Ли
Лидия

Наливаю пол кружки горячей воды, завариваю чай и доливаю пол кружки холодной, я же не одна делаю этот сатанинский обряд?))))

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Когдато так делал а потом чет перестал 😂 щас или молоко или ждешь когда остынет или с ложечки, И если его кипятили и вода еще есть, Греешь наполовину 😂

Рыжуля)

раньше так не делала, но после того как когда то встретила на спрашке такой же вопрос..стала делать. Вы это специально да? в свою секту заманиваете?)

Рыжуля)

🍰

Ли
Лидия

))))))))))

Рыжуля)

😋

Ли
Лидия

)))))))))))

Леонид 獅子急 Шестаков

У меня другой. Наливаю полкружки красного сухого вина и доливаю полкружки холодной воды. Очень вкусно и даже полезно. Чем чаще, тем больше.

Ли
Лидия

вот,что то новое в сатанинских обрядах.. 😊

ывапрол ывапролд

я вот не понимаю этого, что в этом такого, просто в горячий чай добавить воды холодной, всё обряд, да пол мира таких как ты сатанистов

Сергей Богатов

Я делаю так-холодная заварка Иван-чая в кружку и полную кружку воды из холодильника и никакого кипятка.В жару такой напиток хорош.

Юрий Добронравов

А вот интересно, что первое англичане льют в свои чашки - чай или молоко? (когда-то уже задавал этот вопрос, но уже, думаю, забылось).

Ли
Лидия

наверно чай..

Юрий Добронравов

Нет. Традиция пошла с того времени, когда в Англию стал поступать весьма дорогой фарфор из Китая. Хозяйки боялись, что чашка лопнет от кипятка, потому и лили сперва холодное молоко.

Ли
Лидия

Понятно,спасибо за информацию..вообщем тоже бодяжат)) 😄

Александр Сальников

Никогда так не делал... Не люблю чай температуры помоев. У меня был родственник, который так горячие щи кушал...

Александр Сальников

Вот и мне смешно... Это америкосы только холодный чай пьют. В Англии такого нет, пьют горячий с молоком или сливками.

Ли
Лидия

а если торпишься и льда нет и молока нет,а если на работе..кстати это с работы привычка..

Александр Сальников

Так выпейте просто воды, или сок. Минеральной в конце концов. А чай, это обряд что ли... Во всяком случае для меня... Впрочем, что пить и как - решать всё равно вам... Привычки хорошо укореняются в нас...

Ли
Лидия

ну да,привычка вторая натура..

Александр Сальников

И потом, когда я тороплюсь, мне уже не до чая, не до чего...

Ли
Лидия

бывает по всякому..)

Сергій

Ты не одинока. Разница только в том, что одни доливают кипяченой водой, а другие из под крана)))

Ли
Лидия

я из под крана 😄

Сергій

А я кипяченую

Владимир Илюхин

Я наоборот - беру лед из холодильника, кидаю в него чай, и разбавляю это дело кипятком)))

Фанис Шайдуллин

а я примерно тоже так делаю только я заваренный в чайнике чай люблю а не эти пакеты

Ли
Лидия

водой))льдом..

Фанис Шайдуллин

ну это да , а помимо ? научите меня плохому

Ли
Лидия

завтра..спать хочу..сегодня..)))

Фанис Шайдуллин

сладких снов , я тоже вырубаюсь устал ,пока !

Ли
Лидия

Пока!

Олег Павлюченко

Чего же в нем сатанинского? да и никакой это не обряд, а простейшая манипуляция..

Ли
Лидия

а то..

Олег Павлюченко

и с пироженкой

Ли
Лидия

и с зефиринкой)))

Олег Павлюченко

тоже неплохо...

Ли
Лидия

)))))

Конь В Пальто

Кладу сахар, наливаю заварку, доливаю кипяточка при этом помешивая

Ли
Лидия

👍 как то скучно)))

Ухи

Вы правы вы не в одиночестве, только я так делал когда мелким был ))

Ли
Лидия

а я на работе так делала..горячий не могу,льда нет..

Ухи

самая безобидная из привычек 😄

Ухи

самая безобидная из привычек 😄

Ли
Лидия

это точно)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не одна))) Знаю несколько таких)) Но это действительно сатанизм)))

Стеко Меxicano

моя знакомая делает так же, причем воду берет из-под крана))

Ли
Лидия

и я из под крана)

Александр Макеев

намааана))) я вообщеь не понимаю, как можно пить горячее)

Виктор Сырцов

холодный чай пить все равно что с немилой целоваться

Ли
Лидия

😮 😳 )))))))))я не могу горячий

Виктор Сырцов

говорят натощак надо выпивать стакан горячей воды мелкими глотками температура чтоб губы не обжигала

Ли
Лидия

я горячее вообще не могу..

Виктор Сырцов

снежная королева

Ли
Лидия

)))))))

Наталья Егорова

Не одна, хотя процентное соотношение у меня другое))

Леди Мила

я тоже не могу пить очень горячий, да это и вредно.

Владимир Илюхин

А какой пол у кружки?)))

Ли
Лидия

маленькой))

Владимир Илюхин

пол-кружки))) 🌹

Анжела Никулина

Почему сатанинский, я тоже кипяток пить не могу

Ли
Лидия

Так мне говорят) и крутят пальцем у виска))) 😄

Анжела Никулина

Меньше обращайте внимания, живите своей жизнью