Уходящая Натура

Что более располагает вас к общению: когда ваш собеседник интересуется вами ( не анкетные данные, а, например, история вашего города, ваши взгляды, что вы любите, какую музыку слушаете, какие читаете книги, чем увлекаетесь...) или когда он рассказывает о себе?

Ответы
Трижды Кот

Вчера одна дама начала меня пытать. Задавала неприличные вопросы, а потом обиделась и меня в ЧС. А я почти ничего не успел ответить...

Уходящая Натура

Долго думали)

Трижды Кот

Нет! Вопросы сыпались толпой...

Уходящая Натура

У некоторых позиция такая: через 5 секунд не ответил - пошёл в ЧС)

Трижды Кот

Я не переживаю. Противная тётка досталась..

Уходящая Натура

Ну, и хорошо... Зачем Вам противная тётка)

Антонио Гареев

Порой встречаются люди, что вдруг оказываются предельно откровенными и вот своей душевной чистотой они порой просто околдовывают.

Lаzy

Не люблю второе, первое- присекаю. Предпочитаю общение на интерисующе нейтральные темы ( работа, спорт, новости )

Уходящая Натура

И нет таких друзей, с которыми вы общаетесь уже давно?

Ал
Александр

Меня больше располагает к общению, когда собеседник не только интересуется мной, но и рассказывает о себе

Сергей Путько

. . . всё происходит и всегда по разному . . . зависит от обоюдного восприятия друг друга . . .

Карлсон

Мне не нравится множество вопросов. Это вызывает подозрение. Но я хорошо умею слушать.

Константин

Сейчас - больше хочется, чтобы рассказывали о себе. Но без кидания понтов, конечно.

Уходящая Натура

Личное?

Константин

Можно и личное, так тоже бывает.

Уходящая Натура

Да, иногда хочется выговориться.

Елена М

Скорее если собеседник затрагивает темы, которые одинаково интересны и мне и ему

13-Я

когда непринуждённое общение, без задумывания над тем, что предпочтительнее

Виктор Заведеев

По пониманию -в экстриме, но это редко. Если повезет- визуально, что это ТВОЕ

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Когда рассказывает о себе и интересуется тем, что нравится мне

Илья Мокрушин

Когда интересуется мной, и в тоже время расказывает о себе

Сергей Божок

Наверное, когда говорят о себе. Интересно узнать человека.

Андрей Целищев

Общение,когда выясняется интересы и общие взгляды обоих.

Ма
Марк

всё понятно о собеседнике по его вопросам и ответам😉

Викентий Ви

В диалоге меня интересует собеседник, его интересы

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сейчас ничего из этого не привлечёт моего внимания

Надежда Борисова

тема приходит из ниоткуда,даже не знаю ,что лучше

Беркова Отдыхает

Я на все вопросы отвечаю что у меня всё нормально

Yts - 62

Мне нравится, когда всё это происходит обоюдно.