Ivan Ivanov

Про интимные вещи проще говорить с малознакомыми людьми, с кем нет непосредственно обших точек пересечения? Или только с отлично знакомыми?

Ответы
Анжелика Анифер(Малиновская)

Думаю, что, если с интимом не всё в порядке, то лучше обратиться к сексопатологу. А вообще интим на то и интим, чтобы говорить о нём только с тем или с той, с которыми Вас непосредственно это связывает. А Вы как считаете?

Ivan Ivanov

А я вообще-то не про себя)

Elena Rosljakov

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным

Марина Стёпочкина

с кем угодно, особенно если невозможно держать всё в себе. только не шокируйте их особо)

Liya *****

зависит от воспитания и степени знакомства. ну и настроение играет роль

Лариса Эрязова

трудно говорить на такие темы...я ни с кем не говорю..это слишком лично...

Алексей Б

Я могу с любыми людьми разговаривать на любые темы.

O)
Operator ))

Разумеется Только с отлично знакомыми

Анна Мосейчук

не люблю вообще на эту тему говорить!!!

Борис Аксенов

обычно пишут сразу в газету....

Роман Карамышев

ВАНЯ ТЫ БАЛБЕС !!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Дмитрий Колмогорцев

едешь в маршрутке и трындишь

Елена Елена

О таких вещах лучше молчать.

Александр Петрухин

Тут не могу ничего сказать.

Виктория Веревкина

Все от человека зависит

С@нек))

Как кому нравится)

Elena L

аха ха хаха!!!!!!!!!!!!!!!!!! типа сумничал ))))

С@нек))

Я еще и не так умею!!!)))

Elena L

аха ха хаха!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ещё как?

С@нек))

Я тебе во сне покажу!!!!!!!!!!)))))

Elena L

ну ну

Роман Скрыпников

по-разному

Елена При Мудрая

Лутше бы об этом с детства родители с детьми говорили

Олег Тананыкин

со знакомыми