Ускользающая Натура

Что более располагает вас к общению: когда ваш собеседник интересуется вами ( не анкетные данные, а, например, история вашего города, ваши взгляды, что вы любите, какую музыку слушаете, какие читаете книги, чем увлекаетесь...) или когда он рассказывает о себе?

Ответы · страница 3
Валерий F

Когда есть общий интерес.

Ал
Алексей

люблюоткрыть МИРОЗДАНИЕ

Ал
Алексей

нет мне открыли на небесах . уходил туда но посмотрев книгу жизни вернули и там много что показали . но люди не верят а ерят вшам что копошатся в теле слона то там то тут

Ускользающая Натура

Понятно. Хотите поделиться своими открытиями?

Ал
Алексей

конечно я все во флешку написал . и в блоге было но когда мой мир прикрыли оставили только треть. можешь зайти почитать

Ал
Алексей

ОБСУЖДЕНИЕ БЛОГА - АЛЕКСЕЯ ПИМЯКОВА - ГРУППЕ МОЙ МИР.

Ускользающая Натура

Попробую найти, хотя сто лет уже не заходила в Мой мир.

Зов Древних

В порядке очередности)

Марго Беккер

ни то и ни другое увы..

Елена🇷🇺

Когда интересуется.

Елена🇷🇺

Или когда ничего не помнит?😆😆😆

Ек
Екатерина

Когда рассказывает

С.н.

обмен информацией

Юрий Южный

по обстоятельству

Семён

Я по ситуации ...

Yts - 62

Люблю рассказы

Agnostic Front

И то и другое

Елена Данилова

По ситуации.

Николай Смирнов

Второе.

Николай Смирнов

Отвечаю.

Ускользающая Натура

А как же он будет рассказывать о себе, если Вы не спрашиваете?)

Николай Смирнов

Бывает он просто выговаривается и простое поддакивание помогает ему.

Ускользающая Натура

Да, это мне знакомо. Это как с собой поговорить. А Вам просто любопытно или Вы стараетесь вникнуть?

Николай Смирнов

Всяко.

Татьяна

Второе

Несу_Свет

Первое

Евгений Мазурук

второе

Svetlana

50/50