Бродяга

Бывает же такое , несколько лет потихоньку узнаешь человека и в итоге ошибаешься с выбором ?

Ответы
Ва
Варвара

Пресловутое " я хочу, чтобы он был таким..."
Мы еще не научились принимать людей настоящими и сами часто играем другие роли, чтобы нас полюбили, приняли, поняли....

Бродяга

Это точно

Ира Бутенко

Да, все мы замечаем. Только оправдываем, думаем, что переделаем, исправим, прощаем. А итог - " ошибка выбора"

Вера Гудкова

и так бывает. живут долго и вдруг человек совершает такое, что пером не описать

Ка
Катюша

Жизнь - сложная штука. Ее прожить не поле перейти. Все испытать приходится

Ка
Катюша

и получить свои уроки жизни. у каждого свои

Бродяга

Это абсолютно верно

Татьяна Черненкова

Совершенно верно , и такое бывает.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да, так бывает🤷‍♀️

Бродяга

Эх

Ол
Ольга

Очень бывает

Бродяга

Ну что ж

Ле
Леди

Бывает(

Ле
Леди

Просто любопытно почему так

Бродяга

Не знаю

Ле
Леди

Вот и я

Бродяга

Да не парься уже

Ле
Леди

🙂

Е. К.

🤷‍♂️

Майя Петрова

бывает

Ирина

бывает

Сергей

Нет

Ка
Калипсо

Да

Бродяга

Живая

Ка
Калипсо

Ненадолго

Бродяга

Что-то ты негативно настроена

Ка
Калипсо

Да,шучу я)✌🍰

Бродяга

🍫