Ол
Ольга

Верите ли вы в сглазы?

Ответы
Александр Николаевич

Да. К сожалению это страшное оружие в руках умелых и злых человеков( людьми назвать их сложно).

Ол
Ольга

А, я почему-то не верю..... Ну или не так.... Считаю, что сглазить можно того, кто готов принять...

Александр Николаевич

(УТРИРОВАНО) Незнание закона не освобождает от ответственности. Значит это Вас к счастью еще не коснулось.

Ол
Ольга

Получается какая-то безысходность. Если кому-то взбрендило, не отвертишься?) Ну, и к тому же, если, я знаю закон и не готова его нарушать, тогда, что?

Юлия Трынина

если честно,не верю ни в сглаз ни в порчу,хотя сама столкнулась с таким явлением

Ол
Ольга

А почему тогда продолжаете не верить?

Юлия Трынина

а я и не сталкиваюсь больше

Ол
Ольга

Наверное, нет. Мне рассказывали скажаи о сглазе меня с мамой. Но, я предпочитаю сама отвечать за свою жизнь.

Юлия Трынина

это верно! я тоже так делаю

Ол
Ольга

Прекрасно! Значит любви Вам и развития!)

Ол
Ольга

Владимир Зевахин

Да! И борюсь с ними! Фигу скручиваю тому кто пытается сглазить!!!

Владимир Зевахин

Действует безотказно!!! Проверено много раз!!

Владимир Зевахин

А нас девчонки сглазили.... ! вспомните - из какой частушки это выражение? 😊

Владимир Зевахин

Да шутишь!!! У нее продолжение интересное!!

Ол
Ольга

Значит пиши продолжение)))

Владимир Зевахин

... мы бы с Вас не слазили!!! 😉

Ол
Ольга

Гы-гы)))) И правда интересное....

Владимир Илюхин

Когда под глазом фингал появляется - верю)))

Ол
Ольга

О, в это, я тоже верю)))))

Петр Шушарин

это энергетическое поражение

Петр Шушарин

тогда вы менее болезненно перенесете сглаз

Петр Шушарин

а лучше сходите и причаститесь

Ол
Ольга

Ой, боже упаси. Я ж заржу))) Мне почему-то всегда смешна, серьезность момента))))

Петр Шушарин

тут не до смеха вам будет когда сглаз пройдет в душу

Ол
Ольга

Душа- чистейшее чудо, созданное создателем. Не возможно ее, запачкать или что-то плохое сделать. Любое действие- это её выбор. И даже если она падает ниже плинтуса, чистота её неизменна, а у всего, что она выбирает, одна цель, обучение и опыт. Сглаз принимают лишь наши страхи.... У меня тоже достаточно страхов, но и вера моя сильна.

Олег Злат

Вы не выговариваете букву "Р"?

Ол
Ольга

Не выписываю)))) Видела, забываю добавить....

Людмила

Еще как!! Что не случалось?!

Ол
Ольга

Ух, сестра ваша уж совсем в вине сидит. Я не сказать, что не верю. Просто предпочитаю сама за свою жизнь отвечать. А коли притяну к себе сглаз и нездоровье, буду в себя глядеть, а не обвинять злую тетку.....

Людмила

Замечательно. Только не зарекайтесь.........

Ол
Ольга

От тюрьмы и от сумы.......

Ол
Ольга

От тюрьмы и от сумы.......

Ол
Ольга

От тюрьмы и от сумы.......

Мужик - Ром

и не только - но и испытал !!

Мужик - Ром

помогла одна бабушка = сказала что надо сделать !! всё помогло !!

Ол
Ольга

Тут вон, много рекомендаций дают от сглазов...

Мужик - Ром

упаси бог - ещё раз испытать !!!

Пьяный Ёжик

сам умею, но не буду)))

Ол
Ольга

Как, Вы считаете, это каждый примет?

Ол
Ольга

Сглаз. Я считаю не каждого возможно сглазить.

Пьяный Ёжик

неверящих зачастую проще сглазить... да не "сглаз" это, несколько другие механизмы)))

Ол
Ольга

А если, я верю. Но не готова его принять?

Татьяна

да, что то есть в этом

Татьяна

и верю и не верю

Ол
Ольга

Просто, я верю, что бывают желающие.. Но.... Зачем наживать себе таких доброжелателей? И зачем принимать их "подарки"?

Татьяна

конечно, не надо

Алзада Абилов

Есть такое дело.

Планета

Есть немного

Ол
Ольга

Это как немного? Только руку могут сглазить?)

Планета

Нет немного это когда говоришь что то очень хорошее и тьфу тьфу чтоб не сглазили! И все

Андрей Будняев

сам не знаю.

Владимир Мизин

это есть

Ол
Ольга

Хм.. И что люди с этим делают?

Леонид 獅子急 Шестаков

всегда

Ла
Лада

Верю

Ол
Ольга

Как справляетесь с этим? Всегда бережотесь?

Ла
Лада

Булавку ношу, в церковь хожу

Ла
Лада

Да не за что. Можно талисман с собой носить.

Шарудин Денигов

Нет

Alexandr Donskoy

Да

Alexandr Donskoy

Испробовал,хотя и не верил до того.

Ол
Ольга

Кого-то сглазили? Получилось?

Alexandr Donskoy

Нет меня получилось,чуть .......не сыграл в ящик.

Эл

Да

Ол
Ольга

И как тогда с этим жить? Всегда оглядываться?

Эл

Нет, сбросить , очиститься и идти дальше!