Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Неужели измене может быть какое то, хотя бы, мало-мальское оправдание? Может, вообще, сейчас всё можно оправдать, ссылаясь на основы нынешней демократии? До чего же мы опустимся? "Истинные патриоты" пытались оправдать даже генерала Власова! Хорошо ,хоть, судили его в Советское время и повесили, как собаку во внутренней тюрьме Лубянки в 1946 году!

Ответы
Юрий Трущенков

Демократия ни причём . Её на самом деле нет . Это такая отвлекающая тряпка , на которой пишут всякую чушь . Есть интересы и деньги . На них всё . Кто мог подумать , что нацизм поднимет голову ? Эта зараза должна давиться в зародыше . И что ? Короче , если возникают вопросы такого высокого порядка , всегда надо выяснить , кому это выгодно . Ошибка почти всегда исключена .

Алекс Венцель

Вопрос не простой. Чтобы на него ответить нужно пожить в том времени и при тех законах, когда людей просто по спискам увозили ночами в неизвестном направлении тысячами...Возможно предали они не Родину, а ту власть которая это творила...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Может и власть , но уничтожали наравне с бандеровцами свой народ!

Алекс Венцель

Бандеровцы были потом. Всё началось гораздо раньше. В Белоруссии есть такое место Куропаты, так вот там начиная с 1922го года каждый день и каждую ночь велись расстрелы. Расстреливали самых лучших и несогласных с существующим строем. Такие Куропаты были по всей стране. Миллионы были убиты и бесследно исчезли...Тысячи семей были сдёрнуты с насиженных мест и превратились в лагерную пыль...Кстати, машина-душегубка это изобретение наших Кулибиных, а немцы только позаимствовали идею...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Даже, если и расстреливали , то по приказу власти, а не простого народа, мирного населения, сотни тысяч которого уничтожили власовцы, бандеровцы и остальная мразь! Более жестоких карателей, чем эти уроды, в тылу не было! Боролись бы с большевиками , а не сжигали деревни и не расстреливали мирных.

Алекс Венцель

Я в курсе...В детстве жил в Норильске, где были сплошные зоны и там они сидели. Каждый день убивали друг друга...Видимо это такая особая порода нелюдей...

Снежинка Февральская

Не может. И про Власова Вы правы.

Владимир Фицак

измена непрощаетьс