Ал
Алексей

дамы. а вы знаете хоть одного альфонса лично.. Вот я их видел только в тв и кино.. а содержанок видел предостаточно.. может все таки женщины более склонны к паразитизму?

Ответы
Марина

видела нескольких. как минимум 2х. женщин содержанок ( что я не считаю зазорным) практически не видела.

Марина

мама ваша конечно молодец. но женщина должна уметь быть женщиной прежде вспего, а не вьючным животным. и из-за работы не уделять должного внимания детям, семье. это не правильно. да даже самой себе должна уделять внимание, себе, своей красоте и здовртю, а не думать о том, как космические корабли бороздят большой театр. некоторые мужики больше себя любят и заботяться о себе, чем некоторые женщины. это не правильно, это против природы.

Ал
Алексей

женщина должна быть личностью а не домашней скотинкой

Марина

ничего она никому не должна. женщина должна быть счастлива. если она счастлива от того, что сидит дома, то пусть сидит и не мучает себя работой, делает какого-нибудь мужчину счастливым за то, что живет с ним.

Ал
Алексей

ну это философия глистов о счастье в паразитизме .. я думаю нам с вами не стоит продолжать общение

Марина

согласна

Василий Медведев

все верно