Володя Чистяков

Чем отличаеться белочка от крысы?

Ответы
Ina Jin D Rin

Бе́лки (лат. Sciurus) — род грызунов семейства беличьих. Кроме собственно рода Sciurus, белками называют ещё целый ряд представителей семейства беличьих из родов красные белки (Tamiasciurus), пальмовые белки (Funambulus) и многих других. Что касается собственно рода Sciurus, то он объединяет в себя около 30 видов, распространённых в Европе, Северной и Южной Америке и в умеренном поясе Азии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0
Кры́сы (лат. Rattus) — род грызунов семейства мышей. Включает в себя не менее 64 видов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D1%81%D1%8B

Володя Чистяков

Расскажи о себе!!!

Ina Jin D Rin

Убйцу звали Стас1

Таня Камышева

Белочка,красавица живет на верху да орешке все,грызет 😀а крыса,ужас страшная да и питается то что найдет всякой,дрянью крысу,я не уважаю а белочку,обожаю и приходит она когда ее совсем не ждешь нежданчиком )))сама 😀😀😀

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Мила

Володя, Вы взрослый, умный мужчина, скажите, ну зачем Вы задаёте такой идиотский вопрос? Вы кого не видели белочку или крысу, что не знаете чем они отличаются?

Володя Чистяков

А ты хочешь чтобы я вопросы задавал. Связанные с политикой и религией?

Мила

Ну что Вы, про белочку конечно интереснее! Извините!

Володя Чистяков

Конечно.

Нелли Усенко

Больше всего - хвостом.. Мы относимся предвзято- обосновано- к крысе . И с детства умиляемся от белки.. Дела не в этих животных . В том ЧТО у нас в голове

Ирина Буравлёва

Белочка как правила появляется правило, когда ее совсем не ждешь. А вот крыса, существо довольно таки разумное, и ее появление ивполне предсказуемо

Володя Чистяков

ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Ирина Буравлёва

Извините, наделала кучу ошибок. А исправить, к сожалению, не знаю как.)

Володя Чистяков

БЫВАЕТ.

Серафимка

Белочка красивое создание для жизни на деревьях с пушистым хвостиком, крыса страшная жесткошерстное животное-вредитель с лысым хвостом.

Володя Чистяков

Ясно. Но они грызуны.

Серафимка

И разные

Володя Чистяков

Хорошо

Ольга

Белочка - это же прелесть, что такое. А крыса, наверное, умнее, но ей приходится выживать и умничать. Так вот, крыса - это фу!!

Володя Чистяков

Наверное.

Лариса Ващенко

Белочка - простонародное название психического расстройства на фоне алкоголизма. Крыса - грызун класса млекопитающих

Володя Чистяков

хорошо.

Светлана Новойдарская

Частотой и количеством выпитого. Ну или когда очень большая компания. Когда белки заканчиваются, приходит крыса!

Борис Сабуров

Имиджем. Белочка в шубке, живёт на дереве, грызёт орехи. Крыса голая, живёт в нечистотах, питается объедками.

Юлия Мостовая

вот точно знаю что у крысы зубы постоянно растут и ей приходится их точить...а вот у белки что то не в курсе..

Володя Чистяков

Ясно.

Дмитрий Носырев

У них совершенно разные жизненные ценности. Белочка - алкашка, тогда как крыса - воровка на доверии...

Володя Чистяков

Круто! Всё так мрачно.

Дмитрий Носырев

Но это - жизнь, со всеми её негативами и асоциальными элементами...

Володя Чистяков

Ясно! Бывает.

Иван Молокоедов

белочка - портит настроение пока ты в нирване, а крыса - чистит карманы пака ты на приеме у белочки!))

Володя Чистяков

Наверное.

Marika

Пушистым хвостиком и живёт в дупле и кисточки на ушах и цвет меха другой и запасы делает на зиму

Володя Чистяков

это очень хорошо!!!

Анна Новикова

та и та переносят бещенство смотрела ролик как чел долго и мучительно умирал от беженства.ужс

Татьяна Станкевич

у белки хвост мохнатый и ушки с кисточками)) и она к алкашам приходить умеет, а крыса нет))

Володя Чистяков

ясно.

Ол
Ольга

Крыса не умеет прыгать с ветки на ветку и не живет на дереве....нет пушистого хвоста....

Володя Чистяков

Ясно. Хорошо.

Ел
Елена

Белочка приходит, когда уже хорошо...., а крыса поясняет..... с теми ли было хорошо....)))))

Лилия Шамаль

белочке периодически приходит....а крыса,крыса со мной систематически и постоянно!

Вместо Солнца

одна после пьянки приходит. другая - до, и уменьшает вероятность прихода белочки)