In
Inga

Бля вообще не буду вопросы задавать.Если вопрос о Путине, то хохлушка,об отношениях,найди мужика,не завидуй,юморной то дура.Вы можете придурки отвечать на вопрос. а не касаться личности начинаешь писать претензии,в адрес службы поддержки,они же тебя и блокируют.толку от вашей блокировки.Если уже любой может восстановится за 10 минут.

Ответы
Александр

Не смог послать ответ на вопрос о Навальном, пишу здесь.
Про Немцова и Удальцова не скажу пока. А Навального держат, как антипример, чтобы народ не расслаблялся и не терял иммунитет к попыткам устройства оранжевых революций. Народ стал понимать, что к чему и недавняя акция "Надоел", устроенная беглым олигархом Ходорковским, провалилась.

Александр

По поводу текущего вопроса, почему-то мне никто и никогда по хамски не отвечал. Может быть потому, что я просто пропускаю вопросы, которые мне не нравятся, вместо того чтобы там съязвить.

Nu
Nunya

это ужасно(то что здесь происходит...люди одичали совсем...клавиатурные герои...тоже от их комментариев страдаю...нормально не умею разговаривать...а если видят что девушка ...взрослые мужчины,парни..отвечают так...что хоть стой хоть падай...нелюди одним словом...я тоже не знаю какие вопросы задавать что бы получить одыкватный добрый ответ..

In
Inga

🖼

Nu
Nunya

я так и делаю)и так НУЖНО делать)

In
Inga

Дело в том,что у них не написано на лбу что он человек,нормальный человек.Вот общаешься ,общаешься а он возьмет и сделает непростительную каку.

Nu
Nunya

да..и это самое обидное(лучше сразу каку сделать и не выделыватся...в чс устала добавлять..а не хотелось бы вообще

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вот именно, меня еще старперы веселят, ищут сокровенный смысл в моих вопросах и тыкают на ошибки)))

In
Inga

Эти вообще наглеют,им даешь высказаться,ну все таки человек в возрасте,пусть скажет мудрость..А они стараются еще и принизить.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Угу, бородку отрастили и думают что им все позволенно, хотя я уже забил на них)))

Я Не Хрен Все Знать

Если я тебе куплю мини молоко завод(корову) ты кто будешь директор или доярка

Где Ты Там И Я

Inga, у меня тыщу вопросов, пож, ответь хотя бы на один... Умоляю! )))

¤.
¤.алинка.¤

Есть тут и нормальные люди, не обращай внимания на дураков 😉

Тринадцатый...

нервы в коробочку)))вам сколько моих вопросов попадалось?))

Солдатик

Не обращай внимания на лохов и прочую мерзость!

Табуретыч

Ладно,ладно.. Всё хорошо,не кипятись! 🍨

Виктор

А ты не нервничай и будь снисходительней

In
Inga

Будут люди.будет снисхождение.

Константин Нельзин

Инга позвони обсудим твой вопрос 89000869217

Александр Бойцов

сумбур, много эмоций...а из-за чего....

In
Inga

Из за того что написала,читайте выше.

Белый Кот))

Не кипятят мысли а говорят )

Волчонок

Вы что такая злая ? ПМС ?)))

In
Inga

Вот он пример.Ты не волчара,ты шакалье.

Константин Нельзин

Зачем ты так говоришь?