Александр Алексадров

Путин – лидер национальной революции, которая еще не произошлаРубрика Власть | 23-02-20124Евгений Федоров (председатель комитета по экономической политике и предпринимательству Государственной Думы):

Ответы
Ерболат Бейсеев

При Путине вы поднялись с колен, дальше вам надо убить в себе ультра национализм, алкоголизм и лень, который погубит Россию, и будете в шоколаде. Будут у вас гастарбайтерами америкосы и немцы с французами

Александр Алексадров

Всё к этому и идёт!

Ерболат Бейсеев

я тоже вам желаю этого

Александр Алексадров

От куда сам?

Ерболат Бейсеев

С Казахстана

Александр Алексадров

Наш союзник, жму руку!

Ирина

хоть бы здесь без политики..но ведь и здесь достанут...расслабтесь..скоро новый год

Александр Алексадров

Кто тебе сказал, или сама придумала???

Ирина

нее..я сама чо могу придумать..меня мама вообще дурочкой родила..

Александр Алексадров

Дважды просветлённая, знаешь?

Ирина

с новым годом,сынок!!

Александр Алексадров

Спасибо! Взаимно! Желаю здоровья и душевной гармонии!

Alex 403D

Путин лидер пидорасов воров и жуликов

Александр Алексадров

По себе судишь?

Alex 403D

Я то при чём, пукнутого ты обожашь

Александр Алексадров

Осталось осмыслить себя, определи кто ты - человек или нелюдь?

Alex 403D

Пошёл ты. в жопу, сколь те можно повторять пукиноид христанутый

Александр Алексадров

Осталось осмыслить себя, определи кто ты - человек или нелюдь?

Юлия Маслова

мне это высказывание незнакомо

Марк

Пошел он в ж..... со своим Путиным

Bonita Neznaikina

произойдет и очень скоро

Наталья Маркова

вполне может быть!!!

Александр Алексадров

Революция идёт, знаешь?

Наталья Маркова

Диалектика. Всё течет-всё меняется.

Александр Алексадров

Всё относительно!

Константин Суббота

Я Хул Ложил на все!

Александр Алексадров

Я православный язычник! Православный - значит славлю право наших предков, язычник, значит - стремлюсь понять язык природы! Храм для меня поляна под куполом неба! Наши предки всегда были православными, христианство стало православным в 17 веке, при митрополите Никоне!

Константин Суббота

я тоже язычник(эретик)! но почему мне полохо когда вхожу в церьковь? я не убийца,не вор!

Александр Алексадров

И Бог и дьявол живут в нас, всё зависит от тебя, кому отдаёшь предпочтение? Разум управляет равновесием! Ум - платформа сатаны!

Константин Суббота

Согласен диавол часть нас!http://energodar.net/black/hristianstvo/taynya_kniga_ioana.html

Александр Алексадров

Спасибо за участие! Почитаю, обязательно!

Борис Пискун

в чём вопрос?

Александр Алексадров

Ты согласен?

Александр Алексадров

Какой мерой ты меряешь, такой и тебе отмерено будет, что это такое?

Нуржан Акбай

Нет коммент

Mishel

Нью-ленин(?)

Александр Алексадров

Кто тебе сказал, или сам придумал?

Mishel

Вывел из вышенаписанного

Вася

это вопрос

Александр Алексадров

Есть такая рубрика в инете, можно и поговорить на эту тему!, не откажусь!

Ирина Головинова

не знаю..

Александр Алексадров

И, знать не хочешь?

Ирина Головинова

хочу..

Александр Алексадров

По делам его, мы узнаем его, так в Библии записано?

Наталия Володина

Ну, и?..

Наталия Володина

Путин - ЛИДЕР! - согласна!:)

Александр Алексадров

Пора пришла определятся, знаешь? Нужна твоя помощь восстановить государственность!

Наталия Володина

Я апполитичная особа, в помощь по восстановлению государственности не гожусь:))

Дмитртй Мартышин

бред

Александр Алексадров

Бред у тебя в голове живёт!

Дмитртй Мартышин

а у тебя и на языке

Olga Ohorodnyk

мда

Olga Ohorodnyk

да

Александр Алексадров

Соблюдение Заповедей, Законов Бога-Творца Единого, Законов Рода вашего, правдивость, сдержанность, подвижничество, самоотрешенность, стыдливость, терпение, стойкость, отсутствие зависти, принесение безкровных жертв, продолжение Рода, милосердие, внимательность, изучение Священной Ра-М-Ха ИНТЫ и Древних Вед вот шестнадцать обетов служителей Веры... "Кураев не понимает сути православия. Епископы РПЦ вступают в гомосексуальные связи безгрешно. Это особое послушание". (В.Чаплин) Сможете прокомментировать?

Olga Ohorodnyk

попробую

Александр Алексадров

ак человек постигший саморазвитие... становится трезвым, он обладает восемью качествами: праведностью, способностью к размышлению, способностью к самоуглублению, способностью к исследованию, безстрастием, честностью, целомудрием, собранностью... 16 (64). Будьте правдивы Душой и Духом, Миры держатся Истиной. Их врата - Истина; ибо сказано, что в Истине покоится Безсмертие. Отвратясь от грехов, нужно исполнять обеты и заповеди. Таково поведение, сотворенное Единым Богом, через Истину приводит у Безсмертию... Сохраните люди неизменными Священные Писания: Ра-М-Ха ИНТУ и Древние Веды.

Olga Ohorodnyk

да