Бродяга

Бывает же такое , несколько лет потихоньку узнаешь человека и в итоге ошибаешься с выбором ?

Ответы
Ва
Варвара

Пресловутое " я хочу, чтобы он был таким..."
Мы еще не научились принимать людей настоящими и сами часто играем другие роли, чтобы нас полюбили, приняли, поняли....

Бродяга

Это точно

Ир
Ира💃

Да, все мы замечаем. Только оправдываем, думаем, что переделаем, исправим, прощаем. А итог - " ошибка выбора"

Вера Гудкова

и так бывает. живут долго и вдруг человек совершает такое, что пером не описать

Ек
Екатерина

Жизнь - сложная штука. Ее прожить не поле перейти. Все испытать приходится

Ек
Екатерина

и получить свои уроки жизни. у каждого свои

Бродяга

Это абсолютно верно

Татьяна Черненкова

Совершенно верно , и такое бывает.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да, так бывает🤷‍♀️

Бродяга

Эх

Ол
Ольга

Очень бывает

Бродяга

Ну что ж

Ле
Леди

Бывает(

Ле
Леди

Просто любопытно почему так

Бродяга

Не знаю

Ле
Леди

Вот и я

Бродяга

Да не парься уже

Ле
Леди

🙂

Е. К.

🤷‍♂️

Майя Петрова

бывает

Ирина

бывает

Сергей

Нет

Ка
Калипсо

Да

Бродяга

Не печальтесь,Вам хоть уже 90 ,но надо верить ,что всё ещё впереди)

Ка
Калипсо

Спасибо. После вашего комментария будет значительно легче умереть....

Бродяга

Это кстати тоже важно

Бродяга

Живая

Бродяга

Что-то ты негативно настроена

Бродяга

🍫