Лариса Эрязова

Какой симфонический коллектив России является самым крупным в мире?

Ответы
Ол
Ольга

Государственная академическая симфоническая капелла России — советский и российский коллектив, возникший в 1991 году в результате слияния Симфонического оркестра Министерства культуры СССР и Государственного Камерного хора СССР под названием Симфоническая капелла СССР.

Лариса Эрязова

и сколько там музыкантов?

Ол
Ольга

ой ,что так мнооооогоооо)))))))))

Лошадь Пржевальского

я кроме бабкиной и сердючки мало оркестров знаю.........все не могут быть умными, кто то должен быть умнее, кто то трудолюбивее, кто то красивше.......

Александр Комаров

Так колектив России или крупный в мире? А- а это подсказка но если вам это так интересно в Яндексе просто найти 😉

Rey-M64 Rey-M

Не знаю, честно... наверное симфонический оркестр мариинского театра. А вообще не думал никогда об этом...

Odyssey

Раньше был Большой симфонический оркестр, а сейчас я не знаю. Я теперь иностранец - гражданин Украины...

Александр К

Мартовские коты ))). Лариса, с праздником! Счастья тебе и очень приятных волнений!

Александр Гвай

когда я немножко во хмелю,осмелюсь сказать,что чувствую себя самым крупным

Айна Егорова

не знаю....был какой-то его так и называли - большой симфонический оркестр....

Ирина Живая

Большой Симфонический Оркестр имени Чайковского П.И. - Был создан в 1930 году

Андрей Ремпуль

Академический симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии

Юрий Кожелюк

может,Государственный академический симфонический оркестр России?

Владимир Водянников

В списке первое место отведено Королевскому оркестру Концертгебау

Сергей Сорокин

я ни как отношусь к симфонической музыке, так что простите, не знаю.

Алексей Корнеев

я знаю, что русские лучше всех поют, а пиликает кто лучше - не важно

Руслан Харатян

Турецкого Марш. Да, точно. Ну наверное, если марш симфонический)

Евгений Староверов

Оркестр Большого театра, насчитывающий более 200 музыкантов.

Андрей Петров

Оркестр Большого театра, насчитывающий более 200 музыкантов

Сергей Ключевский

У нас в тайге, это вторая бригада лесорубов после получки))

Игорь Ганган

большой симфонический коллектив ну или самый большой...

Семен Кондратьев

Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»