , а помимо ? научите меня плохому
завтра..спать хочу..сегодня..)))
сладких снов , я тоже вырубаюсь устал ,пока !
Чего же в нем сатанинского? да и никакой это не обряд, а простейшая манипуляция..
Холодную воду можно заменить молоком
А если на работе и нет молока,нет льда?
Кладу сахар, наливаю заварку, доливаю кипяточка при этом помешивая
как то скучно)))
Вы правы вы не в одиночестве, только я так делал когда мелким был ))
а я на работе так делала..горячий не могу,льда нет..
самая безобидная из привычек 
самая безобидная из привычек 
Не одна))) Знаю несколько таких)) Но это действительно сатанизм)))
моя знакомая делает так же, причем воду берет из-под крана))
намааана))) я вообщеь не понимаю, как можно пить горячее)
холодный чай пить все равно что с немилой целоваться
)))))))))я не могу горячий
говорят натощак надо выпивать стакан горячей воды мелкими глотками температура чтоб губы не обжигала
я горячее вообще не могу..
Не одна, хотя процентное соотношение у меня другое))
Почему сатанинский, я тоже кипяток пить не могу
Так мне говорят) и крутят пальцем у виска))) 
Меньше обращайте внимания, живите своей жизнью
не одна, такая же фигня с КРЕПКИМ ГОРЯЧИМ кофе
секта чаенистов)