Правило Веры И Образ Кротости

А вам нравится жареная лапша с овощами?

Ответы
Израненное Сердце

макароны отваривают,а потом сочетают с жареной капустой...видел такой рецепт...но вот мне лично чисто подсознательно он не заходит по вкусовым представлениям

Правило Веры И Образ Кротости

Не макароны, а лапша удон пшеничная. Если надо, дам рецепт

Израненное Сердце

не надо...мне никак макаронные с капустой

Ма
Макс

Лучше все же обжаренная) С зелёной фасолью, свежим перцем и кусочками курицы. Обжарить, дать соевый соус, потушить пару минут

Любимый Человек

жаренное вредно, а лапша она на пшеничной муке - что избыточно калорийно. НАдо есть гречку и куринную грудку.

Любимый Человек

я просто старый больной человек.

Правило Веры И Образ Кротости

ну это не значит что все такие

Любимый Человек

нуда, не все дожили до преклонного возраста, согласен

Va
Varenich

Вчера приготовили мне, с мясом, вместо овощей... Очень интересное блюдо получилось. Хрустящая вермишель 🙂

A@
Alek @

ну а чё ж? хотите покормить - буду... чё угодно буду... а не так "давай присаживайся"

Павел Пахин

?? Ни разу не пробовал . Салат с фунчозы очень нравиться ( основа рисовая лапша )

Правило Веры И Образ Кротости

А это пшеничная лапша удон с овощами

Niherasebeblia

это которую китайцы на сильном огне готовят? так к ней еще шницели куриные прилагались!

🇷🇺Anna😊

это не по-русски, жарить лапшу, вермишель. Это, кажется, по-армянски.

Правило Веры И Образ Кротости

Вьетнамская кухня. Лапша удон на воке с овощами/курицей/говядиной, морепродуктами.

🇷🇺Anna😊

И не только. Да пусть они там хоть что едят, хоть как едят. Тьфу. Они и кузнечиков едят. Но мы не они, а они не мы.

Правило Веры И Образ Кротости

Ну смотря что, некоторые блюда можно есть вполне. Я вот люблю как раз лапшу удон с овощами.

Правило Веры И Образ Кротости

Так и я не голодная. Просто иногда лакомлюсь

Правило Веры И Образ Кротости

Неа. Вкуснота

Иг
Игорь

я делаю овощьное рагу с сосисками ..если интересно дам рецепт ....

Правило Веры И Образ Кротости

Замечательно. А Вы кем работаете? Большая семья?

Иг
Игорь

Я из за пандемии потерял работу .....Семья ....Я и жена ...дети я так думаю будут ...

Правило Веры И Образ Кротости

А кем работали до этого?

Иг
Игорь

В одной фирме которая занималась натяжными потолками ...а до нее 8 лет заправлял машины метаном ...

Слава Касьянов

Что то новенькое, но хотелось бы и отпробовать. Может и полюблю.

Правило Веры И Образ Кротости

я ела, вкусно. Ну по крайней мере это в моём вкусе 🙂

Слава Касьянов

Если красивая женщина говорит вкусно, значит, как можно не поверить?

Правило Веры И Образ Кротости

ну не знаю, у всех разные вкусы 🙂 для меня вкусно

Слава Касьянов

Да разве я против. Однозначно вкусно. Вот нарочно, возьму и сделаю.😉

Правило Веры И Образ Кротости

здорово 🙂 я это всё поливаю соевым соусом и добавляю или кисло-сладкий или острый соус, ммм...

Марат

Ем все, но макаронным изделиям особого предпочтения не даю))

Правило Веры И Образ Кротости

ну скажу я так, иногда я ем такую вещь, для меня вкусно

Марат

Не спорю и мне может понравится , но все же...

Правило Веры И Образ Кротости

ну понятно, лучше не перебарщивать 🙂

Владислав Павлов

Лагман, это узбекские блюдо, ну или уйгурское, да нравитлся

Правило Веры И Образ Кротости

Лагман с мясом, а это с овощами

Владислав Павлов

Уйгурский, или коурмаоагмон и с мясом, и с овощами

Правило Веры И Образ Кротости

А есть лапша удон по китайски или вьетнамски жареная с овощами

Владислав Павлов

Без мяса совсем?

Владислав Павлов

Ну я даже не знаю, это для веганов или индусов

Зиннур (Октябрьский)

Ну так съел уже, будем продолжать, что еще мне нравится.😂

Алексей Старшинов

Тогда, уже не лапша, а фунчоза... С соевым соусом, и васаби.

Правило Веры И Образ Кротости

фунчоза это рисовая лапша, а удон пшеничная лапша

Алексей Старшинов

ФУНЧОЗУ ИЗ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЮТ... Беленькая- из риса, скорее всего, а мне нравится прозрачная из сои, что-ли, но могут быть варианты...

Владимир Авраменко

Овощи пробовал и макароны по отдельности -- вкусно очень

Владимир Авраменко

У меня всё вкусно получается, а жена так как я не может, но старается

Правило Веры И Образ Кротости

По этому рецепту и ваша жена вкусно приготовит, ничего сложного здесь нет.

Владимир Авраменко

У неё всё пригорает, а я стараюсь рядом с плитой быть

Правило Веры И Образ Кротости

Ну значит будьте рядом и помогите ей

Мишутка Северный))))))))

Привет Анна! Нуу если ты приготовишь. тогда попробую)).

Мишутка Северный))))))))

Лучше наша Шебекенская, или Макфа!))

Правило Веры И Образ Кротости

Нет. Наша не то

Мишутка Северный))))))))

Привет Анна! Это еще с каких пор китайское лучше!????))

Правило Веры И Образ Кротости

Еда у них неплохая

Мишутка Северный))))))))

У них фигня. так же как и в Америке их..............

Серж)))

Не пробывал) лапшу с тушеными овощами готовлю, вкусно)

Александр К.

Не ел... Ну-ка, ну-ка.. расскажите рецепт.. попробую..

Александр К.

С овощами, да.. но лука побольше люблю...

Александр К.

Какой найду))) если есть зелёный, то кладу и репчатый, и зелёный, если нет- только репчатый..

Правило Веры И Образ Кротости

Понятно. А слизун лук или шнитт-лук пробовали?

Александр К.

Я вообще лук толкаю везде. В омлет мелко нарезаю репчатый сначала, чуть на сковородке поджарится, потом остальное выливаю туда...

Са
Самсон

Иногда готовлю кабачек с лапшой или помидорами...

Александр Рузметов

Не очень. Макароны по-флотски - нормально, Анечка

Андрей Касимов

Мне нравится отварная лапша с жареными овощами